6

Впервые стала мамой!

Впервые стала мамой! Корги, Кинология, Щенки, Вельш-Корги пемброк, Помощь, Счастье, Длиннопост, Собака
Впервые стала мамой! Корги, Кинология, Щенки, Вельш-Корги пемброк, Помощь, Счастье, Длиннопост, Собака

Спустя много месяцев вынашивания мысли и принятия решения, у нас появился маленький щенок коржика!

Конечно, не без проблем. Друзья, кто готов поделиться опытом и проконсультировать по поводу воспитания и поддержания крепкого здоровья у ребёнка? Отзовитесь!

Дубликаты не найдены

Отредактировано n15476853223 1 месяц назад
0
Даже боюсь представить процесс зачатия
раскрыть ветку 1
-1
Догги-позишн.Банальщина
0

Кто папа?

раскрыть ветку 3
0

Панин?

-1
он впервые попробовал секс с девушкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Шутники
0

родила царица в ночь

не то сына, не то дочь

раскрыть ветку 1
+2

родила царица в ночь не то

-1

Добрый день. Одним из залогов долгой и счастливой жизни с питомцев является правильное питание. Мы рекомендуем обсудить, какой тип питания лучше всего подходит Вашему питомцу с ветеринарным врачом. Так как каждый владелец сам определяет как ему удобнее кормить питомца. Главное, чтобы выбранный Вами рацион полностью соответствовал пищевым потребностям Вашего любимца. Рацион должен быть сбалансирован в соответствии с возрастом животного и его физиологическим состоянием, а все питательные вещества, входящие в его состав, - хорошо усваиваться. Зачастую, нелегко сбалансировать домашний рацион так, чтобы он соответствовал потребностям животного и баланс всех нутриентов (белки, жиры, углеводы, микроэлементы, витамины, аминокислоты, жирные кислоты) был учтен. Кормление готовыми кормами облегчает жизнь владельцу, так как не нужно долго подбирать и балансировать рацион, а также затрачивать драгоценное время на его приготовление. В случае с коммерческими рационами, производство которых соответствует требованиям Европейской (FEDIAF) и американской (AAFCO) ассоциаций производителей кормов для домашних животных , где нормы составляются для производителей, основываясь на данных, полученных в исследованиях. Если Ваш выбор остановится на готовых рационах в линейке Hill's есть корм для щенков средних пород Hill's Science Plan Puppy Medium сухой корм с ягненком и рисом, с курицей, паштет с курицей. Он подходит щенкам в возрасте от 1 месяца до 1 года.

Данный рацион содержит:

• Омега-6 жирные кислоты для поддержания здоровья кожи и шерсти;

• Антиоксиданты с клинически подтвержденным эффектом для поддержания здоровья иммунной системы;

• Омега-3 жирные кислоты, в особенности ДГК (докозагексаеновую кислоту), которые способствуют оптимальному развитию головного мозга и зрения, а также повышают обучаемость.

С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.

-2

1 августа 2019 года я стала счастливой корги-мамой. Малыш появился в возрасте 11 недель и 2.1 веса. Это моя первая собака в жизни, поэтому я год назад как и вы просила подсказок у всех и вся.) Значит так: В первую неделю дома, мы ограничили перемещение одним помещением. Повесили калитку на дверь кухни где обитал малыш и куда переехала я. Месяц спала на диване на кухне, а Чесс на своей лежанки около моей головы, и в случае ночных слёз или баловства я просто опускала руку и успокаивала его. За неделю Чесс освоился, выбрал угол для пеленки, перестал грустить по семье и привык к новой мамке. Мы начали выпускать его в остальную часть квартиры, но оставлять одного когда уходили на работу, и спать всё равно продолжили только на кухне, которая стала его территорией.

Кормежка. Я покупала корм Hill's для щенков средних пород с ягненком и рисом. Выбрала гипоаллергенный на всякий случай. Из натуралки давала только овощи и зеленые яблоки в качестве перекуса. Каши и сухой корм невкоем случае нельзя сочетать. И с натуралкой много возни если варить её правильно (60% мясных продуктов), сложнее рассчитать порции плюс придется давать дополнительно витамины. Поскольку я и муж работаем, а у кота лапки, у нас не было возможности кормить собаку 5-6 раз в день пока он маленький. Кормили сразу 3 с одним перекусом. Примерно: 9:00 завтрак в 14:00 муж приезжал на обед домой и кормил,  в 18:00 я приходила с работы и давала огурец или морковь, ужин в 22:00. И так до 6 месяцев, потом перешли на двухразовое кормление.

Уфф многобукв. Если хотите могу рассказать вам про остальное (пеленки, выгул и тд)

-1

Какая красивая мама

-1

Могу помочь и подсказать, особенно с воспитанием. У меня корги 10 лет. Но мне лень много писать, вечно пальцами не туда попадаю. Проще наговорить. Ватсап?

раскрыть ветку 2
-1
Как с вами связаться?
раскрыть ветку 1
-1

А тут есть личка? А давайте я здесь почту поставлю: kruwas@mail.ru. А через нее контакты сбросим.

-1
Пишите в породную группу ВКонтакте) там много полезного в обсуждениях и сидят заводчики и владельцы, которые подскажут, если что) https://vk.com/welshcorgipembroke
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
-1

пиздец.... где альфа самец?

-1

Поздравляю! Корги прекрасны

-1

Собачий ребенок)

У нас не корги, но тоже овчарка.

Поздравляю с прибавлением!

Не кинолог, поэтому в нашем доме можно все: от дивана, до вкуснях со стола.

Мы добрые)

Похожие посты
383

Твой друг всё ещё у нас!

Вот он, один их них:

Мальчик, маленький искатель приключений, одиночка. На лбу отметина в форме языка пламени, носит белые носки, кончик хвоста белый, пузо белое.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Спокойная девочка, любит сидеть на ручках. Единственный белый щенок с волшебным окрасом. Пятнистая морда и хвост.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Задиристая, веселая девчонка. Полностью черная, кроме белой груди и кончика хвоста, очень пушистая.

Девочка, ласковая милашка. На морде белая проточина, белая грудь и кончик хвоста. На задних лапах носит маленькие белые носочки.

Мальчик, игривый разбойник. Внешность овчарки, но более коричневый оттенок, по сравнению с папой. Единственный щенок без белого кончика хвоста.

Эмоциональная девчонка, очень любит внимание. Внешность, как у папы, будет похожа на восточно-европейскую овчарку, от мамы - белая грудь.

Девочка, соня, любит поваляться на спине. Точная копия папы, белый кончик хвоста.

Родители

Твой друг ждет тебя в Калуге или приедет к тебе сам в Москву, Тулу, Орел или Тверь. Мама и папа будут скучать, но отпустят: дети растут в любви и ласке, но с тобой ему будет хорошо.

С собой малыш захватит паспорт с отметками доктора о прививках. Вам останется только окончательно подружиться.

Показать полностью 6
789

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь?

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь? Без рейтинга, Щенки, Вопрос, Уход и содержание, Собака, Найденыш

Извините за сумбурный текст, но вообще не знаю что делать и боюсь ему навредить. Спит только на руках, как кладу в коробочку - орет. Щен слепой, периодически пытается сосать ладонь. Дали молока 2 мл и воды пипеткой. Теперь икает...
Как ещё ему можно помочь? Давать обычное молоко или детскую смесь можно, типа "малыш"?
П.с. найден плачущим в помойке, а то начнется сейчас, что мать его обыскалась.

149

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область )

Веселые активные социализированные ребята примерно 3-х месяцев, палевые и рыжие с белым. Возраст - примерно, 3 месяца. Здоровы. Вырастут небольшими. Приезжайте знакомиться.

Екатерина 89684869035 Пожалуйста, расскажите о нас: нужен репост.
Видео: с 6 по 8 минуту

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
7798

Вы же кинолог. А как порода называется?

Ну чёрного цвета и ушки висячие, морда ещё длинная. Всмысле вы не можете сказать?

Вы же кинолог. А как порода называется? Юмор, Кинология, Собака, Порода, Приходите к нам

P.S.На фото 16 собак:
-Ну мелкая такая(7)
-Ну средняя такая(6)
-Ну крупная такая (3)

97

Зверошарик

Мой первый пост с процессом работы :)
Для создания игрушки нам понадобится:
- Иглы для валяния (№ 36, 38,40, 40 обратная)
- Шерсть
- Подложка (в моём случае, это обычная губка)
- Глазки
- Пастель

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Берем белую шерсть и сваливаем её в шарик, затем сверху покрываем рыжей (горчичной) шёрсткой.

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Приваливаем мордочку и обозначаем места для глаз.
Можно взять уже готовые глаза, либо распечатать их на фотобумаге и приклеить к прозрачному кабошону.

Отдельно создаём лапы, уши и приваливаем к туловищу.

Собачку валяем до состояния "теннисного шарика".

На почти готовом карапузе подчеркнём тени - рот, глазки, уши. Для этого я использовала сухую пастель.

Затем распушаем обратной иглой.

Вот что получилось :)

https://vk.com/m.marinchik

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: