Вопрос по трудовому договору

Всем здравствуйте!


Если кто-то сталкивался с договором о возмездном оказании услуг, прошу совета!

Собственного, работа заключается в написании учебника по физике: мне дали учебник, я беру оттуда тематическое планирование и строчу параграфы. В качестве тестового задания надо было написать довольно сложный параграф по 10 классу. Меня похвалили, взяли, за каждый параграф фиксированная плата, расчет в начале каждого месяца. Я пишу, методист и корректор по русскому проверяют, если что - исправляю. Пока что ни один параграф не проверили, прошло дней пять, готово 12 уроков.


Предлагают подписать договор о возмездном оказании услуг, меня смущает один пункт (выдержку прилагаю): по нему получается, что заказчик в конце месяца просто может сказать, что все херня, платить не будем.

Или это норма?

Я вроде и их понимаю, может, я вообще не сама пробный параграф писала, но че-то как-то сомнения. Ибо это огромный труд.

У меня появились мысли предложить им заменить сей пункт другим примерно такого содержания: "Исполнитель обязан исправить все недочеты, установленные руководителем при проверке материала. В случае отказа исполнителя выполнить данные требования договор может быть не продлен или расторгнут в одностороннем порядке."

Кто что думает по этому поводу?


Заранее спасибо!

Вопрос по трудовому договору Удаленная работа, Трудовой договор, Нужен совет