Дубликаты не найдены

0
"... и просил захаживать, присовокупив, что старуха-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил. "
0
Нет, так как не определить основных координат по времени и мету
раскрыть ветку 2
0
А вдруг у них просто нет измерения времени и места?) Абстрагироваться если 😀
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда в принципе договориться невозможно и бессмысленно
Похожие посты
1011

Свидание  в слепую

Прочитал недавно пост про "яже мать на свидании" и о том  как  главный  герой  благополучно смыслcя увидев не ту девушку что ожидал. Бегство  я не одобряю  и расскажу свою историю.

Как  то под  новый год маясь от одиночества  так же искал  пару  с кем погулять  31 декабря. У всех были  свои  планы и я никак  в них не вписывался. Списался  в тот день вконтакте  с одной девушкой. Профиль  был практически пустой указан лишь город и статус  "в активном  поиске",  но она очень охотна пошла  на диалог. Было  31 декабря и я  назначил ей свидание на вечер даже  не спрося её фото. Она жила на другом конце  города и ехала на 'электричке поэтому  встречу назначили мы на вокзале.
Когда в назначенное время  ко мне подошла  мм..женщина  лет  на  7  старше и тяжелее килограмм на  30 ,при  этом она была нерусская ( киргизка что ли) я даже потерял дар речи и не знал как  реагировать и чё то запинаясь начал  мямлить о том как рад нашей встречи. Всё  мои фантазии о новогоднем приключении рухнули. Когда мы  зашли  в кафе и она  удалилась в дамскую комнату, я  понял что  это  мой шанс  сбежать . И я бы  уже готов  это сделать.Но была  жалко бросать  женщину вот так вот под новый год, оставляя её среди празднующий людей в кафешке одну c печальными мыслями.
В итоге  мы посидели  с ней  в кафешке ,погуляли поболтали.Я чувствовал себя ужасно неловко и думал как  нелепо  мы  выглядим,и что подумают знакомые  если увидят  меня с ней  и еще куча других глупых  мыслей,но впринципе  мы  с ней  мило прогуляли  пару  часиков и когда она сказала  что пойдет к друзьям  то я с облегчением вздохнул и мы  дружелюбно распрощались.

Но на  этом  история не закончилась. Через  пару дней мне  вконтакте написала какая то девушка "привет" .Парни наверняка знают как редко бывает, что бы девушка сама  написала и предложила познакомится  и не зовя  зарегистрироваться на очередном сайте знакомств.
Я не  очень охотно с ней  общался  ,но в  итоге  мы  договорились с  ней  о встрече.
Оказывается  это была  подруга  той женщины с которой я провёл новый год,они вместе работали. И она её прожужала все уши  рассказами обо мне и о том  что мы очень  похожи  и нам  необходимо встретится. Она заставила  её написать  мне и познакомится.
В итоге мы встречались три года ,это были  мои лучшие отношения  и я сделал ей предложение.

А ведь я мог  тогда просто сбежать в кафешке...

1926

Веселое знакомство

На волне постов про знакомства в глобальной сети хочу поделиться и своей историей.

После развода с женой мне не хотелось снова лезть в эту кабалу. Но и случайные связи со временем поднадоели. Захотелось, чтобы в доме появилась хозяйка.

Из за ограниченности по времени, решил я зарегаться на хостингах знакомств. В анкете указал, что для серьезных отношений.

Желающих нашлось не мало, но в большинстве своем это были не очень адекватные личности, либо уровень общения не соответствовал моему.

Через некоторое время написала мне одна девушка. На вид довольно симпатичная, 30 лет, детей нет, работала в городском театре. Да и на общение она была вполне адекватная, а самое главное эрудированная и разносторонне развитая. В общем зацепила она меня и я предложил встреться. От встречи она не отказалась, но все время был неподходящий момент, то задержалась на работе, то к родителям нужно, в общем так прошло около недели. Я уже решил, что, возможно, я ей не интересен, поэтому решил на это дело подзабить. Но она позвонила сама и предложила встретиться. Как назло, именно в тот день мне пришлось задержаться на работе - готовил документация для шефа. Но она сказала, что ничего страшного, можно встретиться и у меня дома.

На искательницу интимных приключений она не тянула, но и я решил не предавать этому значения. По дороге домой заехал в супермаркет, набрал нехитрой закуски, прихватил пару бутылочек ламбрузки. Дома наскоряк прибрался, ну и тут приехала она.

Выглядела она, конечно, шикарно. Намного лучше чем на фото.

Она помогла мне накрыть столик в зале и мы перешли к  общению, сдабривая все это дело вином. Но тут произошло нечто. Я заметил, что она пьет вино огромными глотками и, соответственно, очень быстро пьянеет. По мне секс с пьяной дамой как то не очень. И я решил проводить ее отдохнуть в спальню, уложил ее на кровать и, естественно, не раздевал. Себе же постелил в зале. Сна не было и я включил телевизор.

Буквально через час я услышал какие стоны и вскрики из спальни. Решил проверить, что там происходит. Моя новая знакомая лежала абсолютно голая, а увидев меня начала возмущаться, какого черта я ее раздел, что я маньяк и так далее. Я предложил ей вызвать такси домой, дабы ее не смущать. Но она снова легла спать. Через час все повторилось, только она достала телефон и начала кому то звонить, попутно сказав мой адрес (помнила же!). А еще через полчаса раздался звонок в домофон. На камере был незнакомый мужик, который мне объяснил, что он является МУЖем моей новой знакомой и приехал за ней. Я просто знатно охренел. Впустил его в квартиру и он рассказал мне, что она иногда так чудит, типа в роли вживается, пробует себя в различной социальной среде, а он ее поддерживает и  прощает. В общем забрал он ее, а я еще долго сидел и не понимал, что за тупизм только что произошел.

2811

Как я в брачное агентство ходила

На улице такая жаркая погода, что мне вспомнилась история 8-летней давности, тогда такая же жара была.

Я только рассталась с молодым человеком и хандрила.  Сайты знакомств меня смущали, было четкое ощущение, что там можно было найти партнера только на один вечер. Вот я и решила пойти в брачное агентство. Зачем 23-летней красивой девушке это было нужно? Да просто скучно было и хотелось проверить, что это такое. Нашла я самое крутое, расположенное в самом центре и направилась туда. Со мной заключили договор, я заполнила анкету, потом изучила огромную папку с потенциальными кандидатами на мою руку и сердце, выбрала около 10. Дальше агентство связывалось с этими мужчинами и предлагало мою анкету, если симпатия совпал, то назначалась встреча.

Через пару дней один из кандидатов откликнулся и мы встретились. Неплохо поболтали, но было явно, что не зацепили друг друга. После свидания агентство позвонило и поинтересовались как все прошло, я честно ответила, что неплохо, а вечером позвонил кавалер и очень тактично отказал.

Больше из понравившихся мне "принцев" никто не отвечал, зато агентство прислало анкету такого хлюпенького парня лет под 30. Так как мне было мучительно скучно я согласилась на свидание с ним, в душе надеясь, что он просто не фотогеничный. Оказалось, что камера его любит и там он просто красавчик.... Ну не убегать же со свидания, так что разговорились, оказался очень начитан, с юмором и вообще довольно обаятелен, НО!! В процессе разговора был первый звонок, когда он сказал, что счастливо живет с мамой, а младшая сестра отдала ему в комнату своего огромного зайца, так как ей он мешал. И всем этим он был страшно горд. Вдобавок работа по ремонту холодильников ему доставляла огромное удовольствие и вообще было у него в жизни все, о чем он мечтал, кроме второй половинки.

Перспектива жить с его мамой, сестрой и зайцем меня совершенно не вдохновила и я решила ему отказать, что и сделала по окончанию встречи.

Как всегда, после свидания позвонили из агентства, я призналась, что не мое. Каково же было мое удивление, когда на следующий день мне позвонили и сказали, что этот парень влюбился в меня с первого взгляда и что это такая редкость и мне нужно не упустить возможность, ну или дать ему второй шанс, короче, надо идти на второе свидание. Почему я их послушала? Сама не знаю, но на свидание согласилась.

На этот раз встретились у моей работы (огромная ошибка,  никогда так не делайте), посидели в кафе, но разговор не задался, он начал заикаться и говорить невпопад. Все, что я могла - это сидеть, натужно улыбаться и смотреть на часы. Через час мне ничего не оставалось, как извиниться и сказать, что мы не подходим друг другу.

Самое интересное началось потом - мне названивали из агентства, требуя, чтобы я продолжала с ним встречаться и что он плачет.  Парень начал меня встречать после работы каждый день и пытаться поговорить, проводить домой и подарить цветы. Всю следующую неделю я ему отказывала, а он уже начал ехать за мной в метро. Вот тут я начала уже бояться, агентство никак не реагировало и лишь говорило, что он влюблен и я дура, что упускаю такого мужчину.

Спасение пришло, откуда не ждали, я, будучи заядлым геймером, пожаловалась кп (группа, с которой регулярно играем вместе одним и тем же составом в одно и тоже время), что меня преследуют. И один из ребят вызвался повстречать меня после работы. Всю следующую неделю он честно ждал меня и провожал до дома, горе-маньяк хоть и был рядом, но в его присутствии подходить боялся.

Через неделю преследования прекратились, а мой спаситель так и продолжал меня провожать домой.

История закончилась, как в классической сказке, в которой принц спасает принцессу - в сентябре мы отметим 6 годовщину со дня свадьбы. А на агентство я не сержусь, ведь благодаря им я встретила мужа, как они и обещали, просто чуть по-другому!!!

Показать полностью
725

Парень провёл исследование знакомств с девушками в Tinder

Житель Индонезии 28 дней подряд отвечал на все совпадения в Tinder и описал полученный опыт в виде подробного графика. Об этом он рассказал на имиджборде Reddit.

Пользователь под ником keongmanja нарисовал график, где подробно расписал опыт использования популярного дейтинг-сервиса на протяжении практически месяца. Судя по статистике, его анкетой изначально заинтересовались 53 девушки, которые ответили ему взаимностью.

Парень провёл исследование знакомств с девушками в Tinder Tinder, Встреча, Знакомства, Лента, Индонезия, Эксперимент, Свидание

Однако абсолютное большинство из них так и не согласились встретиться с мужчиной: ему удалось назначить свидание лишь с девятью девушками, из которых пришли только четыре. Остальные отменили встречу или просто не явились.

Судя по графику, даже при совпадении организовать встречу оказалось не слишком просто. 19 собеседниц написали, что не знают, когда у них будет свободное время. Еще восемь девушек отказались идти на свидание из-за большого расстояния между потенциальными влюбленными. Некоторые и вовсе писали, что боятся встречаться с парнями из приложения для знакомств.

Для чистоты эксперимента keongmanja указал в профиле, что он 25-летний мужчина с традиционной сексуальной ориентацией и высшим образованием. Пользователь отправлял всем девушкам одно и то же первое сообщение, так как у 80 процентов его совпадений не было никакого описания в анкете.

На вопросы других пользователей о состоявшихся свиданиях мужчина ответил, что не занимался сексом с этими девушками, так как в Индонезии действует табу на отношения до свадьбы.

Источник: Lenta.ru

Показать полностью
188

(Не)Свидание

Несколько месяцев назад я зарегистрировалась на сайте знакомств (дело было вечером, делать было нечего). Основная часть неадекватов отсеивается ещё на стадии переписки (и это порой бывает весьма весело), но пару раз дело доходило до встречи. Над одной из них думаю до сих пор, в стиле "Что это вообще было?"

Начиналось всё вполне обычно -  написал, пообщались (писал грамотно, знаки препинания тоже были на месте), позвал выпить кофе в кофейню (место предложил он). Договорились на следующий вечер.
За несколько минут до назначенной встречи пишет, что припарковался возле магазина, который находится по соседству с кофейней, но во дворах. Я в это время уже добралась до места, и успела занять столик, о чём и сообщила парню.

Прошло минут 10, я уже успела сделать заказ, расплатиться за него, а парень в кафе так и не появился, зато прилетела смс. Дальше лучше расскажет переписка:

(Не)Свидание Свидание, Встреча, Что это?, Длиннопост

Вот такое получилось (не)свидание. Сказать что я расстроилась - нельзя. наоборот, он меня весьма повеселил.
Допила вкусный кофе, доела "Наполеон", и ушла гулять =)

Показать полностью 3
545

Встреча.

- Здравствуйте, девушка, а можно с вами познакомиться?

- Нет, я не знакомлюсь. У меня есть муж и дети.

- Можно вам цветы тогда подарить?

- Зачем мне ваши цветы? Найдите другую девушку, свободную, вот ей и дарите.

- Моя девушка не пришла. Я ее уже два часа жду и за вами давно наблюдаю, вы тоже кого-то ждете, а его все нет. Поэтому хочу отдать эти цветы вам.

- Да, я жду мужа – он почему-то припозднился. Вам же советую, еще немного подождать, женщины они такие, любят опаздывать. Может придет ваша девушка и все будет в порядке.

- Я присяду?

- Садитесь в другом месте.

- Подождем вместе. Я девушку, а вы мужа.

- Раз уж так получилось, может погуляем по парку? Я буду изображать вашего мужа, а вы мою девушку?

- Вот и пришли. Я живу в этом доме. Вас я к себе не приглашаю, у меня все-таки муж и дети. Спасибо вам за то, что скрасили мой вечер и не оставили в одиночестве.

- Да, что вы, что вы. Это вам спасибо. Прошу, примите все-таки эти цветы, а то я как дурак весь вечер с ними в обнимку.

- Папа, а почему вы с мамой так долго стояли возле подъезда? Я в окно вас видела. Она зашла, а ты потом еще минут десять на скамейке сидел и только потом поднялся к нам.

- На первом свидании не принято подниматься к женщине в квартиру. Я соблюдал приличия.

Откуда-то с кухни раздался женский заливистый смех.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: