Вопрос подписчикам, и не только

Ребята, вопрос у меня появился. На Пикабу я уже много лет, но пиариться не умею совершенно, а между тем на АТ у меня большой проект, на данный момент в нем 27 книг (любители сериалов, это, видимо, к вам), и еще там есть некоторое количество рассказов. За 7,5 лет я ни разу не постила тут ни отрывков, ни цитат, не давала ссылки. АТ занимаюсь плотно чуть больше года, рекламы толком не было (два раза по 1500 р. давала что-то, и всё), рейтинг на данный момент 126 тысяч с хвостиком, то есть и без рекламы народ приходит и читает. Собственно, вопрос - пойти сразу убиться об стену, или поступить, как поступают здесь другие авторы - что-то постить, показывать, рассказывать? Проект необычный, сложный, интересный. Не попаданцы и не боярка, скажем так. Неформат. Социалка, космос, немного мистики, немного боевки, в общем, многоуровневая сложная конструкция. Начала я этот проект уже очень давно, многие книги выходили в бумаге (когда бумага еще была чем-то стоящим), сейчас - только электронки, часть которых успел прихватить себе Литрес (долгая история), часть - эксклюзивные права за мной. В общем  - оно кому-то надо, или ну его в пень?

Сейчас ссылку не даю. Если кто по делу что-то спросит, отвечу, по возможности. Почему вообще решила написать этот пост? Ситуация в связи с событиями ухудшилась, люди тоже жалуются, у меня промокоды уже кончились на книги - там на каждую книгу их всего по пять штучек положено... в общем, говорю честно, хочу хотя бы немного поднять продажи. Хоть на сколько. Ну и, может, кому-то что-то понравится и зайдет, был бы мой проект совсем бросовым, не просуществовал бы он столько лет. Как-то так, в общем.

Ну и, как положено, всем добра.

Лига Писателей

3.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.