Все о Мейн-Кунах

Кто такие Мейн-Куны? Это енотовидные кошки, причем в самом, что ни на есть натуральном виде еноты. Это шкодины которых свет не видел! Вот стоит стакан с водой на столе, мы обязательно из него сначала попьем, а потом скинем на пол и разгрохаем на мелкие кусочки. Лежит на компьютерном столе флешка, ручка или ещё какая мелочь, это берется в зубы и прячется в самые укромные места. Положил муж носки рядом с диваном, носки уже не найти, при этом обольем их разными своими жидкостями, прямо, как заведено. А шторы, шторы это вообще у нас и качели и карусели. Дружба с собаками очень сильная. Придут собаки с прогулки, так будто год не виделись, обнимашки и мурлыка включается к ним на 100%! Вот сижу и говорю супругу, ты мои резиночки не видел? Говорит лежали на столе рядом с компом, ищу уже второй день целую упоковку резинок, думаю нужно видимо либо диван или кресло отодвигать. А какие они разговорчивые! Подойдёт к тебе, в глаза заглядывает и что то прямо рассказывает с интонациями, даже жаловаться умеют. И сидишь отвечаешь, ведь ещё и обиду скорчить может, по два дня вообще не подойдёт, игнор полный будет! И вот думаешь, а что может быть лучше Мейн-Куна? Два Мейн-Куна ! А У меня их 13, значит я в 13 раз счастливее!

Все о Мейн-Кунах Мейн-кун, Длиннопост, Кот
Все о Мейн-Кунах Мейн-кун, Длиннопост, Кот
Все о Мейн-Кунах Мейн-кун, Длиннопост, Кот