11628

Все в доле (с) Губернатор ХМАО Камарова 4

Губернатор ХМАО Комарова на совещании в Когалыме обвинила чиновников окружного и муниципального уровней в появлении долгостроев в регионе. Встреча главы региона с местными чиновниками и депутатами транслировалась в Сети. Во время нее председатель городской думы Алла Говорищева на вопрос Комаровой «Что вы хотите?» ответила: «Чтобы подрядчик строго соблюдал сроки». Губернатор на это возразила следующее: «А вы знаете, что каждый раз в ходе глубокой разработки выходим сами на себя – на заказчика. На муниципалитет, на региональные или государственные [органы власти]. Потому что у нас есть такая забава, игра: мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца остановить строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле…» Не договорив, Комарова начала выключать свой микрофон и спросила у организаторов трансляции, всё ли они выключили.

К сожалению прошлый пост другого автора был удалён. Возможно из-за отсутствия ссылки

Все в доле (с) Губернатор ХМАО Камарова 

http://club-rf.ru/86/news/62146

Upd. Желающим предлагаю направить в Администрацию Президента РФ (http://letters.kremlin.ru/letters/corruption) обращение с просьбой дать оценку высказыванию Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Н.В. Комаровой (http://club-rf.ru/86/news/62146, https://youtu.be/wfmNlRZWohw) о наличии схемы, позволяющей, затягивать строительство в связи с необходимостью внесения изменений в строительную документацию, и при наличии признаков коррупционных правонарушений, передать указанную информацию в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для проведения проверки.

Лига активных граждан

1.9K постов7.6K подписчиков

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.

1567
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, восстановите тот пост, вот здесь ссылка есть подтверждающая.
Вообще, вам не кажется глупым то, что вы удаляете пост с видео, которое и является пруфом, мотивируя это отсутствием пруфа на видео? Вы сами осознаете, насколько умными и обоснованными кажутся такие действия?

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против, можете мой удалять, его востановить

53
Автор поста оценил этот комментарий

Желающим предлагаю направить в Администрацию Президента РФ (http://letters.kremlin.ru/letters/corruption) обращение с просьбой дать оценку высказыванию Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Н.В. Комаровой (http://club-rf.ru/86/news/62146, https://youtu.be/wfmNlRZWohw) о наличии схемы, позволяющей, затягивать строительство в связи с необходимостью внесения изменений в строительную документацию, и при наличии признаков коррупционных правонарушений, передать указанную информацию в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для проведения проверки.


@moderator, модератор, сделайте UPD поста. Уверен, @ilnur11ktn, не против.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам вроде не могу уже, пусть добавляет. Завтра тоже напишу, а сейчас спать
110
Автор поста оценил этот комментарий

@ilnur11ktn, не против, если в Лига активных граждан пост перенесу?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, делайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза очень вырвана из контекста.

Там смысл прям с головы на голову перевернули.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Скопировал текст как в источнике, теперь лучше?

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и подъехали «с себя начните», «а кто бы на их месте не воровал?» «а вот тот на работе болты спиздил, а завод на трёх болтах держался, поэтому и развалился и его на металлолом продали какому-то ИПэшнику»

А уровень ответсвенности различается в том, что человек снизу - наемный рабочий и его можно уволить, да ещё по статье, и работу ему придётся искать самому. А вот губернатора не уволят, потому что его не избирали. Где выборы? А нет их. А почему нет? Так построена система. Воруют много, потому что можно, система позволяет. Так в чем же проблема: в людях или системе?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все правы и вы все не правы (с) Кибергений
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я помогу тебе исправить ту ситуацию, @moderator, пошел на хуй

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Военкомат совсем охуел

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества