-6

Возможно я мнительный, но давайте по факту...

Ашан считается одним из самых лояльных по ценообразованию среди всех продуктовых магазинов в России. Фото ниже г.Москва

Возможно я мнительный, но давайте по факту... Москва, Ашан, Магазин, Рост цен, Инфляция

Как-то незаметно сливочное масло выросло до 150 рублей за 180 грамм. Хтыыжь!!!

Хотя 3 года назад я брал его в Ашане за 50-70 рублей. И так многие продукты, про рост зарплат я промолчу;) наверно у нас генетически заложено принимать всё как должное...

Дубликаты не найдены

+6
Хуй там. Ашан давно уже ценник задрал. Даже в билле дешевле. Ашан входит в х5групп,а им по хуй все. Так же и перекресток цены поднял. А о помойной 5 вообще молчу. Остались только спар, Виктория и Билла
раскрыть ветку 5
+1

С женой сравнивали, в Ашане практически на все продукты, что мы берем, выше цены чем в Каруселе, так что да, не понимаю людей которые туда гоняют глобально затариваться.

раскрыть ветку 2
0

открываем магазин, демпингуем цены, незаметно поднимаем ценник, покупатели по инерции продолжают ходить )

тоже обратил внимание что ценник стал выше, чем в соседнем магните по некоторым позициям...

0

Глобально затариться в Ашане: час-полтора в одном магазине.

Глобально затариться в других местах: полдня-день, 3-5 магазинов.

0

Не знаю как у вас,но у нас Билла хуже пятерки. Овощи и фрукты полугнилые,а ценник выше.

0

Ашан и Х5 совершенно разные вещи. Х5 это Пятерочка, Перекресток, Карусель

+6
Не стоило оно 50 рублей в 2016, если только маргарин. Пруфы будут?
раскрыть ветку 1
+1

Масло вологодское,180 г в 2016 году в Ашане стоило 140 рублей. https://irecommend.ru/content/chto-stoit-pokupat-v-ashane-ch...

В 2015 году была такая же цена. Сейчас оно там стоит 180 рублей.

А вот нечто от "Каждый день" в 200 грамм упаковке стоило 39 рублей. https://irecommend.ru/content/vkusnoe-kachestvennoe-nedorogo...

Иллюстрация к комментарию
+1
Ещё и 72℅
+1

Ашан уже давно не дешевый магазин

+1
раскрыть ветку 3
-2

Судя по многим другим капиталистическим странам, проблема скорее в авторитарной клептократии, чем в капитализме.

раскрыть ветку 2
0

Она существует исключительно при капитализме. Глубжее зрить надыть.

0

У других стран так же рост цен на это самое масло https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/10275...

+1

Ну просто запретили в молоко пальмовое масло пихать, вот производители и выставили настоящую цену продукта.

Я на днях в окее видел колбасу сорта "русская" за 700 р/кг. Тоже удивился сначала, но потом прикинул, что если делать не из картона, то примерно столько оно и должно стоить.

раскрыть ветку 5
-2

А вы кстати прикидывали, какая должна быть зарплата у "русского", чтобы позволить себе есть колбасу сорта "русская"?

раскрыть ветку 4
0

Я давно уже не могу себе позволить колбасу. Приходится давиться настоящим мясом и рыбой. Эх, печаль... ))

раскрыть ветку 1
0

24 тысячи рублей

раскрыть ветку 1
0

Вчера фотографировал. Отличное масло.

раскрыть ветку 1
-2
Ха-ха) фотокружок любителей сливочного масла)
0
у нас генетически заложено принимать всё как должное...

Ну, не у всех. Ты вон, Игорек, все же выбиваешь из серой массы.

0

Так о чём пост? О том, что вы последний раз масло брали 3 года назад?

-1

От животных жиров  образуется плохой холестерин

-2

Хз, на днях в Ашане купил нормальное масло за 90 рублей . +/-такой же ценник  в других сетях . Надо будет заеду на днях пруфы найду. Опять таки брал не большую пачку    стандартную. Хз сколько грамм ,

раскрыть ветку 2
-1

120 грамм. Сейчас и такие есть. Пачка по размерам такая же, только толщина бруска меньше на сантиметр.

раскрыть ветку 1
-1

Ну может . Тут автор поста как избирательно сфотографировал . Не будем забывать что много акций в этих магазинах, и не по уценки  , а именно от производителя.

-3

генетически у нас заложено терпеть до последнего.

чтобы близкие жили нормально.

но потом это масло не понадобится, да и вазелин тоже.

нам нужно будет пальмовое

-3

Ок, что лично ты сделал с этим? Кроме постика на Пикабу.

раскрыть ветку 3
0

А что он лично может сделать с этим?

раскрыть ветку 2
0

Бунд!!! :D

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: