Вопрос о субсидиях

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/v_voronezhe_chinovniki_potrebovali_o...


Моя мама развелась с отцом в 2004 году. Мы с младшим братом остались жить с ней, а еще с нами жили бабушка с моим двоюродным братом. Его отец (муж моей тёти) военный, служил на тот момент в Чечне и приезжал к нам в отпуск навестить сына.


Через 2 года я уехала учиться в колледж в другой город, а у мужа моей тети закончился контракт и он переехал к ним на совсем, развелся с тётей и в 2009 году женился на моей маме. В скором времени у них родилась еще одна дочь. Я к тому моменту училась в ВУЗе, стала больше общаться с отцом, погостить к ним приезжала в основном если была нужна помощь.


Стали отчим с мамой собирать документы, чтобы встать в очередь на квартиру военнослужащему. Чтобы квартиру дали побольше, оформили дом в котором жили на бабушку, лишили родительских прав тётку и моего отца, мама усыновила двоюродного брата, отчим усыновил меня и брата.


Время шло, я вышла замуж. Живем сейчас с мужем в домике, который ему достался от родителей. Купили участок, строим своими силами дом. Двоюродный брат учится в ВУЗе, живет с девушкой и ребенком на съемной квартире. Младший брат тоже поступил в ВУЗ в другом городе, живет в общежитии.


Осенью прошлого года дали им всё таки субсидию 6 миллионов. Они купили 2 квартиры в новостройке на одном этаже, объединили их в одну 4х комнатную, сделали ремонт, купили мебели и техники на стоимость еще одной квартиры и живут теперь там втроём с младшей сестрой.


Неужто к ним за отчетом никто не придёт?