1547

Вот так подружка

Я была тепличным ребенком. Домой приходить максимум в 20:55, училась хорошо, даже скромность где то присутствовала) Была у меня одноклассница, оторва еще та. Как мы начали общаться уже и не вспомню, а вот ее приключения и мои попытки спасения ее из разных ситуаций точно не забудешь.

Нам лет 14, общались в компании где всем было 13-17 лет. Вот тогда то я и начала со своей подругой знакомиться по настоящему. Эта мадемуазель могла выпить залпом литр ядреного шмурдяка, чем восхищала мальчишек. Правда недолго, через минут 20 она падала и засыпала.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школьные годы, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

Домой это тулоловище тащила уже я.
Попыткой порезать вены на публику, из за безответной любви, заканчивалась практически каждая ее пьянка.

Еще у этой прелестницы самой излюбленной темой был секс. Рассказывала, какие мы лохушки, все уже с парнями спали, Катька аж с 12 уже не девственница, так что пора уже взрослеть. Сказать что я охуе была в шоке - не сказать ничего.

Через неделю она отдась за сигаретку на берегу в центре города. Чему была несказанно рада.Через месяц я ее бухую вытаскивала из под случайных мужиков. Подруга же! Спасать срочно! (И вот нахрен оно мне надо было?)
Привожу домой эту королеву уличной романтики, а ее мама чуть ли не с кулаками на меня. Мол я такая сякая дочу ее плохому учу.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школьные годы, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

В этот момент в моей головёхе что то щелкнуло, наконец-то. Подумав идите вы наху разбирайтесь сами, пошла домой и общение решила прекратить.

Вот честно, тааак проще жить стало.
А дама эта, насколько мне известно, даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила.

Найдены дубликаты

+64

был у меня друг который постоянно напивался до состояния что идти не может, и тащили мы его домой. в основном я таскал, я тогда весил 60кг он примерно 85кг, тащить "без форменное" тело которое стоять не может пару километров это пиздец. однажды мне это надоело и я скинул его на землю по посередине пути сказав что мне это надоело и дальше я его не потащу. он побарахтался на земле и когда понял что дальше я его не потащу встал сказал что я не прошёл проверку и я хуёвый друг, после чего вполне бодро пошёл домой.

раскрыть ветку 7
+26
Слабак!)
раскрыть ветку 4
+18
года 3 каждую пятницу, субботу я проходил проверку и в один прекрасный момент её провалил. после этого когда он напивался и просил кого-нибудь помочь ему дойти до дома я говорил что я хуёвый друг и проверку не прошёл. и тащили его другие.
раскрыть ветку 3
0
Видимо он все же пытался на ногах держаться. Я никого конечно не таскал на своем горбу, но знатно охренел как-то, когда в одиночку пытался поднять бабульку.
раскрыть ветку 1
0
Еле еле на ногах стоял, но идти не мог.
+93

Не буду на тебя подписываться, боюсь плохого влияния.

раскрыть ветку 3
+28

Внатуре, а то еще за сигарету станешь отдаваться

раскрыть ветку 2
+13
А мы, как на зло, не курим)))
раскрыть ветку 1
+167
Прикинь, какое здоровье? А ты небось, как дура - отучилась, замуж вышла, родила и все такое)
раскрыть ветку 13
+66
Действительно)
раскрыть ветку 4
+29

а когда ей стукнуло 14

Иллюстрация к комментарию
+6
А дама эта, насколько мне известно, даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила

Блядь - это диагноз. Как правило - неизлечимый;)

0

А из какого города подруга?)

-1

ужас, куда народ катится!

+31

у меня было трое знакомых с таким же образом жизни, все трое в итоге отучились (на заочном, но тем не менее), вышли замуж и родили, уверена их мужья и не подозревают о прошлом

раскрыть ветку 7
+12

Человек может исправиться,и это хорошо

раскрыть ветку 3
+8
Трое знакомых- это три мужика, а три знакомые -это уже девушки.
У вас было три знакомые (девушки,женщины), все три и т.д.
У вас было трое знакомых (мужиков,парней),все трое и т.д.
+1
у меня такие знакомые нынче либо в земле, либо на зоне.
-2
И я таких знаю. Как назло ведь, дети здоровые, мужья толковые, а у хорошисток через одну проблема забеременеть.
+39

За сигаретку - ничёсе запросы у неё, меркантильная сучка

раскрыть ветку 5
+28

Знаю одну, про которую говорили, что отсосала под деревом за бутылку пива. Не верила, разумеется. Пока она сама это не рассказала. Сейчас она в органах служит, ну те, что внутренних дел. С праздником, кстати)

раскрыть ветку 4
+2

Прекрасная история !)И концовка замечательная)!

0

Почему "под деревом" то? :D т.е. если не под деревом то всё збсь?)

раскрыть ветку 1
0

Теперь шампусиком угощает?

+53
Я видела такие случаи, поэтому верю. Лет в 16 у моей сестры была такая знакомая. Первый секс у неё случился так: на дне рождения в гостях накидалась, показалось мало, все разошлись по домам, а она пошла по району гулять. Купила бутылку портвейна, выпила и пошла на остановку. Там поймала машину, в ней сидели трое парней.Больше ничего не помнит. Пришла в себя утром, в другом районе на лавочке без колготок и трусов. Дальше год за годом все больше трэша. Два года назад утонула в речке пьяная.
раскрыть ветку 18
+33
Финиш пиздец
раскрыть ветку 3
+11
Для такого образа жизни подобные концовки характерны.
+2
Может это ещё не финиш.
раскрыть ветку 1
+21

губит людей вода!

раскрыть ветку 2
0
Жидкость!
раскрыть ветку 1
+12

Я знаю живой пример такого существа 17-ти лет, скажу я вам, запостил бы историю на Пикабу, но её парень читает посты, но не комментарии слава Богу. Жалкая история, но это дикий пиздец и разрыв шаблонов.

раскрыть ветку 10
+16

Зачем постить! Пиши здесь, все свои, прочитаем, разорвем шаблоны.

+7
Но ведь комментарии-самое интересрое на пикабу!

Была у меня тоже такая одноклассница(не подруга)
Во дворе ей дали прозвище "тело".Вышла замуж-муж вскоре сел,она продолжила гулять/бухать.Ребёнка забрала её мать.Встретили её лет через 15,похожа на бомжиху слала,половины зубов нет..
раскрыть ветку 6
0
Ну и пусть читает, имена можно изменить. Это как пинок под зад для таких людей, если вам до них есть дело.
0

Так пиши в коментах))

+92

телефончик остался? друг спрашивает...

раскрыть ветку 25
+76

А вашего друга наверно хороший венеролог =)

раскрыть ветку 4
+26

Но если есть в кармане (у друга) пачка сигарет

раскрыть ветку 3
+41
Люди да вы чо все? Да после 15 лет пьянства и блядства, да там уже пиздец какой-то вместо женщины. Фу бля.
раскрыть ветку 3
+23

Действительно! Продаю свое место в очереди...

-1
Как бэ ситуации разные бывают:https://www.youtube.com/watch?v=gn53H23abds, https://www.youtube.com/watch?v=r6LbM8E2C48 😁😁😁😁
раскрыть ветку 1
+13
Может где и завалялся, но думаю он уже не актуален)
раскрыть ветку 15
+5

Друг готов прикупить этой даме пачку сигарет

раскрыть ветку 1
+1

А можно ссылку в вк?

раскрыть ветку 11
0
У нас в маленьком городке, два ночных клуба, была похожая девица. Обнималась буквально со всеми, и раздеться до гола за бутылку шампанского в центре танцпола - не проблема.
+76
Норм, у меня мама всегда говорит - никогда не таскай пьяных подруг, свинья она, а впечатление люди сложат об обеих. Поэтому я стала тем самым человеком, который «ну вечно все портит»: с тусовок, выходящих за грань, сваливаю без стыда — я не напиваюсь и других не одобряю.
раскрыть ветку 20
+51
мама твоя очень права, я частенько таскал пьяного "друга". прошло 10 лет а про меня всё ещё говорят что я алкаш.
раскрыть ветку 5
+7

Странно. Никогда никого никуда не таскал. Даже наоборот, таскали меня. Но и алкашом только меня называли

+8
Это странно, но про меня, вроде ничего не говорили. А может я просто не слышала) Хотя общаться с ней мне запрещали родители. Общие знакомые ни раз говорили, про то, что из за нее мнение сложится и обо мне.
раскрыть ветку 3
+6

Если человек оступился единожды или дважды в таком грехе, то ничего страшного в помощи нет. Если постоянно он/она такой, то нахуй таких "друзей".

А мама у тебя говорила поебень. Будешь ты таскать или нет - люди будут всегда говорить дичь, а друзья именно друзья их очень мало.

раскрыть ветку 8
+2

Друзьями мне стали те, кто солидарен со мной, а не с бутылкой. Вы правы - таких, как они, мало.

раскрыть ветку 7
+2

ну ясное дело, раз ты ее привела, то вы вместе и пили. у меня была такая подруга, пробку понюхает и все ... а как я без нее-то уйду? но сколько раз я ее приводила домой, ее мама только спасибо говорила, без всяких допросов и обвинений. потом у нас с ней пути разошлись. знаю, что она родила для себя и живет с мамой

раскрыть ветку 4
-2
А предложить подруге пробок не нюхать? Без бухла посиделки не в кайф?
раскрыть ветку 3
+6

Имела я в своей юности идиотскую привычку влюбляться в таких девочек и помогать им. Совалась со своей помощью и благими намерениями всегда и везде, но, благо, на шею мне не садились. Благо, потом вычитала мысль, мол помощь нужна только тогда, когда о ней просят. Подумала, поняла, что оказываю медвежью услугу, и перестала помогать. Продолжали дружить недолго: мое обостренное чувство справедливости не давало мне покоя (а реализовать его же нельзя, помним, да?), так что пути разошлись. И нет, мне не дали, что было очень обидно тогда. Да и сейчас, наверно, но это были только мои косяки)

раскрыть ветку 7
-1

Ты что розовая?

раскрыть ветку 6
+4
А что, это плохо? Нет, я и тех, и тех люблю. Иногда сильнее женщин, иногда сильнее мужчин.
раскрыть ветку 5
+19
Когда то давно в нашу компанию приходила одна девушка. Ну как приходила. Скорее поздороваться мимо проходя. Ведь ее знали многие. Потому что ещё та давалка была. Ее знали все на районе. Ну как то зашёл разговор однажды наших девочек с ней, мол "как ты можешь так ебаться, залететь не боишься?" Ну она спокойно и отвечает, что ей пох, у нее парень есть и он с другого района, если что ему скажу и пох, какая разница, кто отец.
Ну и однажды она залетела. Только вот план ее провалился. Парню кто то рассказал, ну и он ее естественно бросил.
Живёт сейчас с мамой, без мужика, никому она не нужна. Ну и поделом.
раскрыть ветку 12
+40
Сколько я слышал историй о каких-то местных честных давалках на районе. А по итогу это всё брехня оказывалась. Почему брехня? А потому как я уехал в другой город на учёбу, то в родном городе уехав я: стал наркоманом и совсем скололся, стал алкашем и вообще бичара, сижу в тюрьме. Про наркомана я узнал от бывшей, про алкаша от соседа, про тюрьму от знакомой.
раскрыть ветку 8
+13

О! Байки из зоны подъехали) Пикабу уже и в тюрьме читают)

раскрыть ветку 1
+4
А потому как я уехал в другой город на учёбу

тюремные университеты, ёпта

раскрыть ветку 1
+2

О, вы мне напомнили, как мне аукнулась популярность в школе. Так скажем, я и моя подруга, были кроме того что хорошенькими, так еще и участвовали во всякой самодеятельности. Т.е нас знали в школе, и были мы ни разу не скромными и даже модными.

Естественно, нам приписывали перепихоны в подъездах, нас цепляли локтями, само собой девочки, да в общем, мы же шлюхи, как на нас еще смотреть, если не с презрением?)

А потом, кстати, вообще было смешно. Это были годы, когда группа "Тату" была на пике славы. А мы, как назло: одна хрупкая брюнетка, другая рыжая и кудрявая. В общем, стали мы лезбухами, ко всем прочему)

Только прикол в том, что я распрощалась с невинностью только к 18, а подруга с 16 лет встречалась со своим же будущим мужем.

раскрыть ветку 2
+1

когда из родного города переехала в другой город учиться, то соседка распространяла слухи, что нихрена я не учусь, а залетела от кого-то, он меня бросил, я сделала аборт и на этой почве "поехала", поэтому лежу в дурке:)

когда переехала к своему мужу в украину- меня вообще "записали" в АТО, мол я там воюю на стороне нацгвардии:)

+3

В каждом городе есть такие девушки. У нас была Настя по прозвищу "Бацилла", где она сейчас - не известно. Так она сама еще пацанам пиво и еды покупала, что бы ей присунули. )) Я как раз в охране работал... На объекте в ночь один...

раскрыть ветку 2
0

часто вспоминаешь ее?

-1

Как же их найти?

+47

Слишком много штапмов в одном рассказе. Тут и уебищная подруга, и святая тс, и отталкивающие подробности про "отдалась за сигаретку на берегу в центре города" и в заключении действия которые вызовут одобрение у большей части прочитавших. Как по мне так тут нужен кот с лампой.

раскрыть ветку 22
+2
Моя одноклассница, мы тогда учились в 6кл, отдалась парню старше за ягуар в падике.
Никаких котов, только тру стори
+11
Я не святая. Да, могла выпить 0,5 пива, но не более. Ремень у отца был хороший, кожаный, да и мама при случае пиздюль навешивала. Что такое хорошо и что такое плохо я уяснила с детства.
раскрыть ветку 19
+5

повезло вам. лезть вытаскивать пьяную девушку из под незнакомых мужиков опасное занятие.

раскрыть ветку 1
+40

Я Вас разочарую - нет плохого и хорошего. Если по Вашим меркам девушка вела себя не так, то не стоило с ней общаться, что Вы и сделали. А вот теперь вытаскивать её поступки показывая себя в лучшем свете это Ваше желание казаться лучше за счет других. И вряд ли Вы были подругами, т.к. подруг что-то объединяет и бросать друзей из-за общественного мнения и их поведения это как минимум не по-дружески.

раскрыть ветку 12
+2
Обсирать знакомых на пикабу - это хорошо или плохо?
-6

Даже сейчас сплошные штампы.
История такова возможно но если и была то приукрашена знатно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

+1. Мой индикатор котоламповости тоже замигал. В конце еще про "мать набросилась с кулаками".
В целом рассказ ни о чем - просто подруга плохая, я ее тащила на себе, потом перестала - стало збс. Конец.

+3

Так, на всякий случай. В глазах её матери это ты повинна во всем пиздеце в жизни дочуры!

Вот как тебе не икается еще?))

раскрыть ветку 1
0
Через несколько месяцев ее мама пришла на работу к моей маме и жаловалась, чего ее дочь творит и как быть. Так что я была оправдана)
+5
Была у нас в классе такая мадама. Спала со старшеклассниками с класса 7. Никогда не забуду как она мне сказала, ты отсталый на дискотеки не ходишь пиво не пьешь, и это в 7 то классе. Года три назад видел ее на рынке овощами торговала, как потом узнал от знакомых, 2 ребенка от разных мужиков и не замужем. Как то так.
раскрыть ветку 2
+1
А говорят сейчас молодежь хреновая
раскрыть ветку 1
0
Ага) у них там компания девиц была, пили курили с класса 7. Кто то из них тормознул, одумался, сейчас нормально живут, а некоторые как и раньше.
+5

Поведешься с такими как ТС - сопьешься нахер! =D

раскрыть ветку 8
+4
Ага, и сопьешься, и затаскаешься 😂
раскрыть ветку 7
0
Я хочу затаскаться. Есть вариант, только без алкоголя?
раскрыть ветку 6
+10
Зато ты такая нарядная в этом белом пальто
раскрыть ветку 3
+3
+1
Подружка что ли?
+1

Вы хотите сказать, что ТС так же бухала и спала со всеми направо-налево?

+2

У нас был общий друг, пускай будет андрюха. Весил он килограмм 55 и если выпивал то уходил в запой, творил разные вещи пьяный. так вот однажды на ДР общего друга, он пришел принес в подарок бутылку коньяка. Мы остальные студенты подарили денюжку и пили поставленую на стол хозяином, обычную водку. Андрюха поставил коньяк напротив себя и один его выпил. понятно что через минут 20 он вырубился. позвонили его отцу , он был в соседнем доме, погрузили леху на плечи и понесли к отцу. отец принял у нас его на пол пути со злым видом. а потом когда отошел пару метров, обернулся, позвал нас, и ,с толком с расстановкой, послал всех нас на...й, раз "мы, такие козлы его сыночка напоили".. Потом Андрюха спился окончательно несколько раз кодировался , ходит стреляет деньги у прохожих

раскрыть ветку 1
+1
Часто виноваты окружающие, а не их "дитачка"
+2
У меня была похожая ситуация.
Дружила с девчонкой, та ещё была своенравная дама. Лет нам было 14-15, она и ее компания уже бухали, курили во всю, а я рядышком стояла, подружка жи. И, по классике, она лишилась девственности с женатым, долго я её успокаивала, когда тот ее бросил. Давала ей вечно в долг, таскалась с ней к парням, с которыми она в инете познакомилась, домашку объясняла и давала списать. И тут в один день она мне звонит и говорит: «моя мама была у гадалки, и та ей сказала, что есть у меня подруга, которая меня предаст, так вот мы решили, что это ты.»
Я была девочкой скромной и очень терпеливой, то вот даже тогда знатно прихерела и просто бросила трубку.
Как оказалось, без меня ей было жить тяжко, просила прощения. Я не стала ее отвергать, но общение не ладилось, и вот мы уже 7 лет как просто друзья ВК :)
раскрыть ветку 1
+2

Сука, вообще как можно быть настолько ебанутыми в 21 веке ходить к гадалке, крестить ребёнка и т.д.

+2
Я не везучий, 30 лет живу и в глаза не видел известную давалку, что за жизнь, у меня :(
раскрыть ветку 2
+3

если исключить все варианты, то выходит что это твоя вторая скрытая личность. поэтому все ее видели а ты нет. подумай об этом..

+2
Не печалься, ты в принципе ничего не потерял
+1

У меня соседка была, обычная в общем девчонка, только отец её жутко пиздил за всякие мелочи, типа двойки в дневнике. Вопли было слышно аж через две стены. И вот однажды она исчезла- бросила школу и свалила в другой город с каким-то парнем, ну и покуролесили они там на славу. Вернулась домой и пошла по рукам уже у местных пацанов за стакан и сигаретку. Подцепила сифилис, лечилась вместе с этим парнями. Вскоре вышла замуж за одного бывшего воришку. Но я с ней всегда нормально общался. У меня дома тоже был трэшец и на тему каких-то высоких нравоучений я никогда не заговаривал и не подъёбывал. Это её жизнь, каждый в чём-то ошибается. Она только когда выпьет, то плохо соображает, а так вполне адекватный человек.

+1

собираю статистику, её зовут Настя?

раскрыть ветку 1
0
Нет
+1
Я была тепличным ребенком. Домой приходить максимум в 20:55
СКОЛЬКО МОЖНО ПО НОЧИ ШЛЯТЬСЯ?! А ЕСЛИ С ТОБОЙ ЧТО СЛУЧИТСЯ?! КАК ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ? ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, А ПОТОМ В ГАРАЖАХ ИХ НАХОДЯТ! УЖЕ ТЕМНЕЕТ, ЧТОБ В СЕМЬ БЫЛА ДОМА!

19:05
нет, конечно твое право делать что хочешь, но ты что не видишь что из-за тебя матери плохо, она переживает, валерьянку пьет, а если б с тобой что-то случилось? у нее сердце за тебя болит!!!1!! 
раскрыть ветку 2
+1
Блин, ну точно слова моей маман 😂
0
Прям Двачем повеяло :)
+1
Подруга подкинула проблем, ссссука!
+1

"даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила"

Ну хоть образу жизни.

+1

Был у меня один друг, вроде норм парень но как выпьет себя не контролирует от слова совсем. В общем поехали мы на дискотеку в соседнюю деревню, там он естественно нажрался начал искать приключений на свою задницу, после череды неудачных попыток его угомонить я пошел в машину за телефоном чтобы позвонить его старшему брату. В это время он полез в драку с местными и получил знатных пиздюлей до потери сознания. Я вызвал скорую посадил его туда, а сам отправился домой к его родителям чтобы сообщить о случившемся (на телефон они не отвечали). В итоге пока он лежал в больнице его мамаша каждый день встречая меня на улице накидывалась с криком "Давай рассказывай как ты моего Андрейку бросил". Я так от этого охуел что перестал общаться с Андрейкой, во избежании подобных приключений (это было не первое его пьяное приключение, но оно было с самым серьезным последствием). Недавно мне наш общий знакомый рассказал что Андрейка после очередной пьянки в честь крещения своего сына, по пьяни выпал из окна 4-го этажа, сломал кость таза и пару ребер но выжил.

+1
Ты зависела от нее в то время и поэтому "помогала" ей. Но помощь в кавычках потому что ты ей не помогала, а поддерживала ее образ жизни. По хорошему надо было сразу прекращать общение, но без этого ты бы много чего не увидела в жизни.
раскрыть ветку 2
0
Я бы не сказала, что поддерживала. Но постоянно рюмки изо рта выхватывать не будешь. Она не плохим человеком была, просто не в той семье выросла. Общаться с ней было интересно до определенного момента. Общая компания у нас была только одна, остальные, куда я приходила и вытаскивала ее, мне были не знакомы.
раскрыть ветку 1
0
Она не плохим человеком была, просто не в той семье выросла.

У нас таких полстраны: неплохие, просто не в тех семьях выросли. Нет смысла оправдывать конченных людей.

+1

Ну, за исключением алкоголя, она не так уж и не права.

Тем более что спустя 15 лет ещё жива.

раскрыть ветку 7
+5
Утверждение "не трахалась в 12 - лохушка" не очень то правильное. Как и ложиться под рандомных мужиков "за сигаретку".
раскрыть ветку 6
0

Нууууууууу везде есть нюансы. Так как я за всеобщий разврат с любого осмысленного возраста, то мне трудно судить.

раскрыть ветку 5
+1
У меня было что-то похожее, только там не алкоголь был. Девочка из норм семьи, но понесло не в том пути, дружили, я вечно пыталась ее вытащить из этого дерьма, жалко было. потом ещё и поняла, что на меня камни летят в виде слухов, что я такая же. Но точкой кипения стало ни это, а то что она в ссоре ещё и при других людях, проехалась по теме семьи, что для меня на тот момент было очень болезненно. Я не выдержала, долбанула ей в глаз и все закончилось. Она пыталась мирится, но меня как отрезало. На фиг. Такое можно делать только по юной глупости. Сейчас вспоминаю и ржу, мать-Тереза.
0
Хах, как знакомо. В детстве я была ведомая и подружка часто подбивала на всякую ахинею. Не такая жесть, как у вас, а типа: погулять подольше, уйти в район, в который не разрешали ходить, из дома сбежать... И я охренела, когда она мне как-то сказала, что "моя мама говорит, это ты на меня плохо влияешь", так как неоднократно ей попадало за опоздания. Так обидно тогда стало. Дружить не перестали, но на ус намотала.
раскрыть ветку 1
0
Меня не ограничивали в передвижениях после покупки мобильника, но за опоздания получала)
0

даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила.

Это звучит как идеал

Который я всю жизнь искал

0
Зато счастливо живет.
0
Бросила подругу.
0

Привычки, они такие )

0
Уретральный тип психики. Всё предсказуемо и даже нормально для таких людей
раскрыть ветку 2
0
Можно подробнее?
раскрыть ветку 1
0
Ищите в инете про СВП Бурлана
0
У моей БЖ родная сестра такая же.
0

У меня тоже была такая знакомая =) И прибухнуть любила и из дому сбегала, и тусовалась с гопарями. Когда ей говорили, что не надо с такими людьми тусоваться, отвечала: "Да вы ничего не понимаете.. да это хорошие ребята! .. ". Из техникума, в скором времени,  выкинули.
Потом, правда, посадили её на 7 лет. После выхода уехала в другой город, там вышла замуж и родила ребёнка.

0

Как тут не вспомнить?

https://www.youtube.com/watch?v=Cs-nAU5cf0o

0

зато изменила всем мужикам в округе

раскрыть ветку 1
-2

Не просто изменила. Наставила рога!

0

ИЛИТА!

-1

Хорошая жизнь у нее. Вообще да, наверно тяжело так, когда постоянно с человеком который живет охуенно и во многом лучше тебя.

-1

Странно все это, становится ведь таким человек, никогда не понимал, почему женщины становятся легкодоступными, а ведь наверно как то это можно было бы изменить, очень жаль.

раскрыть ветку 1
0
Может недостаток внимания, комплексы, желание что то доказать. Вариантов много.
-1

ТулоЛОвище? =D

раскрыть ветку 3
0
Хоспидя, очепяталась! Как жить то дальше)
раскрыть ветку 2
0

Никогда не знаешь, за каким углом тебя поджидают сектанты граммар наци! =)

раскрыть ветку 1
-2

Однажды на улице топали перед мной две школьницы, похоже, ровесницы. Одна другую жизни учила:

- "Ты трахаешся? ... Дура, трахайся, пока месячных нет не забеременеешь. Если бы я знала, что это так приятно, раньше бы начала."

Сколько было им лет не могу по внешнему виду определить. Думаю, не больше 10-12-ти. То, что на улице они были не одни, "учительницу" ничуть не смущало. Вторая шла скромно потупив глазки в землю.

-2

В депрессивном Волгограде поймали двух школьниц 16ти лет на закладке спайсов. Дали по десятке! Вот думаю если выйдут они из тюряги, будет им по 26, считай юность прошла мимо. Аж злость на них, вот же дуры! А судья наверное отчиталась в Москву, типа орг. преступность повержена!

раскрыть ветку 4
+4
А с другой стороны, сколько народу из-за таких нариками становится? Только не надо про 'не эти девки, так другие бы закладки сделали'. Другие, может, и подумают, рисковать ли десятью годами из жизни.
раскрыть ветку 3
0

Через день максимум закладки будут оставлять новые дурачки, бизнес неизвестного дяди не потеряет ни копейки и количество торчков не перестанет расти. Нахуй мне такая борьба с претупностью? где громкие дела, где посадки целых наркокартелей?

вот и получается что легче бороться с пиздюками и онкобольными чем реальные дела делать.

раскрыть ветку 2
-11

ахуеть как интересно у меня подруга я пошла а там мама и вот мне жить легче. пиздец история 10 из 10 пиши ещё этож великолепно и познавательно как я раньше жил без этой информации

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: