Найдены дубликаты

Скриншоты комментов

27.5K постов24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+67

То есть:

1. Весь год человек не мог повесить ебучие гардины, не смотря на просьбы жены. Очень надеюсь что он не из тех мужиков, которые говорят, что у жены обязанности кормить и убирать, а у мужа чинит табуретки и вешать полочки. В любом случае, на жену он хер клал год.

2. И решил еще и хер покласть на весь дом и ебучую тыщу человек, которые в нем живут. Потому что сам год хуи пинал, а тут обидка взыграла.

3...

4. Профит, герой пикабу и долбаебов, оправдан, молодец, победитель злых жён.

раскрыть ветку 7
+27

Просто он с утра обнаружил под елкой подарочный перфоратор. Зайчик передал от деда мороза.

раскрыть ветку 1
+4

Ну в комменте было сказано "жена клевала мозг с прошлого года", так что может он всего день ждал.

-1

Не год, а с прошлого года. Это ответка алкомарафонцам, ибо нехуй.

-7

Что у вас там за дома, что один перфоратор может 1к человек потревожить? Соседние квартиры - ок, но весь дом?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

у нас вчера кто-то до 22 хреначил, а вообще ху. с ним вот бухие соседи до 9 утра с музыкой на всю с одной стороны и вопли скандала с 3 до 7 с другой стороны это что-то, если ты не пьёшь литрами и как то спать охота, пипец полный, думаю сейчас отоспятся и продолжат, ругаться просто не вижу смысла, да выслушают, да сделают потише до первой рюмки и по новой, как выше заметили не люблю праздник из за этого. всё чаще задумываюсь, а не переселится ли подальше от города? мне уже лет 15 для работы кроме доступа в инет ничего не нужно, даже регион не важен

раскрыть ветку 3
+2

В деревне красота. Музыки нет, соседей не слышно,  салюты взрывают далеко на поле... тишина что вечером, что утром, что круглый год. Ну собаки иногда лают, да сосед дрова колит. Изредка машина с музыкой проезжает. После города целый год к такой тишине привыкали)

+6

И вправду, нахуя учить русский язык и уметь писать на нём?

-2
Эм. Воск для лыж на полочке в прихожей. Обзавидуюсь тебе
+54

Хмм, выходной, а то что вы как свиньи нажираетесь так, что вас в десять утра колошматит, ну это точно не сосед виноват. Да и вы, когда всю ночь танцы пляски устраиваете всем домом - как то вообще не интересуетесь, а может вы вообще мешаете кому?

А тут ебана, в 10 утра в выходной работает, блять такая. В будни же надо, ага.

Зыы, нет не я с перфоратором, у нас тихо было на нг, только в соседнем подъезде утырки живут, каждые выхи танцы ровно до 11, двери не открывают, на домофон гасятся, но вчера походу кто то пригорел с их подъезда, потому как ровно в 12, на пятом круге "владимирский централ" были звуки вышибания двери, ударов, а потом резко потухла музыка.

раскрыть ветку 16
+9

Дико плюсую! Как бухать, орать, плясать под музло своё тухлое в ПРАЗДНИКНОВЫЙГОДЖЭ всю ночь блять! так, сука, все правые. А как чел в разрешённые 10 утра что-то сверлит, так всё пиздецрасстрелять.

Ненавижу соседей, но нет возможности купить свой дом. 😕

раскрыть ветку 1
+2

Я не против работы в праздники, но у нас кто-то из соседей начал стучать в 4 утра. То ли лег пораньше, толи не ложился чтоб поработать. Непонятно.

раскрыть ветку 10
+1
Пользуясь случаем , что меня показали в телевизоре, передаю превед маме , папе , соседу дяде Грише и пацанам с района
-1
А почему нельзя автоматы вырубить с площадке и все, сразу музыка перестанет орать, да и перфоратор тоже
раскрыть ветку 1
+21

Вот так и получается, что делая ремонтные работы у себя дома и не нарушая закон, человек все равно становится мудаком. А все потому что соседи находятся в обрядовом ритуальном экстазе.

раскрыть ветку 30
+4
Если не ошибаюсь - с первого по 8е это праздничные дни. В праздничные дни и воскресенье по закону никакие ремонтные работы проводить нельзя.
раскрыть ветку 13
+2
Солидарен с вами. Алконавты негодуют)))
раскрыть ветку 13
0

Вчера на НГ ночь реально какие-то соседи часа четыре буквально барабанили во что-то - похоже на кришнаитов, и топот стоял...

-7

В новый год нужно бухать, орать песни, стрелять фейерверком, можно устроить дебошь и это нормально, но если сверлить стену то ты сразу всем мешаешь.

ещё комментарий
+16

Я бы в 8:00 начал сверлить, но мне нечего было вешать. Достали всю ночь до утра орущии соседи с большими бассами музыкой, ещё и салюты до утра под окнами. (Ненавижу новый год))

раскрыть ветку 7
+7
Ну день такой, это почти как ругать дождь или злиться на морозы
+6

О, салюты это пиздец. У нас между домами от силы метров 30, посередине детская площадка. Эти дегенераты ебошили свои салюты с площадки. Я живу на 16 этаже и 2 грёбаных часа слушал, как ошметки саоютов бьются о стекло. А за 10 минут до этого я закрыл окна после проветривания. Чуть бы задержался - привет пожар. Охуенно.

Это ещё хорошо, что месячному ребёнку было относительно похуй на взрывы за окном. Чего не могу сказать про крайне охуевшего кота.

И это всё при условии, что буквально за домом есть огромный пустырь размером с аэродром.

Если бы я точно знал, что мои соседи в этом участвовали - достал бы перф не раздумывая.

раскрыть ветку 2
+1
А мы встречаем нг на даче: тут стреляли ровно 15 минут, а потом вся пиротехника у людей кончилась и настала тишина)
0
Вот поэтому я сыбался в деревню...
0

Ненавижу новый год!

+4
у нас был такой сосед он и до НГ месяца два долбил, и на нг праздники в 9-10 начинал, числа 3 я ему записку в дверь оставила, типа так и так праздники, будь человеком долби с 12 дай поспать и чудо свершилось:)
+6
Вы, я ко всей стране обращаюсь, вы что эгоисты такие, не даёте мне поспать, я ведь единственный неудачник во всём доме кого ни куда не пригласили, я лег в 10 в новый год. И не имею права посверлить в 10 утра на следующей день? По закону же, значит я не мудак.
раскрыть ветку 22
+2

Мудак. Потому что красный день календаря. В Москве в выходные и праздничные дни шуметь запрещено. А остальные города не знаю, как Бог на душу администрации положит....

раскрыть ветку 21
+2

С порога сразу слать накуй таких соседей. Какая разница чем я занимаюсь в 10 мать его утра, имею полное право. Я не должен переживать за то, что большая часть дома алкашня, которая синячила до утра, у меня блин выходной в конце концов, имею право долбить!!!

+2

Ремонтные работы запрещены в выходные и праздничные дни. Гардины подождут  

раскрыть ветку 12
-2
Ага, то есть я в рабочие дни должна ремонт делать, ясно-понятно. Не дождутся походу гардины
раскрыть ветку 6
-4

Ремонтные работы запрещены? Мне кажется, вы ошибаетесь.

раскрыть ветку 4
+1

Пффф, перфоратор в 10 утра. У нас в  доме в 7 утра решили врубить музыку с басами и попеть караоке, на протяжении пары часов так точно.

+1
Ой было такое, в 10, как с куста. Я-то скандальная была, а этот сверлил и 31-го до восьми вечера, и ДВА!! Ссука месяца перед этим. Ну я поднялась такая, настояла чтоб мне дверь открыли, даж какой-то еще сосед, привлеченный срачиком подтянулся, иии... Таджик открыл таки лверь, я ему уж высказала за вас за всез, сосед поддакнул... Таджик говорит хорошо я понел, ага. Наслаждались тишиной ровно до тех пор пока я спускалась вниз на 2 этажа, зашла к себе и налила во вчерашнюю флейту шампусика. И ооопять! Взззбррррвзз...да
раскрыть ветку 4
+3

У нас тоже альтернативно одарённые соседи сверху. Их любимое занятие: сверлить и штробить. Похоже это самый кайф для них, сверлить не просто ежедневно, а особенно в праздники, ведь это ж так интересно 31-е декабря за час до полуночи пожужать (в прошлом новом году было и в этом, аккурат в 22.00). Они не два месяца этим занимаются, а полтора года уже.

Не помню эпохи когда они не сверлили, такое ощущение что как только доисторический Танос щелкнул пальцами и во Вселенной случился новый Большой взрыв ,то первым звуком было "ВЗБРРРВЗЗЗ" от этих нелюдей.

Кто открыл портал в ад? Где респаун у этих тварей?

раскрыть ветку 3
-1
Друзья, я вот не понимаю за что хейтят людей которые делают ремонт? За что хейтят дятлов которые долбят безостановочно я понимаю, но если у человека выдалось наконец-то свободное от работы время и он может превести дом в порядок, то почему-то эгоисты вокруг никак не хотят вспоминать как сами делали ремонт
раскрыть ветку 1
+2
Ну смотря где. В Мск в рабочие дни + суббота с 9 до 19 можно шуметь, с перерывом с 13 до 15. В выходные и праздничные вообще нельзя шумные работы проводить.
0
Ты случайно не в моем доме живёшь? Такая же ситуация!!!!!
0

Я 30-го турник вешал) Правда это было в 5 часов вечера и минут на 30, и то из-за того что упёрся в какую-то железку и пришлось заново сверлить.

0

Ну, я как зануда спрошу, он что, гвоздь в перфор вставил и им долбил?На гардину 2-4 дырки, на каждую, ну 10 сек максимум(если в плиту), пробку заколотил и все =/

0
Иллюстрация к комментарию
0

Мда уж. Зачем скринить эти быдляцкие диалоги?

-3

Если заглянуть в тот пост, создаётся ощущение, что собрались алкаши и обрыганы, и гордятся собой.

Ну ебаный насос

-1

Вот честно, каждый новый год хочется закатить толи у себя праздник с 10 утра, толи ремонт, чтобы этим тварям спалось хорошо на больную голову после дебоша до 5 утра.

0

10 утра? и что? не для всех НГ это ниибаться праздник, сраные циферки в календаре сменились, нихуя себе!

0
У нас упал карниз вчера, надо бы вешать, но решили сделать это попозже. Так что всякое бывает
-6
О да, напомнили, прошлое первое января, выходишь из анабиоза в 10 утра под звуки дрели от соседа. Звание Гандон 2019 было им заслужено.
-7

Отрубить ему электричество в щитке чтоб мозг не высверлил

ещё комментарии
-1
Наверное долбиле объяснили, что у него есть всего 1 шанс остаться пидарасом лишь на словах - это перестать долбить...
-1
Интересно я один пытался плюсануть последний комент на пикче?)))) похмелье мативоо
-11
Надо было жене к голове эти гардины присобачить. Все равно, судя по всему, голова деревянная у нее
ещё комментарий
-1
У меня коллега по работе 31-го спрашивал перфоратор.
раскрыть ветку 1
0

Тоже что ли перфоратор у кого-нибудь попросить на праздники, а то никуда не пригласили. : )

-1
Купили сыну лего техник. И он работает точь в точь как перфоратор. Так что может рядом с вами просто счастливый человек с новой игрушкой. Ищите звук и просите поуправлять
Иллюстрация к комментарию
-2
Ну и мудачелло же ты! Ска, из-за твоих гардин весь дом должен мучаться? Тем более, в выходной это не законно!
-2
Этого человека понять можно
Но вот простить...
-2
Сегодня, бля, какой-то мудак в солнцево и долбил , сука, в 10 утра!!!
-2

Всё из за баб опять

-1

Хех, поскольку вчера ночью до горячего не дошло, решил сегодня с утра (12.00) отбивнушечку пожарить (котлеты прошлогодние не хочу) а горяченького хочется.

После одной отбивной соседи по батарее стали долбить, тут я понял что погорячился, стукнул по батарее в ответку разок (типа извинился). Сижу опять салатиками давлюсь ... ща попробую вторую попытку осуществить, вроде там шевелятся уже )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: