Вопрос.

Первый вопрос который мне задают при встречи - это " Ну как ты себя чувствуешь? " Ни " Как дела?", ни "Что новенького? ", а вот именно " Как ты себя чувствуешь?" Все потому что у меня онкология, вот уже полтора года как и со всеми вытекающими из этого " прелестями".

А после вопроса  99% собеседников повествуют  о свои родственниках, знакомых, соседях  умерших от рака. С подробностями лечения и как долго и мучительно уходили.

Вот, честное слово, ну ни как понять этого не могу. Ну зачем? Правда? У меня своя такая. Может быть это такая форма сочувствия? Ну согласитесь, довольно странная. Я абсолютно, ну не сколечко не хочу слышать про ваше " плохо", я хочу слышать про ваше "хорошо" дабы "плохо" у меня своего навалом.


P.S. Прошу прощения за скомканность. Писала на  эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Набежала куча людей рассказывать,что у их знакомых был рак/онлогия,они выздоровели и все хорошо.Тоже такой себе тренд.

раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не берусь  удить.

раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу вот как так, только собрался предложить пойти на рыбалку и тут нате вам(
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

Как прошла рыбалка?Кого поймали?

раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая рыбка, судя по носовму оперению из семейства марлиновых. Скоро ещё пойду, сейчас как раз сезон начинается. У Вас сапоги резиновые есть?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно есть. Поздравляю с уловом. Жаль, что по фотографии не возможно определить  размер вашего трофея.

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются особи от 15 до 50 см, эта была небольшая, примерно 20см. Тогда звоню заказывать червя, сапоги пора намочить
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Это предложение?

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже больше - это всегда открытое предложение
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагайте,сударь. 

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Складывайте парашют я уже удочки приготовил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку