Вопрос и предложение для Пикабушников
Доброго времени суток!
В связи с тем, что на Пикабу очень часто стали постить посты с просьбой или предложением помощи, решил запилить (точнее, уже пилю :) небольшой сервис для этого дела. Планируемый функционал:
* Можно добавить просьбу или предложение о помощи
* Можно актуализировать информацию (к примеру, вам уже помогли, чтобы просьба не висела дальше на сайте, вы можете ее "закрыть" - т.е. из основного списка с просьбами она перейдет в архив)
* Можно добавить комментарий
* К каждому посту можно добавить контактные данные (почта, телефон, скайп)
Теперь вопросы:
1. Как вам идея такого сервиса (знаю, что для подобного можно использовать уже что-то готовое, но тут хочется создать свое, чтобы можно было учесть любые пожелания Пикабушников)? Будете ли вы им пользоваться?
2. Какой еще функционал вы бы хотели получить?
pS: Ребят, прошу без срача в комментариях, ну или хотя бы ответьте на вопросы, а после этого пишите что угодно.
В связи с тем, что на Пикабу очень часто стали постить посты с просьбой или предложением помощи, решил запилить (точнее, уже пилю :) небольшой сервис для этого дела. Планируемый функционал:
* Можно добавить просьбу или предложение о помощи
* Можно актуализировать информацию (к примеру, вам уже помогли, чтобы просьба не висела дальше на сайте, вы можете ее "закрыть" - т.е. из основного списка с просьбами она перейдет в архив)
* Можно добавить комментарий
* К каждому посту можно добавить контактные данные (почта, телефон, скайп)
Теперь вопросы:
1. Как вам идея такого сервиса (знаю, что для подобного можно использовать уже что-то готовое, но тут хочется создать свое, чтобы можно было учесть любые пожелания Пикабушников)? Будете ли вы им пользоваться?
2. Какой еще функционал вы бы хотели получить?
pS: Ребят, прошу без срача в комментариях, ну или хотя бы ответьте на вопросы, а после этого пишите что угодно.