Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Вообще то я русский!"

А вы замечали в комментариях людей, активно защищающих Украину, при этом утверждающих что они то на самом деле - самые  исконно русские! Просто за страну им стыдно!

Вот такие есть тг чаты, в которых десятки тысяч людей ежедневно ведут работу, заливая россиян тоннами дерьма и дезинформации.

"Вообще то я русский!" Политика, Россия и Украина, Спецоперация, Социальный эксперимент, Видео, YouTube, Длиннопост
"Вообще то я русский!" Политика, Россия и Украина, Спецоперация, Социальный эксперимент, Видео, YouTube, Длиннопост

Для чего же это делается? Был такой эксперимент «Обе белые». (отрывок фильма "Я и другие")

На столе две пирамидки: чёрная и белая. Трое детей по договоренности с экспериментатором утверждают, что обе пирамидки белого цвета. На внушаемость проверяют четвёртого ребёнка. Большинство детей соглашаются и повторяют, что обе пирамидки белые. Однако когда ребёнка просят взять чёрную пирамидку, — он берёт чёрную, несмотря на то, что назвал обе белыми.



Таким образом хотят надавить на нашу конформность, заставить думать что это мы ошибаемся, поддерживая Россию, думать что большинство думают иначе.

Будьте внимательны)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как только новая консерва, так нечитабельный бред сразу. За что вам только платят.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись где платят? А то мы с девчонками в телеграм сами скооперировались и бесплатно страну защитить в инфо поле пытаемся. Где эти хваленые кремлеботы??
показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу в одном из постов такую видел часа два назад.


Аккаунту 3 года, женский, за эти 3 года были 3 поста (давно), а также 57 комментариев, первый комментарий от 3 марта этого года. То есть три года молчала, а за месяц пишет по 2 коммента в сутки.

При этом примерно содержание комментария "у меня весь круг общения не поддерживает войну. Только один поддерживает на работе, но про него давно все знали что он подлый человек потому что он по головам в начальники лезет. Если бы муж хотя бы на 10% поддерживал ввод войск, то я бы развелась".

И сразу в той же ветке подпевалы подтянулись.


Хотя кто знает, может и реальная пикабушница, которой голову от ситуации сорвало и если раньше она просто читала, то сейчас начала и комментировать. Всякое может быть.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. ну у меня тоже примерно такой аккаунт 😁 в основном я использовала его для сохранения интересных постов/комментариев.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо тоже интересно! Реально, столько людей защищают, помогают.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/chat_ouroperation если есть вободное время и желание повоевать с дивана, присоединяйтесь ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно такой, но все же не совсем)

Вот  про тебя: последние 4 года пишешь, хоть и не часто. Большинство своих комментариев ты оставляешь сериями: в половине случаев что-то обсуждаешь в рамках одного поста. В случае, о котором я писал было 0 комменариев до начала марта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, интересно. А как ты это посмотреть смог?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, оказывается ссылка на этот сайт теперь запрещена здесь.

А раньше была разрешена.

Вот, держи в виде картинки)

Надеюсь, меня не забанят)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я записала, если что можешь удалять 🤫