ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Иносми последние годы весьма ангажирован. Выбор статей для перевода часто специфичен. Поэтому сложно понять, о чем думают на самом деле жители других стран. Лучше все-таки первоисточники.
раскрыть ветку (1)
Я на иносми ходил только ради Урсы :) А когда она свой портал завела - так и бросил :)
Переводы Урсы с польского - это круче вашего башорга :)
Я постоянно смотрю, и ржу какую пургу они там несут, особенно штаты, у них там ваще цирк с конями
ещё комментарии
Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.