Волкодав- Мария Семёновна

Книжка напоминает что-то давно забытое но не окончательно. Что было в сказках на ночь.Все таки, я согрешил во время чтения,я просмотрел пару роликов по этой книге и некоторые идеи автора и её апонентов прежились в моей голове как родные.Так делать не стоит, Лучше дочитать до конца и корить себя в не вдучивости чем пользоваться чужими взглядами ИМХО . Если сравнивать, то у меня она сыграла на похожести  С ведьмаком, который во многом также страдал моральными измышлениями   и в тоже время был суперчеловеком как и протагонист .  В Волкодаве меньше явного волшебства, оно как в реальном мире вроде рядом ,но больше не снами,а где-то паролельно ,а если и случилось, то после все можно логически обяснить  .И произведение более правильное ,тут нет брани и ницинзурщины,в тоже время книжка не детская хотя местами персонажи и ГГ кажется чересчур наивным. Все таки чувствуется женская рука, ну или я нашёл тот на что я могу вещать все что  мне не понравились.В целом мне понравилось .Были моменты где я читал без адского пламени, но с большим интересом,но таких моментов мало.Остальное я заглатывал по 100страниц на дню и просил добавки.Книга более плавная если можно так выразиться.Тут нет американских горок которые у меня были с последней книгой Пелевина. Медленный подъем и финал с надеждой на продолжение в лучших традициях.

Волкодав- Мария Семёновна Волкодав, Мария Семенова, Книги, Мнение