Дубликаты не найдены

+110
Тогда уж недооценивают. Если я его переоценю, то остановлюсь слишком рано, недооценю - наоборот.
Ну или "...переоцинивают возможность своих тормозов"
раскрыть ветку 43
+72
Эх, женщина... Хотела подъебать мужиков и отличилась своей глупостью.
раскрыть ветку 36
+18
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-16
Если ты его переоценишь, то ты остановишься поздно ) Как, собственно, тут и случилось ) Ты думал, что путь длиннее, а оказалось, что ты его длину переоценил ) Так что про логику не очень уместное замечание ) собственно, как и коммент выше )
раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+11
главные слова тут : "переоценивают длину". я думаю упор именно на это
раскрыть ветку 1
+7
Да) Думаю, она пыталась сделать упор на "переоценить". Однако, как заметили выше, корректнее было "переоценить тормоза", например. Ибо переоценка длины тормозного пути, как ни крути, значит, что мужчина думал, что будет длиннее. А вот тормозной путь - не хуй. Длиннее - хуже.
-3
Они как раз переоценивают. Т.к. недооценить значит они лучше чем ты думаешь. А переоценить значит они хуже чем ты думаешь.
раскрыть ветку 1
-2
Значит у меня длина лучше, а у тебя хуже. А еще моя ширина хуже твоей, а масса лучше. А глубина Байкала так вообще самая лучшая.

Не кажется, что тут что-то не так?
-5
Женщинам сложно написать логически верную фразу. :)))
раскрыть ветку 1
+16
ещё комментарии
+37
это только женщина догадается написать маркером на непобитой части авто
раскрыть ветку 9
+4
Это может быть маркер для белой доски, который просто стирается тряпочкой.
раскрыть ветку 8
+3
ну тогда он не проживет и дня на дороге - сотрется, мне кажется
раскрыть ветку 3
-3
И ты что, всё равно бы рискнул писать им на машине? Я бы вот не стал.
раскрыть ветку 3
+23
НЕДООЦЕНИВАЮТ а не переоценивают. Чем БОЛЬШЕ тормозной путь, тем хуже. Если б люди всегда переоценивали свой тормозной путь, было бы гораздо меньше аварий.
раскрыть ветку 5
-2
Переоценил = перехвалил = думал что тормознет раньше положенного ... а вообще хрен знает лучше другое какоенить слово использовать.
раскрыть ветку 4
0
Переоценил, значит думал, что он длиннее. Если человек думает, что его тормозной путь длиннее, то тормозить он будет раньше.
раскрыть ветку 3
+10
Только вчера в маршрутке видел её))
раскрыть ветку 1
0
У неё че там руль по середине???
+6
Он хотел жениться на ней, но в последний момент передумал! (внимание на наклейку на стекле)
раскрыть ветку 1
-1
не, он наверноене хотел, в нее летел, но когда увидел наклейку, резко дал влево
+4
Не смотря на то, что возможно это написала женщина, я с фразой согласен. По фотке явно видно - кто сзади, тот и папах виноват.
раскрыть ветку 53
+13
Тоесть вариант с перестроением ты даже не рассматриваешь?
раскрыть ветку 50
-1
Если машину подбили при перестроении, то при чем здесь тормозной путь?
-19
Перестраивался задний -Дык у него помеха справа и он сзади.
Тот, кто спереди - он (она) помеха справа, ему надо уступить.
В общем эта часть машины - виноват другой в любом случае.
Единственный вариант - неправильная парковка, тут кстате могли снести именно этот бок.
раскрыть ветку 48
ещё комментарии
-1
А мне кажется, что правильнее было бы в этом случае не переоценивают, а недооценивают
раскрыть ветку 1
-2
Ой, не будем придираться к словам, смысл то понятен.
+3
Какая-то закомплексованная бикса. Всем пох на её царапины.
+3
Вот это да)) это машина моей очень хорошей знакомой... если в кратце, что случилось. она стояла на светофоре (никого не трогала), а в неё въехал пьяный мотоциклист.
Это не наклейка, вроде маркер. А так девушка водит вполне прилично, и ко всему стереотипам типа бабы за рулем относится с правильной долей иронии.
раскрыть ветку 5
0
Ну тогда привет Катюхе передавай ))
раскрыть ветку 4
0
Обязательно)) от кого?
раскрыть ветку 3
0
мужики переоценивают тормозного длину своего пути
-1
Скорее недооценил длину своего тормозного пути...
-2
замазывайте номера) Это простое правило приличия. Вы ж не спрашивали у хозяйки разрешения на выкладку фото в инэт? Будьте вежливы - замажьте номер.
раскрыть ветку 31
+3
госномер является собственностью государства. у кого спрашивать разрешения? Москва. Кремль. Президенту?
раскрыть ветку 22
-1
приведу пример:В редакционной практике был случай несколько лет назад: опубликовали обычную фотографию, на которой стоял "Фольксваген" -жук на фоне гостиницы. В то время это была очень редкая машина для провинциального Бреста.
Хозяйка машины подала в суд на газету, потому как у нее возникли проблемы с другом, который купил ей эту машину.
- Ты ведь работаешь в школе учительницей, и в это время у тебя уроки. Что делала эта машина в этом месте в это время?
это самый простой пример. Дураков в мире много и мало ли что им в голову прийдет. Вам жалко проявить вежливость и замазать номер, если не считаете водителя преступником?
раскрыть ветку 16
-1
Ты думаешь в новостях и гугл картах от нечего делать замазывают номера?
раскрыть ветку 4
0
а те кто видит эту надпись на дорогах должны закрывать глаза, чтобы ее номер не видеть? Если б не хотела привлекать внимание не писала бы шуточки на своем авто.
-1
Я вчера у соседа увидел номер и сегодня на дороге аж три. Мне из старательно стереть из памяти?
раскрыть ветку 4
0
это разные вещи. Вы дотошный дурак, который хочет найти хозяйку и сказать ей по телефону "ну ты лохууууууушка!"? - нет? Тогда все норм.
Вы же не бегаете по улице крича "АХАХА, Машина с номером ХХХ, за рулем такая дура!!!! Написала маркером на своей машине!!!! АХАХАХА".
А тут это именно так и выглядит. Читайте внимательней. Увидеть случайно и не запомнить - одно дело, другое дело, когда тысячи людей видят одновременно номер машины и как кто то "обсирает" ситуацию/хозяйку (а такие были, писали, мол неверно написала/нафига написала маркером на целой части и т.д.).
Не передергивайте. Фото на развлекательном ресурсе с критическими комментариями и ваша память - разные вещи.
раскрыть ветку 3
-3
а может автор и есть владелец авто....
раскрыть ветку 1
+1
тег "бабы" и отсутствие "мое" говорит о другом. О том, что автор парень, как минимум
-2
Блин, а зачем неповреждённую деталь маркером портить?( бедная машина
-2
Сам виноват, не соблюдал дистанцию
-2
Видел у Плехановки эту тачанку, спешил, не было времени щёлкнуть...
раскрыть ветку 1
-1
Как раз там и сфоткал)
-2
коллега, не нужно подобных наклеек на заднем стекле - отвлекаете водителей почем зря. удачи на дорогах!
-2
в последнее время у наоборот начал уважать девушек за рулем, они в отличие от мужиков не устраивают стритрейсинг на дорогах, прыгая из ряда в ряд лишь бы ехать быстрее всех, не подрезают тебя когда у тебя расстояние до передней машины в один корпус, не влезают в твой ряд, объехав стоящий ряд по свободному. И чаще уступают тебе дорогу
-3
Хочется верить, что это наклейка... Врятли страховая согласится красить крышку багажника изгаженную маркером, даже по каско... =)
раскрыть ветку 5
0
маркер легко сотрется каким-нить уайт спиритом
раскрыть ветку 4
-1
Если стереть его в течение дня или двух, потом он въедается в лак и повезет если поможет глубокая абразивная полировка.
раскрыть ветку 3
-3
О. дождалась-таки )))))
Всем привет ) Я как раз и есть хозяйка авто )
Прочитала тут много интересного, какая все бабы "логичные", как они пытаются такими вот надписями постебать мужиков на дорогах, а на самом деле сами водят как обезьяны с гранатой. Больше всего порадовали сообщения о том, какая же я тупая, что разрисовала не помятую часть машины маркером )
Готова ответить на все вопросы по-порядку:
1. Маркер смывается каждые 3 дня, постоянно приходится с утра подкрашивать, а то нифига не видно. Так что тех, кто переживал за мой мозг, прошу успокоиться - с ним все в порядке, это моя осознанная позиция, осознанные ежедневные подкрашивания и абсолютно обоснованная фраза.
2. Ситуация по поводу страховой. Обожаю диванных экспертов =) Конечно, я сразу перестраивалась, резко тормозила, говорила по телефону и красилась, попивая кофе, специально создавая аварийную ситуацию. Разумеется, ведь все бабы именно так и водят )))) Ну а кому очень интересно, ситуацию с этой аварией я описывала в комментах к этому посту - http://pikabu.ru/story/do_chego_privodit_ezda_na_bolshoy_sko...
Тех, кто до сих пор переживает, хочу обрадовать - практически подала иск на страховую, которая от меня скрывается и игнорирует, и на мотоциклиста, который в меня въехал ) А для особо ленивых женоненавистников вкратце с удовольствием расскажу: стояла перед пешеходным переходом. Стояла на месте, четко посередине полосы, никуда не собиралась перестраиваться. Вдруг, откуда ни возьмись, на достаточно высокой скорости в меня влетает мотоциклист. Скорость установили уже потом. Машинка моя передвигалась только на эвакуаторе. Мотоциклист оказался то ли гаишником, то ли ментом из г. Орел, у него не было прав на вождение мото, так же не было документов на мото и страховки. Еще по пути он зацепил другую девушку, которая так же стояла на месте. Как итог: он и виновник, и пострадавший. Пока больница, следствие, разбор и проч, подача документов в страховую, ожидание, осознание, что страховая ниче не будет платить добровольно, независимый эксперт, юристы, начало ремонта за свой счет... не успела я починить всю машинку полностью )) Так что все свои суждения, сделанные ограниченным кол-вом информации, предлагаю засунуть себе в свой же задний бампер ))
Фразу эту написала специально после вопросов некоторых водил а-ля "Че машина разбита? Задом поездить любишь?" Ни о чем не жалею, считаю, что тот подтекст, который в ней присутствует, полностью описывает поведение многих мужиков на дороге. Не хочу подгонять под одну гребенку всех водителей, среди женского населения тоже кадров хватает, но за себя отвечаю на все 100%.
А тем, кто до сих пор считает, что я капец как ездила/парковалась/перестраивалась/тупила на дороге, прилагаю фотку самой аварии ))
Автору спасибо за попадание в интернет, долго этого ждала )
Диванным критикам привет ) Периодически переворачивайтесь на другую сторону, чтобы мозг полностью не стекал на одну сторону =)
Спасибо за внимание ) Можете минусовать )
раскрыть ветку 23
+2
Ты сексистка =)

Если бы тебя долбанула девушка надписи же не было, да?

Или это ответ своему комплексу неполн... - ну типа мужики тоже в аварии попадают и устраивают?
раскрыть ветку 6
-3
У меня было 3 аварии, во всех виновата не я. На дороге в идеале нет разделения на м и ж, но когда некоторые водители мужского пола начинают вести себя достаточн ооскрорбительно, позволяя себе много лишнего, в том числе и 'лестные' комменты о том, как случилась авария, я считаю, что тоже имею полное право на выражение своего мения и своей позиции. Так что сначала поинтересуйся у мужиков, какие у них комплексы, связанные с женщинами за рулем, а потом обвиняй меня в сексизме :) хорошего дня :)
раскрыть ветку 5
+2
У кого-то комплексы?
-1
Как мотоциклист, прилетевший взад-вбок смог довести машину до того, что ее надо было везти на эвакуаторе? До колеса и подвески добил? Вроде вмятина не очень большая.
раскрыть ветку 6
-1
Балка погнулась, он в меня припарковался, а потом еще 3 машины верзим пролетел :) у меня фото колесо вывернуто, все ровно, а заднее кривое :)
раскрыть ветку 5
-3
Ты молодец) И на всякий случай... Моя девушка отучилась на права. Я считаю ее очень умным и адекватным примером женщины за рулем. И искренне считаю, что большинство - именно такие. Остальные - это те же самые, что нахамят в очереди, двинут тебе в пах за взгляд, заистерят из-за ребенка...

А это значит, что и среди мужчин легко встретить ебика - деревенский крушила за рулем, мачо нивсрацца, крутой пацан с района... Все они за рулем, как и в жизни, социально опасны. И их тоже не мало.

Да и ваще, ну в пень это разделение м/ж, если девушки могут быть сисадмином/сантехником/архитектором, а мужчины дизайнером/поэтом/продавцом бургера и в этом нет ничего плохого)

Короч, не парься)
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо :) в целом не парюсь, просто бесит дискриминация на дороге :)
-4
Тебе привет от студентов Плешки)
раскрыть ветку 4
-4
и вам спасибо ) мне друг предложил у вас деньги за фото брать )))))) ждал меня полчасика у работы, сказал, что паломничество к моей машине )))))) это правда? ))))))))))))))))
раскрыть ветку 3
-5
Кстати, а самое забавное, забыла добавить, что больше всего смеются сами мужики - и на авто, и на мото. Несколько раз даже специально вышли из машины, подошли и похвалили за остроумие ) Так что могу сделать только один вывод - люди с нормальным чувством юмора прекрасно переносят эту фразу, а все, кто пытается каким-то образом меня обкакать, застебать и проч - делайте выводы сами =)
Удачи на дорогах и поменьше идиотов вокруг =)
ещё комментарий
-5
Мне кажется эта пизда просто влезла в ряд и мужику тормозить пришлось
-6
Вот так посмотришь на машины некоторых женщин, со всех сторон покоцанные. А виноваты не они. Ни в одной аварии их вины нет. Мужики их стукают со всех сторон. Причем, через день. У меня в этой ситуации вопрос возникает, а действительно ли тут в окружающих мужиках дело? Почему за 26 лет моей езды по дорогам нашей Родины, вокруг меня не кучковались мужики и не коцали мою машину с такой завидной периодичностью? Может просто я не такой красивый? Или может быть дело, все-таки, в манере езды?
раскрыть ветку 47
+10
хватит уже всех баб обобщать!
Есть бабы, которые по манере вождения фору еще мужику и не 1 дадут.

Стереотипы мать их.
раскрыть ветку 39
0
пока в F1 не будет минимум 50% баб а так же водителей газелек и микро автобусов баб ... стереотип останется... )
раскрыть ветку 24
-2
Никакие это не стереотипы. У меня у самого есть пара-тройка знакомых баб, которые очень не плохо водят машину. У меня жена водит великолепно, например. Но абсолютное большинство ведут себя за рулем, как тупые куры. Когда еду по дороге, я издалека могу определить, что за рулем такая вот курица. Потом поравняюсь с ее машиной, смотрю - действительно, я прав. Она, родимая.

Вот ответь мне, как женщина, на вопрос, который давно меня интересует. Если не трудно. В Москве большинство женщин ездят на автомобилях премиум-класса. Которые абсолютно точно в базе оборудованы системой hands free. Тогда почему они все ездят с телефоном возле уха? Ума не хватает телефон к автомобилю подключить, или это ритуал какой-то тайный? Держать телефон так, чтобы половину обзора закрывать напрочь? Никак не могу додуматься, в чем тут собака порылась.
раскрыть ветку 13