Дубликаты не найдены

+4

сколько лет этому баяну уже и не вспомнить

раскрыть ветку 2
-1

более двух) но веселит)

-2

))))

+2

А тут этот парень играет в волейбол: https://www.youtube.com/watch?v=oY2nVQNlUB8

+2
о, что то новенькое...
0

Не боян, но - классика.

0

спасибо, поржал

раскрыть ветку 2
-1

о) борец с баянами нарисовался)))

раскрыть ветку 1
0

Невероятно! Чудо! Обалдеть!

Иллюстрация к комментарию
-1

@moderator, баян же

-1

такой футбол нам не нужен(с)

-2

Что, не могли бить мимо вратаря? Что за постановка?

раскрыть ветку 4
+2

Твой комментарий подтверждает твой ник.

раскрыть ветку 3
0
Я за ним периодически наблюдаю.

Думаю он просто троллит таких как ты.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
314

Самая убогая серия пенальти в истории?

Суперкубок Японии. Матч проходил между прошлогодним победителем кубка Японии "Виссел Кобе" и чемпионом страны "Йокогамой" и закончился со счетом 3-3 в основное, а после и дополнительное время. Настало время для серии пенальти:

9 (девять!) промахов с пенальти подряд! 9 футболистов двух лучших команд Японии, в одной из которых играют Томас Вермален и Андрес Иньеста, не смогли забить с 11 метров в 7-метровые ворота... Это какой-то сюр)

1157

Удачно поправил гетры

Матч «Штутгарт» - «Вердер». Защитник «Штутгарта» хотел разыграть аут с вратарем и вот что из этого получилось:

Удачно поправил гетры Спорт, Футбол, Бундеслига, Вратарь, Fail, Гифка

Причем, в этом моменте гол не был бы засчитан, если бы вратарь не коснулся мяча, но он попытался достать мяч и вскользь задел его практически не поменяв траектории.

Партнеры по команде выручили слепого защитника и невнимательного кипера, матч «Штутгарт» выиграл 2-1, но фэйл космический, конечно.

2084

Уникальный эпизод из турецкого футбольного подземелья

В третьем дивизионе Турции состоялся матч между командами «Ушакспор» и «Велимешеспор». На 90й минуте арбитр назначил в ворота «Ушакспора» пенальти. Кипер отразил пенальти:

Уникальный эпизод из турецкого футбольного подземелья Спорт, Футбол, Турция, Пенальти, Сейв, Гифка, Длиннопост

... но боковой судья показал главному, что сделал он это с нарушением правил, а именно вышел на шаг вперед из ворот, а обязан был оставаться на ленточке.

Вердикт: желтая карточка вратарю, а пенальти перебить.

История повторяется:

Уникальный эпизод из турецкого футбольного подземелья Спорт, Футбол, Турция, Пенальти, Сейв, Гифка, Длиннопост

... опять отбитый пенальти, опять шаг вперед, еще одна желтая и удаление вратаря. Замен у команды больше нет и в ворота обязан встать кто-то из полевых. Выбор пал на одного из защитников. Итог:

... Ну, не судьба)

Турецкий Хоттабыч на трибуне захотел, чтобы ворота остались сухими в этот день.

Фото героев матча после игры:

«Ушакспор» победил 2-0.

Показать полностью 2
1184

Пример прайминга и интересный факт

В начале XX века вратарь чешской сборной Франтишек Планичка славился умением уверенно отбивать пенальти даже лучших бомбардиров. Когда в его ворота назначали одиннадцатиметровый, он как бы от огорчения срывал с головы кепку, швырял её в ворота и занимал свою позицию. Девять раз из десяти футболист команды противника бил именно в тот угол ворот, куда улетела кепка.

1907

Истории фотографа. Часть 258. Пенальти

Это случилось в начале моей карьеры, тогда любой свадебный выезд за пределы привычных памятников и парков, был словно первый выход человека в космос. А тут еще и с парой повезло. Жених увлекался футболом, поэтому решили ехать на стадион. Особенно этому радовался оператор, ведь если в фотографии еще можно было менять фон, то он был знаком с каждым деревом и камнем на любой точке. А тут смена обстановки, можно будет показать людям, что есть другая жизнь.

Приехали на стадион, он был первой точкой, причем из-за загруженности нам дали поле на утро, до церемонии. Я быстро отснял ребят и передал их оператору. Пока он ждал, в голове уже выстроил сценарий потрясающего футбольного матча между командой жениха и командой невесты. Побегали полчаса, тут оператор говорит "хорош носиться по полю, пошлите пенальти бить". Гости подурачились с ударами, тут к точке подходит жених, а в воротах, разумеется, невеста. У нас был очень креативный оператор. Не знаю, что в тот момент двигало женихом, может азарт, а может желание показать какой он футболист, но пробил он со всей дури. Такие удары обычно не берутся вратарями, невеста тоже не собиралась ловить, вот только мяч предательски летел в сторону головы девушки. Именно ей она его поймала, причем не по своему желанию. Под абсолютную тишину и смачный звук от соприкосновения мяча с лбом и переносицей.

Гола не было, невесты тоже, потому, что она началась истерика, из глаз слезы, а на лбу отпечаток от мяча. До церемонии в ЗАГСе оставался час. Макияж удалось поправить, но последствия удара были видны до конца вечера. На церемонии фата невесты прикрывала ее лоб. О футболе в тот день больше никто не вспоминал. Фотографии у меня забирал жених, рассказал, что отошла невеста только после приземления самолета в Турции. А еще он попросил оператора сделать для него ролик с тем ударом, чтобы показать друзьям, как его жена умеет пенальти отбивать.

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: