Дубликаты не найдены

Отредактировал Negovnar 45 дней назад
+7

Районный отдел полиции Пикабу.

раскрыть ветку 4
+4
Сержант Дукалис, спец отдела добрых ментов, слушает вас.
раскрыть ветку 3
+2

Чего ты слушаешь? Вон там в посте все написано и доказательства собраны. Иди уже, лови преступников.

раскрыть ветку 2
+12

Всем привет!

Вчера вечером на остановке сложил в горку 2 айфона, айпад, кошелёк с наличкой (около 18 тыс. руб), ключи от машины(она рядом с остановкой стояла), наручные часы TISSOT и пачку жвачки. После этого пошёл домой спать. Утром вернулся и...всё украли! Помогите найти воров!

раскрыть ветку 4
+2

не было там ключей! они в машине были, в замке зажигания, спасибо кстати сигвей в багажнике! И еще в следующий раз держи минимум три четверти бака, еле доехали

0
Верните хотя бы жвачку
0

Ага, воры не виноваты! Эти гадкие наивные люди делают все, что можно, чтобы не было возможности не украсть! В суд на них подать!

раскрыть ветку 1
-2

Воры виноваты в самом преступлении. А в данном случае человек виноват в том, что он максимально увеличил шанс стать жертвой преступления. Это как слушать истории о том, что в парке ночью маньяк нападает на молоденьких женщин, и будучи такой женщиной каждый день ночью ходить в этот парк гулять.

+7

ТС, ты меня конечно извини, но у тебя мозги есть телефон оставлять без присмотра? Ты ещё ноут возьми. Деньги, драгоценности.

раскрыть ветку 1
0

Дак для ТС это не ценность. Непонятно на что он жалуется. Новый купит.

+2

Оставил вещь без присмотра - все равно, что выкинул в мусор. Ходи с друзьями, один дежурный возле сумок. Я так уже давно на пляж хожу.

раскрыть ветку 1
+4

Как говорится, в армии нет слова "украли". Есть слово "проебал".

+1

Купи себе такой и вообще не парься😁

Иллюстрация к комментарию
+1

Ставь тег без рейтинга, чтобы подняли в горячее.

+1

а на самом ли деле его зовут Максим Баранов?

по этой записи разве можно опознать кого-то?

раскрыть ветку 1
+3

да и что юридически  лично Максиму Баранову можно предъявить? вот допустим нашли этого Максима.  " я с этой девушкой в тот день познакомился. Решил уйти пораньше потому что голова заболела."

+1

Как же так. Все скейтеристы братья.

раскрыть ветку 3
+1
Да и он не сказал, что катался на скейте. Может он самокатер, а кто их любит? А если серьёзно, то кто без присмотра оставляет телефон, почему девушка знала, что и у кого и где конкретно слямзить (ладно могла следить). Катаетесь с телефоном в кармане или не берите вообще.
0
скейтерёры
0

а вот суки они всегда суки

0

А расскажите темному.. их уже научились ломать? Он же вроде как привязан к владельцу. Телефон только на органы?

0

Для чего крадут айфон? Только на запчасти сдать.

0

Сколько нужно работать скейтеру, что бы купить МайфунХ нынче?? Или родители купили? В мои времена даже с нокией 3310 ходить было стремно, приходилось отбиваться от гопоты этим же телефоном)))))

0

Айфоооооон

раскрыть ветку 1
0
батяня
-2

красавы,збс лошка кинули!)

-2

Ахуеть трагедия. Телефон за 70к у мажорика украли

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: