Возможно ли?
Весь мир знает, что в бедах руины виноват лишь только лично Путин. При условии восстановления влияния РФ вна руине, через некоторое время, дабы свести негодование люмпенов к минимуму и усилить/ускорить интеграцию руины, как экономически, так и КУЛЬТУРНО, ВОЗМОЖЕН ЛИ !!!УХОД В ОТСТАВКУ!!! Путина, с дальнейшим его замещением "правильным" преемником?
Уход обусловлен необходимостью восстановления репутации РФ, через списание "всех козлов" на Путина.
Уход обусловлен необходимостью восстановления репутации РФ, через списание "всех козлов" на Путина.