-19

Волны пикабу

Я недавно на Пикабу, можете заглянуть ко мне в профиль и убедится сами. Очень клевый портал, мне нравится. До этого момента я тут не присутствовал. Но по мере того, как я наблюдаю за вашим сообществом, да и по мере сил учавствую в нём, его жизни, в меня закралась мысль, что где то я это уже видел. И действительно.

Смотреть с  1 минуты 42 секунды и пока не надоест.

Такие вот волны пикабу.

Видео это было впервые опубликовано тут 1114 дней назад ) вот в этой теме.

И да, интересный фильм этот Барака.

Найдены дубликаты

+4

ну по традиции : а учебник русского в Вас не закрадывался? )) не учаВствовал , так сказать?:))

раскрыть ветку 26
+1
Там с первых же строк это заметно. После "можете убедитЬся". Без мягкого знака.
0

У меня даже толковый словарь русского языка стоит под рукой, составленный под редакцией и при непосредственном участии Ожигова и Шведова.

раскрыть ветку 24
0

Скажите мне что это троллинг :)))))

раскрыть ветку 23
0
Мне понравилось, всё в тему . И волны, и пикабу, и прочие сообщества. Да и в жизни всё именно так и происходит.
раскрыть ветку 1
0
Я первый раз когда смотрел, думал - какой же ерундой они занимаются, до тех пор, пока мой мозг не начал аналогии примечать в повседневности. А тут целый ритуал этому посвящён.
0

Нихрена не понял

раскрыть ветку 1
0

Волны тематических публикаций. Кто то что то опубликовал, кто то прокомментировал, кому то понравилось и подхватил, в том числе в погоне за оценками, далее следующий и вот уже целая серия похожих по тематике и разных по содержанию, в том числе житейских историй была опубликована.

0
А зачем выкладывать то, что здесь уже было.
раскрыть ветку 1
0

Этого тут не обсуждали еще ) Забавно встретить такой пример на просторах интернета. При чем не только на этом портале такое можно встретить. Но тут это ярче выражено.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: