Вопрос. Где время?
В вагоне метро куча информационных табло, там крутят рекламу, показывают погоду, следующую станцию и много социальных роликов, но главного нет!
а именно, нигде не показывается время!!
Знаю есть не совсем новые, так скажем, проезда, там бегущая строка со временем, но в новых и подавляющем большинстве поездов время не показывает. .
а время, как известно, один из наиболее важных показателей, на который ориентируются люди...
Верните мне время!!
у меня все.

