Найдены возможные дубликаты

Отредактировано nastradamik 1 год назад
+32

Кому-то на шару топор достался. Причем, с виду совсем новый

раскрыть ветку 8
+10

Думаю, это фейковый топор. Типа шайбы или мяча, воткнутых в стекло.

раскрыть ветку 5
0
с виду еще и дорогой. на хускварну или хултафорс похож
-1

Стоимость - одна дверь :)

+374

Ну есть ружье, и чё? Стрелять всё-равно не будешь, а выйдешь с ружём, это будет последний день когда ты его увидишь.

раскрыть ветку 82
+212
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+62
Помню был видос тетя думала также.... Ударила сумкой машину получила по щам с вертухи от водителя....Никогда ненадо исключать тот факт,что у каждого человека разные обьемы поноса в голове....
раскрыть ветку 2
+39

Полностью согласен. Но тот, кто это написал может быть отбитым ублюдком. В Липецке у моих друзей случай был. Они сидел во дворе на лавочке, песни пели под гитару, вполне адекватно. Вышел пьяный майор (тогда ещё милиции) и начал палить из ружья, без предупреждения. То ли были холостые, то ли от степени опьянения не смог попасть, но факт остаётся фактом – начал палить.

раскрыть ветку 15
+4
раскрыть ветку 1
+6
Но есть нюанс, степень долбанутости этого человека. Для человека к которому он вышел, может этот день так же быть последним. В этом случае необходимо проводить диверсионные действия в стелсе:)
раскрыть ветку 2
+7
А ведь может так случиться, что чела жена кинула, на бабки опрокинули, власти нагнули. И все-сидит чел на кухне и котел кипит-аж свисток ща порвет. И тут два пидораса решили его тачку(кредит остался два месяца выплаяивать) украсть. Вот в этот момент этот чел может и семьи этих урок положить смеха ради. Планка упала.
раскрыть ветку 2
+9

Хули толку от ружья, денег то на патроны у него один хуй нет)))

раскрыть ветку 14
+2
У нас в Омске чувак стрелял с балкона по "отдыхающим" на обочине под окнами. Откуда такая уверенность, что стрелять он не будет?
раскрыть ветку 1
+2

Не факт. Вышел я, допустим, с зачехленным ружьем (ст. 77 ПП 814). Типа, к машине, на охоту собрался. Вижу, какой-то еблан топором на меня замахивается. Стоя на месте, расчехляю ружье, снаряжаю его патроном Стоппер-2 (п. 6 ст. 6 ФЗ 150), легким движением руки превращая его в оружие самообороны (п. 1 ст. 3 ФЗ 150). После чего у меня появляются все основания начать процедуру самообороны с применением огнестрельного оружия.

Это по закону так. Что там не суде конечно будет, отдельный вопрос.

раскрыть ветку 11
0
Почему не будет стрелять?
0
Или заберут в присутствии участкового. А хозяин будет бегать по балкону и кудахтать
0

Когда нет ружья сойдёт и пистолет https://pikabu.ru/story/pistolet_kabriolet_i_vstrechka_67336...

0

Топор будет с приклеенной вокруг ручки картинкой)

-24

почему не будет? Почему все так уверены? раз все равно сидеть, то уже не важно одного подстрелишь или пятерых.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
Ну есть ружье, и чё?
Ружье тебе в о... .
Герой ты наш инкубаторский.
-3
Ну почему же, торчащее из жопы ружье можно наблюдать в зеркале хоть каждый день.
раскрыть ветку 1
+16

старуха-процентщица пыталась скрыться от гражданина Раскольникова на личном авто

+41
Вот ведь как бывает - ружье есть, а ума нет.
раскрыть ветку 2
+2

И очень часто

+1

Когда есть ружье, а ума нет это страшно, такой может и пальнуть, не думая о последствиях

+5

Можно и не трогать. Берешь зажигалочку, подносишь к бумажке - бумага загорается)

ещё комментарии
+9

КоАП РФ Статья 20.13

2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

раскрыть ветку 3
+9

ну если стрелять в кого-то, это же уже покушение на убийство

+3

Ёбнутых слишком много, нельзя надеяться на их самосознание и страх перед законом

В Воронеже водитель Toyota Corona избил нунчаками ехавшего рядом велосипедиста и переехал ноги женщине:

https://pikabu.ru/story/v_voronezhe_voditel_toyota_corona_iz...

раскрыть ветку 1
+5

Ну так засунь его себе в задницу, ибо покалечить авто, окно и ружжо не помешают)

раскрыть ветку 2
+11

А может он йобнутый. Возьмёт да пристрелит. Будто мало таких.

раскрыть ветку 1
+3

'Назад в будущее 3' по-русски. Только томагавк вместо копья

+1

я один заметил что это разные автомобили?....

раскрыть ветку 2
-1

Разные. Просто фото сделаны в один день. Хорошее совпадение :)

раскрыть ветку 1
+1
Вызвать полицию, снять отпечатки с топора, найти пидораса
+1

Кастомная дверная ручка.

-2
36 =колхозное быдло.это мой город родной.8 лет как там не живу .это как страшный сон.я в мск их определяю сразу по роже ,это лицом назвать нельзя.ждущие наебки,и злые на весь мир заточки.
раскрыть ветку 4
+5

А я вот живу в Воронеже давно и точно знаю, что те кто кричат, что вокруг одни пидорасы, а они дартаньяны и есть как раз такое колхозное быдло. Тут полно хороших людей. А круг общения вы выбираете сами.

+2
Вы наверное в кукольном театре вахтёром рпботали?)))
+1

Мы в каких-то разных Воронежах походу живём :)

-4
Называется одним словом - жлобы.
0

Бесплатный топор, норм.

0

сфотал это, снял бумажку, сфотал номер, отправил в ГИБДД, написал заявление в полицию на угрожающего жизни и здоровью автора заявления и окружающих людей неадеквата.

если не помогло – подействовал на опережение и нежданчиком топором в лоб, когда нет свидетелей и видеокамер вокруг.

раскрыть ветку 1
+1

Конечно, первое что приходит на ум - автор записки закрыл номер, так как неправильно припарковался.

Но, возможно, у хозяина машины когда-то воровали номера, и настойчивой просьбой «не трогать!» он обращается к преступникам.

Кроме того, текст записки, с юридической точки зрения, угрозы не несёт, так как фраза «есть ружье» просто утверждение и возможно является приглашением поохотиться вместе.

0
Страшный город!
0

Вместо 1000 слов

0
0
Брат рассказывал: лихие 90-е, собрались они с другом ехать в ночи. Приходят к машине, а она на кирпичах. А дело-то срочное было, взяли домкрат, ключи и пошли сами на "промысел". И вот сижу, говорит, откручиваю переднее колесо, и чувствую тяжёлый взгляд. Поднимаю глаза наверх, а через лобовое на меня, говорит, два ствола торчат. Так всё и бросили и свалили оттуда))
0

я опасаюсь писать тут комментарии, не хочется топор в бочину...

-1

Всегда удивляюсь с людей, которые нарушая закон/мешая другим людям начинают вопить о своих правах, когда им прилетает ответка. Понятно, конечно, что не повод нарушать в ответ, все должно быть в рамках права, но все же...

-1
И как ружье поможет от падающего кирпича?
-1

Наклеить ответ:

Отстрели себе мошонку и не размножайся

-1
Сколько боли с первой фотографии!!!
-1

Ебанутые на голову люди.

-1

Вы ещё в Ярославле не бывали )

раскрыть ветку 4
0

так, и чего тут у нас такое? а я не знаю

раскрыть ветку 3
-1

а что не так то ,это шанцевый инструмент ,я всегда так езжу еще лопата и багор,в крыше и багажнике

-1
А ружьё солью заряжено. А ближайшая лужа далеко...
-9

Челябинские "стопхамы" настолько суровые, что когда они когда падают лицом об асфальт, то кровь идет из асфальта (с)

ещё комментарий
Похожие посты
1289

Вандалы сломали и сожгли пляжные зонты, чтобы пожарить шашлык

Вандалы сломали и сожгли пляжные зонты, чтобы пожарить шашлык Вандализм, Новости, Воронеж, Воронежская область, Парк, Вести, Водохранилище, Хулиганы, Пляж, Свинство, Шашлык, Костер, Мангал, Негатив, Длиннопост
Вандалы сломали и сожгли пляжные зонты, чтобы пожарить шашлык Вандализм, Новости, Воронеж, Воронежская область, Парк, Вести, Водохранилище, Хулиганы, Пляж, Свинство, Шашлык, Костер, Мангал, Негатив, Длиннопост
– Иногда просто в голове не укладывается, зачем люди совершают какие-то дикие, бессмысленные поступки. Что ими движет, чем они руководствуются? Все пляжные грибки сломаны. Честно говоря, это уже просто какое-то варварство, реально не хватает цензурных слов, чтобы как-то это комментировать, – написала администрация парка
Показать полностью 1
6027

Школьника, избившего мужчину до полусмерти, приговорили к трём годам условного срока

Школьника, избившего мужчину до полусмерти, приговорили к трём годам условного срока Новости, Негатив, Подростки, Трудные подростки, Подростковая преступность, Хулиганство, Суд, Приговор, Криминал, Воронеж, Воронежская область, Видео
218

Закон о золотых пенсиях для чиновников - есть ли в вашем регионе?

Закон о золотых пенсиях для чиновников - есть ли в вашем регионе? Политика, Золотой парашют, Чиновники, Воронеж, Воронежская область, Инициатива, Госслужащие, Пенсия, Зарплата
Показать полностью 1
131

Под Воронежем упал частный вертолёт

Показать полностью 1
675

Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления

Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления Отопление, ЖКХ, Коммунальные службы, Коммунальные услуги, Холод, Отопительный сезон, Негатив, Новости, Воронеж, Воронежская область, Батарея, Утепление, Утепление дома, Мороз, Видео, Длиннопост
– Когда первые морозы пришли, уже было настолько холодно в квартире, что начали прибегать к таким вот мерам, потому что комната очень быстро остывает и очень долго прогревается. В прошлом году была такая же ситуация, заболела собака, потому что невозможно оставлять дома газовую духовку и обогреватели, уходя. И у неё было воспаление лёгких, – говорят жители дома №6 по улице Ворошилова Владимир Голдобин и Надежда Малюгина.
Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления Отопление, ЖКХ, Коммунальные службы, Коммунальные услуги, Холод, Отопительный сезон, Негатив, Новости, Воронеж, Воронежская область, Батарея, Утепление, Утепление дома, Мороз, Видео, Длиннопост
– Вот у нас идёт две трубы. Вот эта труба – это подача горячей воды на наш дом, вот эта труба – обратка, то есть вот эта должна быть горячая, вот эта – чуть прохладнее. Попробуйте, какой температуры. Прямая труба, якобы горячая, и возвратная. Холодные обе, – показывает Николай Богданов.
– Из-за того, что на основной распределительный узел, который находится в 82 доме, подаётся ресурс с отсутствием перепада давления на подаче и на обратке, соответственно, получается так, что не циркулирует теплоноситель. Из-за этого дома стоят чуть тёпленькие, – пояснил директор УК Ленинского района Эдуард Баркин.
Показать полностью 2
398

Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки

– Я приехал менять права, а мне говорят: «Вы находитесь в федеральном розыске». Я отвечаю, что сам не могу, у меня есть двойники, и, возможно, это ошибка. Прошу проверить по базе. Но слышу: «Нет, именно вы находитесь в федеральном розыске за торговлю наркотиками». Я так и опешил, – вспоминает житель села Пески Сергей Семёнов.
Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки Тезки, Негатив, Однофамильцы, Судебные приставы, Казус, Поворино, Воронеж, Воронежская область, Новости, Суд, Видео, Длиннопост, Федеральный розыск
– И началось опять хождение по мукам. Я вновь приехал в Поворинский район, обратился к судебным приставам. Они сказали: «Ты у нас чистый». Поехал в Сбербанк, а там тоже говорят, что чистый, и это судебные приставы заблокировали
А потом Сергею нужно было поменять водительское удостоверение. Оказалось, за ним числятся неоплаченные штрафы, а сам он якобы лишён прав за езду в нетрезвом виде. Тут отличился ещё один полный тёзка и ровесник Семёнова. Сергей до сих пор не знает, снят ли арест с его автомобиля.
Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки Тезки, Негатив, Однофамильцы, Судебные приставы, Казус, Поворино, Воронеж, Воронежская область, Новости, Суд, Видео, Длиннопост, Федеральный розыск
– Должны быть написаны: ФИО, ИНН полностью, СНИЛС, домашний адрес, год рождения. Вот в если в такой связке, в таком наборе, суды, приставы, налоговая, ГИБДД будут использовать идентификацию личности, тогда исключена будет ошибка, – уверен управляющий партнёр адвокатской конторы Сергей Бородин.
– Моя фамилия мне очень нравится, зачем я её буду менять. Если мои предки жили под этой фамилией и я должен её поменять ради судебных приставов?! Или двойников?! – недоумевает Сергей Семёнов.
Показать полностью 1
116

Советский Воронеж

Советский Воронеж Воронеж, Воронежская область, СССР, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
623

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Показать полностью 2
596

В Воронеже водитель снес семью

В Воронеже водитель снес семью Авто, Audi, ДТП, Авария, Негатив, Воронеж, Видео, Длиннопост
В Воронеже водитель снес семью Авто, Audi, ДТП, Авария, Негатив, Воронеж, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6
2484

У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам»

У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам» Подмосковье, Московская область, Скорая помощь, Врачи, Стопхам, Парковка, Авто, Хамство, Длиннопост
У подмосковной скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам» Подмосковье, Московская область, Скорая помощь, Врачи, Стопхам, Парковка, Авто, Хамство, Длиннопост
130

Липчане отомстили «хозяину жизни»

Показать полностью
1606

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам" Россия, Водитель, Стопхам, Авто, Хамство, Нарушение ПДД, Мосгордума, Московский комсомолец
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: