Вопрос модераторам

Уважаемые модераторы,скажите пожалуйста,неужели на Пикабу можно рекламировать свои услуги.Заходишь в ленту и там каждые полторы минуты видишь перлы не всеми уважаемого STALKER 111,у которого уже посты превратились в рекламные речевки о том,что он ,,бесплатно" консультирует по юридическим вопросам.Тут же пишет,что берет 30 т.р.за услуги,делает рассрочку на 3 платежа.Это ли не реклама,ведь он указывает ссылки,по которым его можно найти в соц.сетях.Со стороны это выглядит примерно так,,Нет,я не рекламирую себя в самом посте,боже упаси,я же законопослушный,поэтому просто зайдите в комменты,найдите ссылку,свяжитесь со мной и я окажу Вам за деньги услугу,а для вида по желанию отвечу кому то на какой то плевый юридический вопрос"Причем познания судимого за взятки бывшего опера РУБОПа в юриспруденции тоже вызывают определенные сомнения...Или реклама на Пикабу уже узаконена?Я понимаю его активность сейчас,закончился срок очередного бана его нынешнего аккаунта,который он выхватил за абсолютно хамское отношение к людям,за это кстати утопили и его предыдущие аккаунты,но,все же хотелось бы внести в этот вопрос ясность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оцените данный текст из поста

https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_chchchch_6565631#com...

Это троллинг, оскорбления и провокации? Или это разрешено и я теоретически могу пользоваться, чтобы обозвать какого-нибудь пикабушника, ссылаюсь на модератора?



@zvet1408, @FromAshes, и еще пара пикабушников насмотревшись на труды ТС искренне влюбились, но ТС не ответил им взаимностью, тогда в ответ они повели себя как ведут яжмамки и бывшие жены - скандалы, интриги, расследования фотошоп, ложь, вбросы, жалобы модератору. Правда, правда, как бывшая, которую отвергли. Ребята ночами не спят, днем не едят, изучают жизнь ТС, вплоть до трусов. И найдя вонючие, бегут пилить пост на своей стене "А Сталкер-то какает не бабочками".

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически здесь нет личных оскорблений, лишь грубость, и причин для удаления нет

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, значит если этот товарищ будет утверждать, что вы или админ любите изучать вонючие трусы, то бана не будет? А если скажет, что любите есть какашки (я его вроде знаю, он способен на это), тоже нет? Короче, где проходит эта тонкая грань то?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4.4 Грубое общение. Если пользователь систематически проявляет грубость, целенаправленно унижает других пользователей, их родных и близких, провоцирует и троллит с целью обиды без перехода на оскорбления, либо выражает своё мнение в крайне грубой и агрессивной форме, администрация оставляет за собой право применить необходимые меры в отношении данного пользователя.


Всё зависит от контекста

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так это как раз этот случай разве нет? натуральное обострение у людей, вместо того чтобы кинуть человека в игнор плодятся высеры по типу https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_malouvazhaemomu_stalk... зачем нам это на развлекательном ресурсе? посмотрите историю постов поциента - они все успешно заминусованы - люди так сказать уже проголосовали минусометом но человек не успокаивается, разве это не подвод выдать профилактический банан?


аналогично по https://pikabu.ru/@FromAshes

заодно проверьте на мультиакк с FromAshes1

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, подходит. пользователь систематически проявляет грубость, целенаправленно унижает других пользователей, провоцирует и троллит с целью обиды без перехода на оскорбления.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, значит если этот товарищ будет утверждать, что вы или админ любите изучать вонючие трусы, то бана не будет? А если скажет, что любите есть какашки (я его вроде знаю, он способен на это), тоже нет? Короче, где проходит эта тонкая грань то?

Автор поста оценил этот комментарий
Хамство какое-то, только за это минус поставил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку