Вопрос к лиге юристов
Здравствуйте!В далёком 2002 остановили моего батю уважаемые инспекторы ГИБДД.Не знаю что он нарушил ,то ли страховки не было то ли тех.осмотр не пройден ,но вообщем не суть ,далее инспектор-И ,батя-Б:
И- давайте свои права
Б - .уй вам а не права ,я их дома забыл!
И-тогда забираем ваши регистрационные номера
Б-....
батю можно было понять, открыты все категории и лишаться он не хотел,за что и поплатился номерами.
теперь такой вопрос : как мне (или бате ) забрать гос.номера.За то нарушение штраф оплатили
Ходил в районную ГИБДД там сначала поугорали надо мной, когда сказал что номера забрали 15 лет назад ,но потом объяснили мол номеров тут нет,и не можем знать где.
Что делать с номерами ? Выяснять где они или восстанавливать? так же налоги на ТС исправно плачу.
я бы и не рвал жопу так из за номеров если бы они не были зеркальными.
Прошу прощения за пунктуацию и построение предложении,пришёл только с ГИБДД руки до сих пор трясутся так как вступил с ними в конфликтную ситуацию.