Вопрос к специалистам по интернету

Есть вот такие точки доступа d-link dwl 2600ap. Проблема что по указанному ip я не могу зайти в настройки точки доступа. Необходимо указать в настройках что бы она работала в режиме моста.

Вопрос к специалистам по интернету Интернет, Точка доступа, Модем, Свитч, Длиннопост, Мат

На сайте d-link нашёл ещё ip адреса. Но там тоже не работает. Страница с указаным ip грузится, но потом пишет что нет связи с сервером.
Зачем всё это надо. Хочется бесшовного интернета в доме. Есть два стула, на одном пики точёные, на другом….
Два варианта, либо запускать точки доступа в режиме моста, либо проводом подавать интернет сигнал.

Вопрос к специалистам по интернету Интернет, Точка доступа, Модем, Свитч, Длиннопост, Мат
Вопрос к специалистам по интернету Интернет, Точка доступа, Модем, Свитч, Длиннопост, Мат

Есть вот такой роутер через симкарту. Хочу его соединить патчем с свитчем и раздавать на точки доступа интернет.

Вопрос к специалистам по интернету Интернет, Точка доступа, Модем, Свитч, Длиннопост, Мат

Вот такой свитч с PoE питанием. Думал проложить интернет кабель и запитывать точки доступа. Читал что при этом точка доступа будет создавать свой ssid и получится несколько сетей. Как этого избежать?

UPD: всем спасибо, я уже понял что купил хуету.