-41

Вопрос к старожилам Пикабу

Искал посты, связанные с Миром танков, обратил внимание, что все посты с тегом wot или world of tanks заминусованы. Это какая то традиция? Негласное правило?
Тег-который-нельзя-ставить, не ставлю. Я же умный)))

Дубликаты не найдены

+6
99% постов о танчиках - несодержительные в принципе. Из первого приходящего мне на ум - как правило это какой-то задрот хвастается свежеоткрытой плюшкой в игре и все. Или невнятно пытается рассказать об "ынтирэсном" матче. Такое говно пусть на своих форумах постят. А я сюда захожу подеградировать.
+4

Ты упомянул эти тэги...

+3

- Привет, ежик!

- Привет, медвежонок!

Вот так шутка за шуткой, слово за словом - ежик получил по морде от медвежонка.

+3

@moderator, умышленное не добавление тегов wot world of tanks.

+2

@moderator, сознательное игнорирование указания тегов, поставьте плз тег WOT и world of tanks

0

Для танков есть свои форумы.

0

И ты его, млять, сам не поставил?

0

в них кроме ботов и детей ещё кто-то играет ?

-1

на яплакал зайди. Там танки любят)) Не то что тут.

раскрыть ветку 3
+3
Тут тоже любят, я в комментах встречала.

Это как мусульманин, который ест свинину не говорит об этом другим масульманам, хотя те тоже её едет..)
раскрыть ветку 2
0
Если пост говно, то он будет заминусован. Не важно на какую тему. Здесь был парень, выкладывал свою версию ЛРН, его пост был в плюсе. Почему? Потому, что не уг. Большей части аудитории Пикабу wot не интересен и это нормально. А тем, кому интересен, местные авторы вряд ли что-то новое расскажут. Я подписан на тег, но за все время из кучи мусора было от силы 2-3 интересных поста. Сюда просто лезут те, кого гонят с официального форума (разоблачители патентов) и те, кто решил выебнуться очередным "достижением" (всем похуй).
0

не в бровь, а в глаз прям)))

-1
Вот за отсутствие тега Ща и нахватаешь, умный ты наш
-1

Эт всё любители тундры. Так сказать нетрадиционные танкосексуалы. Правда после рубикона и картофан может смело идти лесом.

раскрыть ветку 2
-1

Назови 5 минусов тундры :)

Просто интересна твоя логика, в тундру играет мало людей (по сравнению с вотом), а ты утверждаешь что это они загоняют такие посты. Странно.

-1
Не смеши. Упоротых фанов wot уже не осталось, всем похуй. И фанам тундры на wot, в основном, тоже похуй.
-2

Тег-который-нельзя-ставить, не ставлю. Я же умный)))
Намеренный игнор тега. Знаешь что бывает с такими, умный?

-2
Это считается за рекламу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: