Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение)

В продолжение поста: Временный госпиталь на вднх пав. 75

Утром в субботу сделали КТ, принесли бланк "Добровольное информационное согласие на лечение"

Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус

От добровольного в этом бланке только название. Далее по тексту только обязанности

Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус
Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус

Подписал данный документ, но зачеркнул пункты о "социальном мониторинге" и от руки дописал : "не даю согласие на подключение к сервису" Социальный мониторинг". Нет технической возможности"

Ближе к ообеду принести больничный лист и выписку, в которой указали, что на момент выписки давление у меня 124 на 85. На самом же деле давление было 180 на 122. И у большинства пациентов, наблюдалось повышенное давление.
Попросил переписать и написать правду. Исправили на 140 на 100. Дали таблетку от давления.

Примерно в 16:00 5 человек с нашего отделения, включая меня отвели в зону выписки.

Там мы получили свою одежду и после примерно 45ти минутного ожидания нас посадили в микроавтобус, зачитали фамилии и сообщили кто в каком порядке будет выходить. Ещё минут через 40 меня высадили у подъезда моего дома.
Все четко и организовано.

В выписке прописали рекомендации

Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус
Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус

К слову ни одного противовирусного и/или антибиотика.
Цены на данные препараты кусаются
Продакса 4к остальные цены на фото

Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус
Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус
Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус
Временный госпиталь на вднх пав. 75 (продолжение) Бесплатная медицина, Вирус, Пневмония, Длиннопост, Коронавирус

В воскресенье позвонил дежурный врач из поликлиники. Сказал привезёт антибиотики. Но ни вчера, ни сегодня никто не пришёл и ничего не принёс.

Из симптомов остаётся сильный сухой кашель, потливость и слабость.

Будьте зздоровы, берегите себя!

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).