Дубликаты не найдены

0

было же видео недавно...

Похожие посты
95

Лакросс-гол от Родиона Амирова

Нападающий олимпийской сборной России U20 Родион Амиров забросил шикарную шайбу в ворота ХК «Сочи» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. 18-летний хоккеист, выступающий за «Салават Юлаев», поразил ворота «леопардов» в лакросс-стиле. Амиров входит в число фаворитов предстоящего драфта Национальной хоккейной лиги.

Лакросс-гол от Родиона Амирова Спорт, Хоккей, Сборная России, Гол, Гифка

Via Championat.com

420

Когда доли секунду решают всё!

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф НХЛ со счетом 2:1.  Победную шайбу забросил Назем Кадри за 0,1 секунду до сирены!

Когда доли секунду решают всё! Спорт, Хоккей, Нхл, Гол, Колорадо Эвеланш, Сент-Луис Блюз, Гифка
530

Кросби продолжает выдавать цирковые номера

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби забросил победную шайбу в матче с "Нью-Джерси" (4:3 ОТ), отличившись в овертайме. Канадец забил с лету, отправив в ворота отскочившую от штанги после его же броска шайбу. Недавно он уже забивал с лету в матче с "Монреалем".

Кросби продолжает выдавать цирковые номера Спорт, Хоккей, Нхл, Сидни Кросби, Гифка
200

Вопрос из детства: Почему бы не поставить в ворота толстого вратаря?

Давно меня мучал этот вопрос...

Потом поглядел передачу, в которой на человека надели специальный надувной костюм не сильно ограничивающий его в движениях. Никакого преимущества он не получил.

Хоккеист забрасывающий шайбы, так объяснил этот феномен: "Я могу попасть в любую щелочку оставленную мне вратарем. Как если бы у меня было ружье и я стрелял бы из него. Подвижность вратаря и его реакция, больше влияют на мои результаты, чем общий процент не закрытой площади ворот..."

Что бы было понятнее о чем идет речь, поглядите что может Сидни Кросби.

Видео на Пикабу было уже.

Но все-таки...

192

Сидни Кросби забивает свояка от вратаря с отрицательного угла из-за ворот!

В одном из эпизодов матча с "Далласом" (6:2) капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби попытался бросить по воротам Антти Ниеми, находясь за ними.
Шайба попала во вратаря и отскочила в направлении Кросби. Он решил довести дело до конца и бросил повторно - прямо с лету. Со второго раза получилось.
Это был 16-й гол канадца в сезоне, он по-прежнему возглавляет снайперскую гонку НХЛ.
Сидни Кросби забивает свояка от вратаря с отрицательного угла из-за ворот! Хоккей, Нхл, Сидни Кросби, Гифка, Видео

Видео:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: