Воспитательский ад в детском саду.

Навеяно постами про детский ад.

Это было в середине девяностых на отшибе страны. Суровая зима. Отопления то ли не было вообще, то ли его не хватало, и помнится мне, что мы топили печь. Электрическую. Которая накаливается. В квартире. Никакой техники безопасности. От обморожения нас тогда, видимо, спасал высокий риск пожара.

И вот я мелкий пи..дюк (года 3-5), выношу мозги старшему брату (лет 10-12), карабкаюсь на него, по голове его еб..шу ладошками. И он не выдержал, снимает меня с головы, и жопой моей голой кладёт прям на печь доведённую до белого каления.

А завтра детский сад. Чё делать, у меня страшный ожог во всю жопу. Чё делать,-  подумал брат, натягивает на меня колготки.
- Вот и не снимай!


В детсаду
Я так и пошёл в дет сад, и тут настаёт тихий час. Молодая, уставшая от непослушных детей воспитатель, говорит мне снимай колготки.
я пробую. Мне больно. Они прилипли. Корка покрылась вместе с колготками.

- Я не могу! - Объясняю ей я.
Она думает, что я вы..юсь.
- Так я тебе помогу. Энергично подходит и как дёрнет от злости. Бедная девушка.

И слава богу, что она не в курсе была и сделала это. Потому что это было пи..дец. А дальше произошёл ещё больший пи..дец.

Она сняла мне колготки вместе с верхним слоем кожи, я крикнул она разворачивает меня, посмотреть чего я крикнул там...

А там... Кровища... кровавая жопа. И кровь капает на пол.


О боже, это надо было видеть. она там чуть в обморок не упала. Только помню что в панике выскочила из комнаты. А я стоял перед всеми с голой жопой. И все на меня смотрят. И такие говорят мне:
- Толя, покажи. А я разворачиваюсь и с таким пафосом всем показываю жопу, и все ахают: вау. А покажи мне!
Да мне не жалко. Но гордый был как верблюд.

Никогда больше в моей жизни никто не смотрел на мою жопу с таким восхищением!