Дубликаты не найдены

+275
Не понял, а когда любовник успел вскрыть ноут, написать записку, вынуть жёсткий, спрятать его, собрать ноут и убрать ноут 0_0
раскрыть ветку 69
+150

У некоторых ноутбуков HP нижняя крышка снимается за 5 секунд) Возможно, это что-то из той оперы.

Или парень просто чинил ей ноутбук, а потом завертелось.

раскрыть ветку 23
+58

прям как в нем. фильмах про сантехников

раскрыть ветку 12
+54

Или например как раз таки не дала, а это такая месть, есть у некоторых такая странная логика, - Улыбнулась-значит хочет общаться. Общается-значит даст. Не дала-значит шлюха…

раскрыть ветку 3
+12

Вполне возможно, что она пыталась не оплатить его услуги по починке компа)))) таких, на Пикабу, тоже много

раскрыть ветку 1
0

Судя по наклейке на ОЗУ - это асер.

-1

И всеравно хард крепится на 4х винтах. Вчера как раз снимал.

раскрыть ветку 2
+20

После секса женщина идут в душ, вот тут-то времени вагон

+3
Ещё и выяснить, где ЕГО шкаф.
раскрыть ветку 1
0

вещи мужские лежат

+31

Я конечно не эксперт по ноутам, но мне кажется больно дохера надо разобрать чтобы вытащить жесткий и это при условии что весь инструмент под рукой

раскрыть ветку 40
+49

от ноута зависит, мне два болта открутить надо: один на крышке, другой на блокираторе жесткого

раскрыть ветку 15
+23

на некоторых ноутах есть специальный люк для вынимания жёсткого

+9
Чаще всего лишь открутить нижнюю крышку
раскрыть ветку 1
+1

Отвёртку в трусах носит 😀😀😀

0

Два винтика. Один держит крышку на корпусе, второй сам жёсткий.

раскрыть ветку 2
0

у самсунга лючок на два винтика. откручивается кухонным ножом

0

На моем диск вытаскивается откручиванием ровно одного винта.

раскрыть ветку 1
0

10 минут, а то и меньше, на асер аспаер 7 ( у меня сейчас такой, да и на предыдущем не больше)

раскрыть ветку 11
-1
Может он бумажку в щель между клрпусом и CD дисководом сунул.
раскрыть ветку 1
0
Это ещё надо найти листочек с ручкой
+198

фейк-калька на пикчу с реддита, где записка с таким же текстом была под сидушкой унитаза.

раскрыть ветку 8
+107

Причем очень известное фото.

Иллюстрация к комментарию
+60
Там под сидушкой было "Извини, не знал что она замужем, освежитель воздуха под сифоном раковины"?
раскрыть ветку 2
+45

Нет. Там в унитаз без жеского диска срать невозможно.

+8

Наверное предполагалось, что бабам поднимать сидушку от унитаза без надобности. А бойфренд пойдет поссать и... Маухахаха! :)

+13

причем, очень старый фейк, где-то как первый унитаз

-5

а фейки модератор удаляет? Может позвать?

раскрыть ветку 2
+9
Тогда придётся и половину постов Пикабу удалять
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+211

А потом окажется что это проделки свекрови к примеру. Очень трудно а такой ситуации подойти к вопросу с холодной головой

раскрыть ветку 18
+327

Свекровь разобрала ноутбук, изъяла жесткий диск и собрала обратно, чет звучит даже менее правдоподобно, чем котоламппа тс

раскрыть ветку 8
+20
Вариант, что любовник пришёл ебать, но стал разбирать ноут, тоже не айс.
+72

Вот где фантастика, а не всякие ваши марвелы

раскрыть ветку 2
+23

Левый мужик сначала трахнул какую-то женщину, а потом его вдруг осенило, что она замужем. Очень правдоподобно, сакральное знание прям снизошло, чо ноутбуки с людями делають))

+4

Ооооо, я могу быть такой свекровью)))

0

очень такая индустриальная свекровь

0

Попросила кого-то, и это еще никто же не поверит, что свекровь могла разобрать ноут, идеально.

+6

У меня батя комп боялся включать, когда я 10 лет назад с родителями жил.

раскрыть ветку 8
+7

А теперь, когда в гости приходишь, он быстренько браузер сворачивает.

раскрыть ветку 7
+92
Конечно все мужья сразу хватают отвертку и начинают вскрывать ноутбук. Да 95% в мастерскую отнесут
раскрыть ветку 33
+142

Ты как будто не из России.

95% в мастерскую понесут собранные в пакетик микосхемки с болтиками.

раскрыть ветку 9
+10

пытался починить три планшета все лежат на подоконнике в разной степени разобранности )) купил четвертый

раскрыть ветку 4
-3
Это раньше так было. Сейчас единицы занимаются самостоятельным ремонтом
раскрыть ветку 3
+7

В моём случае всё наоборот - жена админ, она чинить будет

раскрыть ветку 8
+4

Мой тебе совет. Других баб-админов домой не води

раскрыть ветку 1
+1

А вы кто по специальности, если не секрет?)

раскрыть ветку 5
+11

Ну так-то отсек с жестким диском сделан для быстрого и легкого доступа, там всего несколько винтов.

Погуглить, что значит надпись, что загрузчик не найден, с телефона. Зайти в биос, посмотреть, что диск не определяется. Раскрутить, чтоб тупо посмотреть и отнести в сервис, (а может там контакт нарушился, и кто-то ноут уронил).

Это могут многие.

раскрыть ветку 5
0
Не везде есть отсек с ЖД, есть ноуты где их приходится чуть ли не целиком разбирать...
раскрыть ветку 4
0

Таки не факт, что это не в мастерской мужу вручили записку, когда начали проверять ноут.

раскрыть ветку 1
+3

И внизу ещё пяток подписей.

-45
Ну прально, если неумеха безрукий - то такому суждено рогатому ходить. А рукастому мужику и жена не нужна :)
-45

не знаю не одного барана, который после фразы жены о нерабочем ноуте несет сразу в сервис -_-

Если вы такой, не судите по всем.

раскрыть ветку 4
+45

Знаю не одного барана, который «да чо я сам не сделаю?!» разберёт, а потом так и валяется кучей хлама

+7

Есть люди которые умеют это делать, которые учились,  которые работают в этом,  зачем мне ломать дальше. Всё что смогу я - проверить систему парой тестов, более менее понять причину и отнести в сервис.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
Галимый фейк. Написать записку и придумать легенду несложно.
+4

Я как то думал что мужская солидарность это не трахать чужих жен. А тут вон оно че. трахнул и слил норм солидарность прям по бабски. xDDD

+7

Ага, то есть так можно легко анонимно избавиться от мужа понравившейся девушки, судя по массовой логике?))

раскрыть ветку 1
+1

ну представь, он подцепил ее в клубе, приехали к ней, утром он узнает что у нее есть парень и такой - ну нихрена себе! а если моя девушка так же делает?

и как бы пишет сам себе в прошлое из будущего

+5

Если не знал, что у неё есть муж, кому записку писал?

раскрыть ветку 5
+8

Ну вот ситуация. Позвала в гости, приехал, потрахались, она в душ, он на стену смотрит, а там фотки ее с мужиком. Чо за? Внимательнее огляделся вокруг. Носки мужские под диваном, труханы на батарее. Мало ли примет, на которые ты сначала не обращаешь внимание, а потом охуенно фалломорфируешь, когда понимаешь, как девушка, с которой ты занимался сексом вовсе не твоя девушка, а чья-то жена...

P. S. К сожалению, скорее всего это фейк, конечно, потому что 95% представителей мужского рода просто будут рады такой ситуации, так как в данном случае тебе практически не грозят ни просьбы жениться ни какие либо ещё проблемы с незамужними девушками, которые настроены на витье гнезда

раскрыть ветку 4
+11

Ну да, когда уже получил своё, глаза внезапно открылись.

раскрыть ветку 1
-1

Носки под диваном, на батарее.....даже не трусы, а труханы! Это же логово бичей,  по всем приметам.

раскрыть ветку 1
+2

не сразу понял что жесткий в шкафу - имеется в виду жесткий диск лежит в шкафу

раскрыть ветку 1
+2

ну да, не страпон же. хотяя..

+3
Все эти паблики, разжигающие вражду между полами блокировать надо нахуй. Ни к чему хорошему не приведет. Просто кучка закомплексованных админов стравливают между собой мужчин и женщин. Причем поехавшие с двух сторон, с одной паблики радикальных феминисток по типу "кнн", с другой "альфа", "олень" и тд.
Видно же, что фейк-калька с реддита. То бишь какой-то псих придумал контент про некую мужскую солидарность и шкурность женщин. Типа вот видите, ВСЕ бабы шкуры, не верьте им. И многие поверят же.
Не отрицаю, что многие мужчины и женщины изменяют, но строить отношения на этой паранойе тоже не айс.
+2

История о солидарности рассказанная моим приятелем. В портовом городе после рейсов встретились 2 давних друга моряка и засели в модном баре, с его слов реально шли бухать, а не за бабами. Ну и в разгар вечера приносят им комплимент от столика с 2мя скучающим подругами. Время в баре пролетело быстро и вот они в четвером уже на квартире у одной из них. Только разошлись по комнатам и дело началось двигаться, в этот момент залетает в комнату 2й друг  с криком: "Мы их ебать не будем! Собирайся! Вадим.  У этих тварей мужья моряки!" и выводок моего друга из комнаты. Пока они собирались в прихожей, он все не унимался и отборным матом стыдил тех подруг, что он так не может, ведь возможно завтра он будет сидеть с ее мужем за одним столом на судне. И вообще найдет ее мужа, чтобы открыть ему глаза. Вот такая вот мужская морская солидарность.

+1

Ух ради лайков чего только не придумают

+1

Прости, поверь и я тебе открою дверь...

И я прощу и никуда не отпущу....

Па- да- да ба- дам, пу- дум- туц...

+1

Не понимаю в чем прикол любого, даже незнакомого тебе человека называть "бро".

-1

Я хз как там жесткий снять. Но нефиг было оставлять записку. Что за бред?

-1

Какая она у меня юморная. Люблю её.

-5

А с чего здесь стало понятно что олень наивный?

раскрыть ветку 2
0

Название группы в вк это

раскрыть ветку 1
-2

А, это меня олени из этой группы минусят?)))

-6

Нахрена, жена, нахрена?

-12

Канеш блять. Пришел в чужой дом и не заметил ни одной мужской вещи или отсутствия типичного женского срача.

-18

За что девочку обижать? За доброту сердечную?

раскрыть ветку 11
-1

Ну во первых, технически она уже не девочка. Во вторых, это не доброта душевная, а блядская натура

раскрыть ветку 10
-3

хорошая блядь на вес золота.

не надо быть злым. в конце концов, она тебе удовольствие сделала.

раскрыть ветку 9
-21
А случайный секс, если ты ничего не подцепил(а), разве это плохо?
раскрыть ветку 9
+6

с чужой женой - плохо

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: