Есть вопрос: дорогие дрочащие и подрочившие - кто-то кончал частично, а не полностью? Или это я такая особенная? Кончила я странно, но кончила.
Вот так выглядит вопрос ТС.
ЭТО всё индивидуальные особенности ОРГАНИЗМА!
Нехуй об этом спрашивать и сравнивать.
Слушаюсь, я же не знала, что тут у Вас спрашивать надо было, писать пост или нет)) но я учту, буду с Вами консультироваться;)
@poslecovida
там уже больше 13к человек, и у каждого есть свои симптомы. Надеюсь, поможет вам в поиске информации
Меня смущает вкус крови в носу второй день.
Нюх не пропадал, ну разве что немного мтранный. Вкус менялся. Все достаточно быстро восстановилось.
Так в том и проблема, что пока мне это не светит. Попробую пробраться поближе к медицине, и тестироваться
60 лет. Очень энергичная женщина... была... Педиатр, главврач больницы, с огромным стажем работы, опытом...
Не гадайте на ромашке Пикабу, сделайте КТ.
Сочувствую Вашей утрате! Чувствую себя пока нормально, но пока добраться к медицине не могу. Тоже панически боюсь за своих стариков, я-то не в группе риска
Появился кашель, на след.день появилась одышка, на 3й день упала сатурация до 80%, в этот же день сделала КТ - 88% поражение легких.
Ваше беспокойство понятно и обосновано, НО есть один нюанс.
Никто не сможет вам помочь развеять сомнения, НО могут "помочь" сильно окрепнуть вашим сомнениям.
Оно вам надо?
Вы на "пути саморазрушения"?
Это все равно что температура тела 37,4
часть Мужнин лежат плахой
часть Женщин переносят легко
часть Детей вообще бегают
И где истинность восприятия? Где Мера восприятия?
Ваш вопрос совершенно бесполезен, равно как и ответ на ваш вопрос бесполезен, а зачастую еще и "вреден" или "опасен" для вас. Ответ может напугать вас и вынудить совершать ненужные манипуляции и поступки.
повторюсь: Насморк и оргазм, у каждого свой
Лаборатории с ног сбились, микробиологи всё никак не найдут 100% тест, а вы хотите установить или опровергнуть инфекцию у себя.
Браво!
Да меня то зачем об этом спрашивать?
Такие базовые знания вам родители должны были привить, школа там, уроки биологии, анатомии, ВУЗ в конце концов.
Есть понятие: иммунный ответ организма
Все процессы. а равно ощущения этих процессов внутри организма, будут строго индивидуальны!
Насморк и оргазм, у каждого свой
Хотя кому это я объясняю.. если ума нет, считай калека.
( это я про себя :) )
О, кажется Вы таки поняли, зачем я спрашиваю. Да, мне интересен индивидуальный ответ организма и его вариативность. Как я применю эти ценные знания? Ну раз у других так же болячка проявлялась, значит, это не личная мнительность, и я таки заболела. Предупреждая вопрос: бывает, что интернет есть, а лаборатории нет.
Не то. Понять свежый/не свежий сложно. Это просто какая-то еда. Сладкое, кислое, соленое различаю
Виноград на вкус, как пузырьки с гелем. Перец сладкий ничем по вкусу не отличается от помидора
У меня как будто очень далеко. И почему-то не все. Например, жареное мясо пахнет горелым. И все
Нюх сначала ослаб, потом только совсем пропал и восстанавливался не сразу.
Вкус целиком не пропадал, а только искажался.
Насморк был? У меня результат сомнительный - не дотягиваю до болезни. Но чихаю как заведенная. Когда листья облетят и гниют - видно, аллергия начинается. Каждый год так... Но результат - почти ковидный, немного не дотянула.
Оно то так, но нас таких тут двое - и второй таки ковидный) а у меня фактически ничего - кроме изменений в ощущении запаха и вкуса
Чувствую вкус соленого, сладкого, острого. Пюре с селёдкой на вкус тёплая соль. С утра перестала чувствовать кислое. Запах пропал 3 дня назад. Температуры нет совсем.

