Волна баянов

Волна баянов
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@0ksid держись! Чтоб за флуд не забанили
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам скачал картинку

Ух, вот это да. По такой логике на все посты можно "моё" ставить, все самостоятельно скачивают картинки.
сам придумал и наложил текст

Прям сам? Не изменил три слова в цитате из фильма, а прям сам придумал? У нас тут, оказывается, сценарист ЗВ завёлся. Мог бы диалоги к фильмам получше прописать, халтурщик.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля чувак ты реально паришь мне мозг. Мы тут вообще то бунд устраиваем и ленту заполняем красивым . Вот бунд закончится, итоги от администрации появятся и я тебя уведомлю и если хочешь признаю твои слова и правоту. А пока кармадрочеры с тегом повтор делают, что дозволено, то любой из нас может делать такое же.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут вообще то бунд устраиваем

Борьба с говном путём максимального размазывания говна повсюду, докуда дотянутся руки. Вы таки думаете, это так работает? Лучше от этого никому не станет.
ленту заполняем красивым

Ммм... Нет.
итоги от администрации появятся

Каких итогов вы ждёте? По-вашему, вы администрации как-то насолите огромной волной "контента", поднимая трафик и просмотры? Они лишь заработают на этом.
любой из нас может делать такое же

Уподобляющийся мудаку сам становится мудаком. Задумайтесь.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не буду же я тебе объяснять суть проблемы и что я и многие другие борцы с баянами уже заебались предлагать решения как избавиться от баянов и злоупотребления тегом повтор. Почитай последний пост @SMORG там все понятно
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС блин, че тя на историческую родину потянуло, тыж на редит ушёл во время клубничного бунда вроде

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты што это было 3000 лет назад. Не прижился я на реддите
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Провозглашаю Великую Баяновую Войну
Оригинальные такие, пиздец. Хуй с тем, что вы всю ленту засрали, "моё" хоть оставьте в покое.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ленту засрали не мы, а мемологи с телегами и прочей хуйней которые прикрываются тегом повтор.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что ты на кадр из фильма прилепил "шутку", которую уже миллион таких же оригинальных шутников миллиард раз написали в комментах под баянами, авторского контента в посте не прибавилось.
@moderator, чёрт с ним, с повтором, тег "моё" тут явно излишний.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я сам скачал картинку, сам зашёл в Пиксарт, сам придумал и наложил текст. А тут ты с оригинальным контентом. Ну пиздец повтор. Что уж
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, уберут рейтинг. И что? Что изменится? Не думаю, что все эти мемези и мембейкеры ради рейтинга здесь. Проблема несколько глубже. А для самой площадки они, как это ни прискорбно для нас, полезны, ибо создают тысячи просмотров, переходов в комменты и прочей активности. И бунд ваш в конечном итоге делает ровно то же самое.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бунд дело времени…значит нужен еще какой-то механизм) а именно вернуть правила по баянам в старое русло и все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тег без рейтинга вряд ли сделают: его и ввели как альтернативу сообществу "Баяны", где рейтинг не учитывается.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, Я это и имел ввиду)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тег в игнор, и всех делов, те, кто не видел контент прежде, остаются при своём, те, кто устал от баянов, их особо уже и не видят. Меня они тоже заебали, но ваше "решение" – не решение. Всё, что требуется – обязать говнопостеров проставлять тег, я уже заебался модеров дёргать.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че? Глянь сейчас ленту дохуя кто повтор ставит даже в условиях бунда? В этом и суть что лента так же будет засрана баянами и нам постоянно придется призвать Модера. Вот сделают тег повтор без рейтинга и возможно с исчезновением из общей ленты тогда телеграмщики нахуй исчезнут
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Провозглашаю Великую Баяновую Войну
Оригинальные такие, пиздец. Хуй с тем, что вы всю ленту засрали, "моё" хоть оставьте в покое.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие проблемы? Текст на картинку сам сделал. Поставьте тег повтор @moderator . Оригинальный пост ранее не видел и он отличается от моего. Спасибо
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут твоё?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надпись) что непонятного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

цитата неправильная

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я что говорю) сам же сочинял
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
На данный момент это корректно поведение.
Действительно можно лишь копировать ссылку на публикацию/комментарий для того, чтобы поделиться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не буду спрашивать чем это обусловлено)
Автор поста оценил этот комментарий
С возвращением и со всеми наступившими! Надолго ли?))
Дожили, хотя прекрасно его понимаю. Но альтернативы не нашёл, а игнор лист уже трещит по швам.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будем надеться, что надолго) хотя в бане или нет ваще похуй.Тем более теперь призывать только с пометкой тега повтор буду, а им от этого хорошо. Тебя тоже со всеми наступившими!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@0ksid хеллоу! Ну че как там дела? Я все что можно и кого можно заигнорил и повтор тоже. Но даже сейчас постоянно минусую баяны…
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@syicidnik хуясе тут добровольный пермач…
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Supporttech приветствую! почему в мобильном приложении на иос стало невозможно сохранить гифку из комментов? Предлагает только ссылку на пост, либо переходить в полную версию в браузере и там сохранять . Раньше проблем не было
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@0ksid хеллоу! Ну че как там дела? Я все что можно и кого можно заигнорил и повтор тоже. Но даже сейчас постоянно минусую баяны…
показать ответы