Дубликаты не найдены

+12
Знаешь, сам делаю ремонт. Ни с кем не ссорюсь, подметаю в лифте, соблюдаем часы тишины, НО....есть бабка (походу управ.домом) и вот ей все не так, и все не то. Сломался грузовой лифт, возим смеси на обычном (его грузоподъемность 340 кг.), не перегружаем, так это бабка орет, что мы все ломаем, мы скоты и прочее, а к ней еще и женщины с синдромом недотраха присоединяются. Теперь таких соседей игнорирую, а скоро и нах@й пошлю.
К чему я все, соседи должны быть хорошие не только те, кто ремонт делают, но и те, кто проживают и с пониманием подходить, ведь самим приходилось ремонт когда-то делать.
раскрыть ветку 7
+3
Просто будь самим собой, и будь хорошим соседом))
Как говорится : " Соседей не выбирают" ;)
+1
Им то никогда его делать не придется. Так и сдохнут, обложенными коврами и линолеумом, по которому еще Сталин ходил.
0
Что значит "с синдромом недотраха"? Lol
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+4
Всем бы таких соседей? Злой ты, лучше желать всем соседей у которых ремонт уже завершен))
раскрыть ветку 3
+1
Умный ты)
раскрыть ветку 2
0
Умный? То что понимает что лучше было бы если бы у соседей не было бы ремонта? Глупый ты
раскрыть ветку 1
+2
Я когда купил квартиру и начал делать ремонт, то старался шуметь поменьше. Если был выбор между "побыстрее и шумно" и "помедленнее но бесшумно" выбирал последнее. дело не в том, что ругались бы или нет, просто сам понимаю, что людям это явно не нравится, а за стенкой мамаша с грудным ребенком. Инструментов у меня море, попутно по мелочи помогал соседям. бабке с верху фильтр на горячей воде почистить, соседу напротив подсказать, как лучше полы сделать, соседу через стенку помог заделать щель в стене, чтобы звукоизоляция получше была. так в итоге я не гадкий сосед с перфоратором, а отзывчивый сосед) Слышал, что бабки на лавочке обо мне хорошо отзываются)) А некоторые соседи ходят на консультацию по ремонту)
раскрыть ветку 4
+1
Ну прямо идеальный сосед! :) Айда к нам в соседи! :)
раскрыть ветку 2
0
Пока не могу, ещё 4 месяца ипотеки за эту хатку выплачивать, а уж потом рассмотрю предложения)))
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Кто сказал Курган?.png
раскрыть ветку 1
0
Зазик)
0
Хватит распечатывать глупый текст, фотать его и потом всем хвалиться, какие у вас классные (веселые, грубые, полоумные) соседи
0
всем бы таких соседей? которые сверлят нонстоп? ну нахуй!
0
Это как если бы у вас каждое утро в подъезде срал бомж и оставлял записку типа : Уважаемые жильцы,перестану срать,как пройдет диарея.Прошу прощения за доставленные неудобства.

Вроде и извинился,но легче всем от этого не стало.
0
"Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить" :)
0
не стал плюсовать - 666.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: