Найдены дубликаты

+66

То есть:

1. Весь год человек не мог повесить ебучие гардины, не смотря на просьбы жены. Очень надеюсь что он не из тех мужиков, которые говорят, что у жены обязанности кормить и убирать, а у мужа чинит табуретки и вешать полочки. В любом случае, на жену он хер клал год.

2. И решил еще и хер покласть на весь дом и ебучую тыщу человек, которые в нем живут. Потому что сам год хуи пинал, а тут обидка взыграла.

3...

4. Профит, герой пикабу и долбаебов, оправдан, молодец, победитель злых жён.

раскрыть ветку 7
+27

Просто он с утра обнаружил под елкой подарочный перфоратор. Зайчик передал от деда мороза.

раскрыть ветку 1
+2
А потом придёт белочка и подарит... Бензиновый ударный лом.
+4

Ну в комменте было сказано "жена клевала мозг с прошлого года", так что может он всего день ждал.

-1

Не год, а с прошлого года. Это ответка алкомарафонцам, ибо нехуй.

-7

Что у вас там за дома, что один перфоратор может 1к человек потревожить? Соседние квартиры - ок, но весь дом?

раскрыть ветку 2
+8

У меня к счастью уже дом в деревне. Но до этого я жила в панельных. И да, блин, минимум подъезда три может вполне. У нас четырьмя этажами ниже музыку вырубили на проводы кого-то в армию - чашка с кофе на столе тряслась. Ща такие вот дома стоят, там слышимость такая, что мы чихнувшему соседу с десятого этажа с восьмого кричали будь здоров...

0

Ха, достаточно долбить/сверлить стену из бетона. Как-то работали на 9 этаже, а слышно нас было даже в подъезде

ещё комментарии
+10

у нас вчера кто-то до 22 хреначил, а вообще ху. с ним вот бухие соседи до 9 утра с музыкой на всю с одной стороны и вопли скандала с 3 до 7 с другой стороны это что-то, если ты не пьёшь литрами и как то спать охота, пипец полный, думаю сейчас отоспятся и продолжат, ругаться просто не вижу смысла, да выслушают, да сделают потише до первой рюмки и по новой, как выше заметили не люблю праздник из за этого. всё чаще задумываюсь, а не переселится ли подальше от города? мне уже лет 15 для работы кроме доступа в инет ничего не нужно, даже регион не важен

раскрыть ветку 3
+2

В деревне красота. Музыки нет, соседей не слышно,  салюты взрывают далеко на поле... тишина что вечером, что утром, что круглый год. Ну собаки иногда лают, да сосед дрова колит. Изредка машина с музыкой проезжает. После города целый год к такой тишине привыкали)

+6

И вправду, нахуя учить русский язык и уметь писать на нём?

-2
Эм. Воск для лыж на полочке в прихожей. Обзавидуюсь тебе
+54

Хмм, выходной, а то что вы как свиньи нажираетесь так, что вас в десять утра колошматит, ну это точно не сосед виноват. Да и вы, когда всю ночь танцы пляски устраиваете всем домом - как то вообще не интересуетесь, а может вы вообще мешаете кому?

А тут ебана, в 10 утра в выходной работает, блять такая. В будни же надо, ага.

Зыы, нет не я с перфоратором, у нас тихо было на нг, только в соседнем подъезде утырки живут, каждые выхи танцы ровно до 11, двери не открывают, на домофон гасятся, но вчера походу кто то пригорел с их подъезда, потому как ровно в 12, на пятом круге "владимирский централ" были звуки вышибания двери, ударов, а потом резко потухла музыка.

раскрыть ветку 16
+9

Дико плюсую! Как бухать, орать, плясать под музло своё тухлое в ПРАЗДНИКНОВЫЙГОДЖЭ всю ночь блять! так, сука, все правые. А как чел в разрешённые 10 утра что-то сверлит, так всё пиздецрасстрелять.

Ненавижу соседей, но нет возможности купить свой дом. 😕

раскрыть ветку 1
-1
Какие разрешенные 10 утра, вы утрахались что ли в этой ветке? Какие свершения стен в праздничные дни? Я не устраиваю буйные посиделки, я хочу выспаться в праздники, но нет, тут у нас работящий мужик, молодец, все утро ждал 10 чтобы присверлить какую-то хрень...
+2

Я не против работы в праздники, но у нас кто-то из соседей начал стучать в 4 утра. То ли лег пораньше, толи не ложился чтоб поработать. Непонятно.

раскрыть ветку 10
+13

В топике про 10 утра было. А в четыре утра - это только уроды могут. Есть закон с 11 до 7. Все. Тишина.

раскрыть ветку 4
+1
Ага. А у нас с завидной периодичностью в квартире над нами что-то молотком забивают. Колотят так, что у меня на кухне шкафы с посудой звенят. Вчера тоже стучали, а у меня мигрень, как на зло. Решила пойти по-человечески попросить прекратить и предложить помощь в забивании миллионного гвоздя после праздников. В итоге оказалось, что это соседка сверху отбивные делает. Видимо, всю душу из несчастной хрюши выбивает. На вопрос, а часто ли она их готовит, ответила: "да, довольно часто".)) Ушла в растерянности, закон-то бабушка не нарушает, но как же, сука, громко.)
раскрыть ветку 4
+1
Пользуясь случаем , что меня показали в телевизоре, передаю превед маме , папе , соседу дяде Грише и пацанам с района
-1
А почему нельзя автоматы вырубить с площадке и все, сразу музыка перестанет орать, да и перфоратор тоже
раскрыть ветку 1
0

Кое-где щитки под замком, а ключ у УК. А своевольно вскрывать - подсудное дело.

+21

Вот так и получается, что делая ремонтные работы у себя дома и не нарушая закон, человек все равно становится мудаком. А все потому что соседи находятся в обрядовом ритуальном экстазе.

раскрыть ветку 30
+4
Если не ошибаюсь - с первого по 8е это праздничные дни. В праздничные дни и воскресенье по закону никакие ремонтные работы проводить нельзя.
раскрыть ветку 13
+1

Ошибаетесь. Практически все локальные законы о тишине регламентируют время строительных работ, и они допускают эти работы в праздничные и выходные дни в промежуток с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00 (возможны небольшие вариации с вечерней границей времени по регионам, но в целом картина именно такая)
Погуглите закон о тишине вашего региона.

раскрыть ветку 12
+2
Солидарен с вами. Алконавты негодуют)))
раскрыть ветку 13
+17
Только алконавты же любят поспать в выходные дни, действительно.
ещё комментарии
-10

Вот бы сейчас всю свою жизнь подстроить под соседских бухариков. Ага

ещё комментарий
0

Вчера на НГ ночь реально какие-то соседи часа четыре буквально барабанили во что-то - похоже на кришнаитов, и топот стоял...

-7

В новый год нужно бухать, орать песни, стрелять фейерверком, можно устроить дебошь и это нормально, но если сверлить стену то ты сразу всем мешаешь.

ещё комментарий
+16

Я бы в 8:00 начал сверлить, но мне нечего было вешать. Достали всю ночь до утра орущии соседи с большими бассами музыкой, ещё и салюты до утра под окнами. (Ненавижу новый год))

раскрыть ветку 7
+7
Ну день такой, это почти как ругать дождь или злиться на морозы
+6

О, салюты это пиздец. У нас между домами от силы метров 30, посередине детская площадка. Эти дегенераты ебошили свои салюты с площадки. Я живу на 16 этаже и 2 грёбаных часа слушал, как ошметки саоютов бьются о стекло. А за 10 минут до этого я закрыл окна после проветривания. Чуть бы задержался - привет пожар. Охуенно.

Это ещё хорошо, что месячному ребёнку было относительно похуй на взрывы за окном. Чего не могу сказать про крайне охуевшего кота.

И это всё при условии, что буквально за домом есть огромный пустырь размером с аэродром.

Если бы я точно знал, что мои соседи в этом участвовали - достал бы перф не раздумывая.

раскрыть ветку 2
+5

А нас заебали питардами. Реально каждые 10 секунд взрыв, и это продолжается по несколько часов в день. Заебало настолько, что когда одному ребенку оторвало пальцы питардой, все обрадовались, типа ну наконец-то

+1

Еще не понимаю кто радуется салютам, ну кроме совсем маленьких детей. Когда порох изобрели, может это и было круто, но в 21 веке...

+1
А мы встречаем нг на даче: тут стреляли ровно 15 минут, а потом вся пиротехника у людей кончилась и настала тишина)
0
Вот поэтому я сыбался в деревню...
0

Ненавижу новый год!

+4
у нас был такой сосед он и до НГ месяца два долбил, и на нг праздники в 9-10 начинал, числа 3 я ему записку в дверь оставила, типа так и так праздники, будь человеком долби с 12 дай поспать и чудо свершилось:)
+6
Вы, я ко всей стране обращаюсь, вы что эгоисты такие, не даёте мне поспать, я ведь единственный неудачник во всём доме кого ни куда не пригласили, я лег в 10 в новый год. И не имею права посверлить в 10 утра на следующей день? По закону же, значит я не мудак.
раскрыть ветку 22
+2

Мудак. Потому что красный день календаря. В Москве в выходные и праздничные дни шуметь запрещено. А остальные города не знаю, как Бог на душу администрации положит....

раскрыть ветку 21
+6

А ниче что ваше "шуметь нельзя в красный день календаря" и на громкую музыку и танцы, пьянки и драки, и прочие атрибуты безудержного веселья тоже распространяется?

раскрыть ветку 2
-3

Гугол говорит что можно. Ну и кто то праздники не празднует, а ремонт закончить надо, так как в рабочие дни времени не хватает. Почему бы и нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-5
В Москве в выходные и праздничные дни шуметь запрещено
Салютами, "Владимирским централом", диким ором и прочим "БУЭЭЭ" в 2 часа ночи можно, а перфоратором в 10 утра нет?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

С порога сразу слать накуй таких соседей. Какая разница чем я занимаюсь в 10 мать его утра, имею полное право. Я не должен переживать за то, что большая часть дома алкашня, которая синячила до утра, у меня блин выходной в конце концов, имею право долбить!!!

+2

Ремонтные работы запрещены в выходные и праздничные дни. Гардины подождут  

раскрыть ветку 12
-2
Ага, то есть я в рабочие дни должна ремонт делать, ясно-понятно. Не дождутся походу гардины
раскрыть ветку 6
+1

С 2015 года в столице действуют новые правила проведения ремонтных работ в жилых домах. Стучать, пилить и жужжать по воскресеньям и государственным праздникам теперь запрещено. По рабочим дням и субботам ремонт можно проводить с 09:00 до 19:00 с перерывом на тихий час с 13:00 до 15:00.

https://www.mos.ru/news/item/19430073/

раскрыть ветку 5
-4

Ремонтные работы запрещены? Мне кажется, вы ошибаетесь.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1

Пффф, перфоратор в 10 утра. У нас в  доме в 7 утра решили врубить музыку с басами и попеть караоке, на протяжении пары часов так точно.

+1
Ой было такое, в 10, как с куста. Я-то скандальная была, а этот сверлил и 31-го до восьми вечера, и ДВА!! Ссука месяца перед этим. Ну я поднялась такая, настояла чтоб мне дверь открыли, даж какой-то еще сосед, привлеченный срачиком подтянулся, иии... Таджик открыл таки лверь, я ему уж высказала за вас за всез, сосед поддакнул... Таджик говорит хорошо я понел, ага. Наслаждались тишиной ровно до тех пор пока я спускалась вниз на 2 этажа, зашла к себе и налила во вчерашнюю флейту шампусика. И ооопять! Взззбррррвзз...да
раскрыть ветку 4
+3

У нас тоже альтернативно одарённые соседи сверху. Их любимое занятие: сверлить и штробить. Похоже это самый кайф для них, сверлить не просто ежедневно, а особенно в праздники, ведь это ж так интересно 31-е декабря за час до полуночи пожужать (в прошлом новом году было и в этом, аккурат в 22.00). Они не два месяца этим занимаются, а полтора года уже.

Не помню эпохи когда они не сверлили, такое ощущение что как только доисторический Танос щелкнул пальцами и во Вселенной случился новый Большой взрыв ,то первым звуком было "ВЗБРРРВЗЗЗ" от этих нелюдей.

Кто открыл портал в ад? Где респаун у этих тварей?

раскрыть ветку 3
+1
Но два месяца беспрерывного сверления... Мы решили что
а) чувак просто извращенец и перфоратор его ммм.. фетиш?
б) заказчик реальный фанат маасдама и ремонт будет в прогрессивном стиле "Внутри сыра"
ц) хз уй его знает какие мысли могут остаться после профессиональной работы оператором перфоратором у ебанутого человека
раскрыть ветку 2
0

Ну, я как зануда спрошу, он что, гвоздь в перфор вставил и им долбил?На гардину 2-4 дырки, на каждую, ну 10 сек максимум(если в плиту), пробку заколотил и все =/

0
Ты случайно не в моем доме живёшь? Такая же ситуация!!!!!
0

Я 30-го турник вешал) Правда это было в 5 часов вечера и минут на 30, и то из-за того что упёрся в какую-то железку и пришлось заново сверлить.

0

10 утра? и что? не для всех НГ это ниибаться праздник, сраные циферки в календаре сменились, нихуя себе!

0
0

Мда уж. Зачем скринить эти быдляцкие диалоги?

0
У нас упал карниз вчера, надо бы вешать, но решили сделать это попозже. Так что всякое бывает
-1
У меня коллега по работе 31-го спрашивал перфоратор.
раскрыть ветку 1
0

Тоже что ли перфоратор у кого-нибудь попросить на праздники, а то никуда не пригласили. : )

-1
Наверное долбиле объяснили, что у него есть всего 1 шанс остаться пидарасом лишь на словах - это перестать долбить...
-1
Купили сыну лего техник. И он работает точь в точь как перфоратор. Так что может рядом с вами просто счастливый человек с новой игрушкой. Ищите звук и просите поуправлять
-1
Друзья, я вот не понимаю за что хейтят людей которые делают ремонт? За что хейтят дятлов которые долбят безостановочно я понимаю, но если у человека выдалось наконец-то свободное от работы время и он может превести дом в порядок, то почему-то эгоисты вокруг никак не хотят вспоминать как сами делали ремонт
раскрыть ветку 1
+2
Ну смотря где. В Мск в рабочие дни + суббота с 9 до 19 можно шуметь, с перерывом с 13 до 15. В выходные и праздничные вообще нельзя шумные работы проводить.
-1

Хех, поскольку вчера ночью до горячего не дошло, решил сегодня с утра (12.00) отбивнушечку пожарить (котлеты прошлогодние не хочу) а горяченького хочется.

После одной отбивной соседи по батарее стали долбить, тут я понял что погорячился, стукнул по батарее в ответку разок (типа извинился). Сижу опять салатиками давлюсь ... ща попробую вторую попытку осуществить, вроде там шевелятся уже )))

-1

Вот честно, каждый новый год хочется закатить толи у себя праздник с 10 утра, толи ремонт, чтобы этим тварям спалось хорошо на больную голову после дебоша до 5 утра.

-1
Интересно я один пытался плюсануть последний комент на пикче?)))) похмелье мативоо
-2
Ну и мудачелло же ты! Ска, из-за твоих гардин весь дом должен мучаться? Тем более, в выходной это не законно!
-2
Этого человека понять можно
Но вот простить...
-2
Сегодня, бля, какой-то мудак в солнцево и долбил , сука, в 10 утра!!!
-2

Всё из за баб опять

-3

Если заглянуть в тот пост, создаётся ощущение, что собрались алкаши и обрыганы, и гордятся собой.

Ну ебаный насос

-6
О да, напомнили, прошлое первое января, выходишь из анабиоза в 10 утра под звуки дрели от соседа. Звание Гандон 2019 было им заслужено.
-7

Отрубить ему электричество в щитке чтоб мозг не высверлил

-11
Надо было жене к голове эти гардины присобачить. Все равно, судя по всему, голова деревянная у нее
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: