Дубликаты не найдены

Отредактировал phlegmone 10 месяцев назад
+49
С форума по кулинарии:
— Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?
Первый комментарий:
— Да будьте вы  прокляты!
раскрыть ветку 3
+9

да, сливочное

и листик петрушки

раскрыть ветку 2
+4

Да будьте вы прокляты!

раскрыть ветку 1
+43
Раньше я нк понимал, зачем люди ставят тег "длиннопост" в посте с двумя картинкам, а оно само ставиться, вот оно как...
раскрыть ветку 2
+9

Спасибо, милчеловек,  на одну тайну для меня стало меньше.

+3
+9

задрали, я уже этим мелкими картинами уже весь спортзал оклеил, советчики хреновы.

+7

Гомогенизированный - смешанный до однородного состояния. Вы таки уверены что хотите сделать смузи из вашей икры с фуагра?

раскрыть ветку 2
+3

икра плохо сочетается с фуагрой, лучше с мазиком.

+2

Это просто слово такое красивое. Звучит умно, значит подходит

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
А вот это уже личный выбор человека. Никто не мешает поставить обогреватель и вставать на 10 раньше чтобы съесть каши или яичницы
раскрыть ветку 2
0

ну мне вот обогреватель после ремонта воткнуть некуда.  увы.  раньше висел, было волшебно =)

0

Правильная позиция, уважаю

+6
Мааам, вари из свежих макарон!
раскрыть ветку 2
+16

Помню в детстве отправили меня в лагерь в Крыму (в конце 90-х). Смена попалась сплошь наркеты и быдлота, меня там чмырили - сначала несильно, пробивали почву, потом конкретно, потом довели, спиздили из душа все шмотки, еще сука мужики взрослые там все это видели ни одна сука им не помешала, еще прикалывались надо мной, хуесосы. Обмотался полотенцем, добежал до комнаты, за мной вломилась вся эта ватага, начали надо мной угорать, попытались отпиздить меня стулом, но в силу IQ < 100 били мягкой сидушкой, я разбил одному типу ебало, и чмырить после этого перестали. В конце смены только послали нас убирать территорию и мне в ебало прилетела лопата земли, но там совсем уже отбитый тип был, ему свои же сказали "А не охуел ли ты максимку доебывать".

P. S. Чтобы вы понимали, насколько он отбитый был - когда мы уже уезжали из лагеря, нас провожали местные, которые мутили с девчонками из нашей группы, этот долбоеб закричал (натурально заорал на весь автобус) "Давайте напоследок отпиздим местых" и кинулся из автобуса их пиздить, но я уже не помню чем все кончилось.

Но не суть, я к чему веду. Кормили там хуево очень, я писал маме письмо (бумажное еще), просил накормить когда приеду. И по приезду меня дома ждали макарошки с кетчупом, потому что в 90-е хавать нихуя не было у нас :) Эх, было время.

раскрыть ветку 1
+13
Вот казвлось бы, какие-то макароны, а сколько воспоминаний пробоудили в человеке, ехх..
+2
Помню переиздание кулинарной книги начала прошлого века: "Если к Вам неожиданно пришли гости и у Вас ничего нет, то отправьте прислугу в подпол с наказом взять оттуда балык, ветчину..." и т. д. в этом духе
+2
И кричишь водителю автобуса: "за квартал до моего офиса остановите, пжалста"
раскрыть ветку 1
+1

А он такой: "Михалыч, ты  дворник, какой нах офис?"

+1

Megaupload:

У меня средний доход в месяц 750.000 рублей. Питаюсь всем самым лучшим - мраморная говядина, элитный чай, в общем, всё самое лучшее. Мне любовницы часто готовят.

Андреевичус:

Megaupload, что куришь???

Zhek04:

Андреевичус, и курит он тоже "все самое лучшее" - элитный чай и проч.

Caracol:

750 000 тысяч в месяц...Как же надоело читать комментарии всяких нищебродов, которые не могут зарабатывать в месяц хотя бы миллионов пятнадцать и пишут про мраморную говядину, как про вершину блаженства и символ богатства...Я понимаю, когда человек на завтрак ест копчёные гланды горного тапира, а к ужину у него вино ТОЛЬКО с затонувших испанских галеонов. Это ещё куда ни шло. А то съест котлету из мраморного, запьёт её китайским (типа "элитным") чаем и давай всем рассказывать как у него жизнь удалась...А сам даже кухарку нанять не может при этом: любовницы у него возле плиты стоят. Срамота...

+1

Зачем буржуям советуют нищебродские привычки?!

+1

Всегда вместо одной пачки дорогих макарон покупаю две-три недорогих.

+1

можно было добавить в пост тег "САРКАЗМ

раскрыть ветку 1
+1

Вы сами можете добавить.

+1

Я бы покупал 2-3 недорогих полотна, но с ними на троллейбусе потом неудобно.

раскрыть ветку 1
+3
Покупайте полотно для
0
0

Купите 2-3 полотна, завернитесь в них и фигачьте на работу.

-1

с колбоской хуясе буржуй

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: