Вроде бред-бредом, но когда читаешь это вводя сегодня прикорм в виде творога для первого ребёнка начинаешь задумываться...
ибо реально читал про несвоевременное заживание родничка...
но там-то другие проблемы, по идее должны быть, а не то что дитятко нельзя от любимой
игрушки оттащить...
И как часто можно давать творог и в каком возрасте начинать? И какой творог? Агуша? Простоквашино? Или самодельный из простокваши вываренный? А из какого молока?
раскрыть ветку (1)
Да, что вы так возмущаетесь? ))) Это просто бугагашечка, с реальностью не имеющая ничего общего)
показать ответы


Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.