Вопрос Лиге Ремонтёров
Картинка для привлечения внимания.
Приветствую ! Имеется материнская плата asus AM4 b450m-hdv. Прекрасно работала и показывала себя как истинный образчик офисного трудоголика. Но в один прекрасный день ПК с ней выключился и перестал включаться. Признаков жизни плата не подаёт, вздутых кондёров нет, прогаров тоже нет. Отдавал в ремонт у дома, два месяца мурыжили в итоге забрал плату, и судя по всему ей не занимались вовсе. Тыкался в мелкие ремонты недалеко от работы, нигде кроме ноутбуков и телефонов ничего не берут в ремонт.
Господа подскажите пожалуйста проверенных ремонтеров техники которые возьмутся за мою проблему, в пределах Москвы.
(Если есть возможность оплаты от юр. лица и мастерская находится где то недалеко от ЮЗАО то вообще бомба) Заранее спасибо !
Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.2K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.