Дубликаты не найдены

+345

Это равнозначно видяхе, на ютубе, про жизнь камня в саду...

раскрыть ветку 68
+107
линк в студию!
раскрыть ветку 37
+291

есть кое что покруче. я уже пару лет за его пабликом  слежу, пока ничего не происходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
раскрыть ветку 16
+82

есть 10 часовое видео, как парень режет ножницами воду. Один чувак решил проверить не монтаж ли это и снял 10 часовое видео как он просматривает это видео

раскрыть ветку 4
+34

аааахахаха. Орнул. Снять чтоли версию как я просматриваю как он просматривает...

Вот про камень только порезанную версию нашёл. Оригинальную выпилили, к сожалению. Там 580часов было

раскрыть ветку 3
+67

У меня была очень нервная работа, в перерывах между которой я просто включал стмулятор дальнобойщика и хуячил через всю Европу наслаждаясь пейзажами и дорогой...

раскрыть ветку 5
+43

А потом заходишь в онлайн ETS2 и пошло: КУДАБЛЕАПРЕШУРОД, ТУТСПЛОШНАЯ СУКА и тд

+15

Test Drive Unlimited 1 или 2 установи, для таких целей отлично подойдет :-) Я в гонках там реже участвовал, чем просто катался по острову, любовался окрестностями, бухтами, горами.

+4

Советую The Crew.  Её раздавали бесплатно дважды, мб у кого либо из ваших знакомых завалялся аккаунт. Там достаточно красивые виды. И карта огромная

раскрыть ветку 2
+23
кстати, отличная игра - симулятор камня. Я как то неделю играл пока отпуск не кончился
раскрыть ветку 3
+13

Я тоже играю.  Только в симулятор тюленя.  Мне нравится.

раскрыть ветку 2
+3
Или как резать ножницами воду 10 часов
раскрыть ветку 13
+24
Он 4 минуты резал всего
раскрыть ветку 12
0

поездка на поезде, поездатей

+154

симулятор рыбалки ну хз. я вот в линяге рыбалку любил. пожалуй больше таскания паровозов вставляло. и как то стало мне скучно, вроде того как описано в отзыве, решил вспомнить былое..
зашёл на руофф порыбачить, а мне провели рыбьим хвостом по морде - говорят нищеброды не имеют права рыбачить, купи премиум, купи удочку за реал на месяцок и тогда мы тебе покажем места. гениальное, блядь, решение..

раскрыть ветку 40
+45

Интерлюд, ну максимум Эпилог мне нравится. Там и рыбалка бесплатная)

раскрыть ветку 34
+12

интерлюд я не застал, начинал с эпилога. золотые годы блин.
кстати я хоть и не в кучу мморпгшек играл, но интересней рыбалки не видел. может кто знает ещё подобное? чтобы не просто удочку закинул и ждёшь пока клюнет, а бороться за улов надо было )

раскрыть ветку 31
+2
Бля, интерлюд на фришаровском дарк реалме. Это было ахуенно. И давно. И ахуенно.
раскрыть ветку 1
+2

Там еще рыбалка и афкшная, нужно просто встать и он сам будет рыбачить сколько угодно. Из-за этого на новых серверах классика тысячи рыбаков стояли в афк, а люди не могли зайти в игру. В итоге потом эти тысячи рыбаков опустили цены на бафы с рыбалки до смешнейших. С одного моба падало больше аден, лол.

Именно из-за того, что в новых хрониках можно сделать рыбалку в афк сделали ее с премиумом, т.к. на основных серверах рыбачил бы весь сервер тогда

раскрыть ветку 4
+2

ах вот оно как теперь работает.. понятно почему так, убили всё что могли в игре

раскрыть ветку 3
+69
А что, если пока ты ждешь что клюнет щука- твоя видюха участвует в распределенном майнинге?
раскрыть ветку 1
+15

Фишинге и рыбак попался

+41
раскрыть ветку 1
+1

о, свежие мемы

+30

Тоже время убивает, графика огонь, советую

раскрыть ветку 18
+56
раскрыть ветку 16
+15

Тот случай когда играешь с двумя друзьями в Black Desert, и когда первый уходит спать - ставишь со вторым авторыбалку и идешь с ним в Stardew Valley, чтобы рыбачить пока рыбачишь.

раскрыть ветку 8
+1

оооох как же хочется в мультиплеере еще раз пройти с кем-нибудь!

раскрыть ветку 5
0

Никак не разберу - снизу скрин из GTA 1 или Fallout 2 ?

+12
Етс2 с модом на Россию, где один час длится час - вот это шикарно. Несколько дней едешь на камазе и за километр до конца у тебя вылетает игра... идеально!
+20

а как вам симулятор сборки нового компа?

раскрыть ветку 4
+27

Там можно ОЗУ кверх ногами засунуть? С маленький ССД в один болт поставить лишь бы не ёбнулся?

раскрыть ветку 1
+12

А вы точно инженер?

+2

После 50 компа мне начало казаться, что я не играю, а работаю... А так, куча вещей которые мне не понравились. При ремонте можно вставить проц или видюху которые сильно отличаются от тех что были, задачи однообразные. Требования в играх рассмешили, например gtx 1060 не укладывается в минимальные)

0

"Смотрит на цены комплектующих" Это единственный случай когда я могу позволить себе сборку компьютера...

"Смотрит на системные требования"

А нет, не могу.

+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+91

Жди, скоро клюнет!

раскрыть ветку 1
0
+12

Игра с самого начала настраивает вас на неспешный, неторопливый геймплей.

+3

Когда начинается бесконечная установка доп. программ по типу этой, просто вырубай ее и запускай заново, ее либо не будет, либо установится за пару секунд, этот баг даже после выхода HL3 не пофиксят.

+5
Русская рыбалка 4, не благодарите
0
Русская рыбалка 4, пока лучший симулятор что я видел.
-4

если реально хочешь поиграть, то просто удали игру, скачай с оф сайта мелкомягких, установи не парься. Или еще вариант. Удали Все что связано с этим в диспетчере программ и установи реально и игрой.

Этой виндос, детка. Я так мозга парил с CorelDraw. А решение... Ну нихера не очевидное, но видимо каждый девелопер пилит пакет VC сам для себя.

удачной рыбалки)

+9
раскрыть ветку 1
+29

одно другому не мешает

+1

А я предпочитаю рыбачить в Breath of fire IV...

+1
Классная игра
+1

Похоже я один играл в "Атом Фишинг"... (((

0
https://www.youtube.com/watch?v=Oh3jWBWwyw8        с пятой минуты. Раньше в этих местах рыбалка богатая была)))
0
"Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный". Красавцы ))
0
Это он ещё про онлайн симулятор камня не знает...
0

Правда чел не мог пересмотреть и перечитать все интересные фильмы и книги т.п.) правда и это может надоесть наверное

0

да нет, просто вы не умеете ловить рыбу, на себе проверено, там нужно чувствовать как клюёт - пропустишь и всё, спёрли наживку.

я как то сидел на лодке с настоящим рыбаком браконьером, так он пять рыб вытаскивал пока я с трудом вытаскивал одну, наживка и крючки всё одинаковое было.

0

Предлагаю здесь закинуть всё же тред об обсуждении самой нормальной и интересной рыбалки в наше время.

Вот я лет этак 15 назад топил с телефоне на яве в охрененную русскую рыбалку :) ностальжи

0

Ув. @moderator спустя 16 часов я понял, что забыл закинуть в сообщество Лигу Геймеров. Можно исправить это?

-3

нфс только норм был, пока грид не вышел с нормальной физикой

Похожие посты
1944

Doom - Вечен

Из свеженьких стимовских обзоров:

Doom - Вечен Doom, Doom Eternal, Steam, Отзыв, Девушки, Отзывы Steam

Вольный перевод:

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил девяносто баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить её в МакДональдс.

Но это не важно.

Девушки - временное явление.

Но Doom - Вечен.

Источник: https://steamcommunity.com/id/phycoraxian/recommended/782330...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: