Дубликаты не найдены

+17

как же я жду пк версию=(

раскрыть ветку 20
+11

"Как же я жду свитч версию)"

раскрыть ветку 18
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 12
-1

как же я жду что бы вы оба обломались.

раскрыть ветку 1
+1

Ах ты грязный модоскачиватель

+39

фури довольно спорная вещь, в плане излишнее увлечение им смахивает на латентную зоофилию

раскрыть ветку 15
+13
Не зоофил, а
+50
Ты так говоришь будто это плохо. Жпг
раскрыть ветку 9
+45
раскрыть ветку 8
+13

Никогда не считал себя любителем фурри, но после прохождения ремейков Спайро моя воля немного пошатнулась.

Ну милашка же.^_^

раскрыть ветку 1
+8

Элору сделали очень милой (даже в сценах добавили больше намеков на флирт со Спайро), но мне всегда больше нравилась Бьянка и в ремастере она тоже хорошо получилась.

+14
Ты так думаешь?
+1
Если ты играешь за животное, а не фурри, это будет чрезмерным влечением к людям?
+8

Они бы ещё Лару Крофт вспомнили. На которую мы дрочили.

Проклятые ньюфаги.

раскрыть ветку 3
+21

Ну так-то, в Спайро есть и своя Лара Крофт. Видимо, чтобы все довольны были

+11
раскрыть ветку 1
-1
Это вы?
+3

О, а мне как раз на 23 на PS4 задарили Reignited Trilogy. Уже первую часть прошёл, и половину второй. На первой плойке так и не проходил ни первую ни вторую, а вот третью регулярно перепроходил. Вангую, в первой части на уровне Tree Tops вы будете страдать, если захотите пройти его на 100% :)

раскрыть ветку 3
0

До ремастера не играл, за новогодние праздники с женой под вино и пиво прошли 1 часть на 100%, а вот вторая с третьей плохо зашли.

0

Хорошо, что Tree Tops остался тот же, боль из детства вернулась спустя 20 лет (жизней 30 потратил, пока вспомнил маршруты для ускорения к секретным зонам). Пусть и  молодежь вкусит платформерного хардкора.

0

Reignited Trilogy на самом деле весьма казуальна, даже по сравнению со старыми частями.Года 3-4 назад перепроходил оригиналы, так что помню что на некоторых местах пострадывал когда пытался пройти всё на 100%+.Сейчас же прошёл все три игры на новогодних праздниках за пять дней и без особого труда даже все платины выбил.

На самом деле это очень занятно смотрится на фоне N.Sane Trilogy, которая наоборот стала хардкорнее и на которой я натурально страдал, когда выбивал платиновые трофеи.Спасибо тому уникуму, который придумал ввести уровни на время в первую и вторую части.

P.S.Ремейк Спайро всё равно отличный.Я чуть ли не всё время сидел с идиотской улыбкой и ностальгическими слезами.А уж когда видел Хантера, Элору, Бьянку и некоторых других персонажей, то вообще не мог сдержать чувства.)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: