antishaman По моему в 98 даже была полноценная песня на русском пели , и еще вот эта реклама Время май)) в барах помню частенько этот хит включали песня была на русском вот о чем пелось вспомнить не смог искал в интернете не нашел кто исполнял но песня точно была на мотив Revolution in paradise может ты знаешь???
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Вообще, спасибо, что оставили комментарий. И хотя смысловой нагрузки, буду честным, ноль, все же определенный вывод для себя я сделал. Благодарю еще раз и буду рад если Вы решите добавить что то еще.
показать ответы
Да перестань ты тратить нервы из-за троллей, эти гоблины того не стоят! Ну, поставили минус, твоя жизнь из-за этого короче не станет, плюнь на них. Я смотрю народ за минусы/плюсы так переживает, а мне не понять.
раскрыть ветку (1)
Да просто смысл стараться выкладывать посты, если достаточно вроде 5 минусов чтоб пост убрали из ленты.
показать ответы
Сука, как же ненавижу гнилопидарасов кидающих минус и не оставляющих комментарий. Чтоб вы сдохли, гандоны. Тут стараешься, осваиваешь проги: куб, гифка, длиннопост, а им похуй, ебанули минусца без напряга, и все, блять, типо Боги теперь, ну ахуеть. Короче, пошли нахуй те кто минусит посты, а особенно те где есть скромное "Моё".
показать ответы
реклама, смотреть с 0,44
http://staroetv.su/publ/62-1-0-38438
клип оригинал
http://www.youtube.com/watch?v=Di1m-cf3-ZM
http://staroetv.su/publ/62-1-0-38438
клип оригинал
http://www.youtube.com/watch?v=Di1m-cf3-ZM