Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

вопрос

Добрый день, пикабушники!
У мена, со всеми событиями на украине, возник вопрос следующего характера.
Как относятся к действиям нацистовфашистовультрас наши соотечественники из России, из аналогичных движений? есть ту такие или кто знаком с ними? можете рассказать что думают "наши" ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство поддерживает Путина.
Например, глава этих ребят ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-большевистская_партия ), даже их флаг как бы намекает, чуть ли не на каждой конференции призывает идти войной.
А так не стоит забывать, что эти ребята во многом де-факто срослись с существующим режимом.
Вот пример: http://www.rodina.ru/novosti/slovo-i-delo/Zayavlenie-o-situa...
Партия Родина - личная партия господина Рогозина(как гласит Википедия заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ) написала партийное мнение, так сказать, по ситуации на Украине, подписи под которым поставили такие люди как:
А.А.Белов;
Д.Н.Дёмушкин;
В.Д.Соловей:
К.А.Крылов;
В.Тор.
Если не знаете - самые видные неонацисты России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за инфу, хоть Вы по существу ответили. про них наслышан.
Мира, и добра Вам)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что. Жалко, что когда мой комментарий увидят кремлеботы - заминусуют, так еще и пост состряпают про национал-предателя, оклеветавшего Пу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как же без этого? естественно. набег хомячков я ожидаю) но нам то что? мозги есть, выводы делать умеем!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг поста -1. Не находите забавным?
Это что-то типа мы не хотим знать правду, мы не хотим, читать, а вдруг окажется, что наши нацики за Путина? Это же всю картину рушит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я этого и ожидал) что в минуса загонят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку