Военкомат 2021

Здравствуйте, пришел к вам за советом что ли... Уже пару лет военкомат не может меня забрать по тем или иным причинам, то не призвали, то по здоровью не мог придти, то в военкомате сказали чтоб приходил на следующий призыв. К службе всегда относился нейтрально, но год назад понял, что я не готов тратить целый год в армии, так как переосмыслил свою жизнь и нашел профессию, с которой готов двигаться по жизни и развиваться. Плюс ко всему у меня одни болячки, начал ходить по врачам, подтверждать свои болезни, в военкомате дали акт для подтверждения - у меня 7 болячек, и половину связаны с кишечником. К концу призыва в декабре прошлого года военкомат решил что этого не причина не идти в армию, и вот тут я точно понял, какое отношение в военкомате к призывникам, им главное набрать определение количество призыаников, а у кого какие болезни, их не волнуют. В общем акт не принёс никакой пользы, пару месяцев ходьбы по врачам были бесполезны и я принял решения просто не приходить и не выходить с ними на контакт. После этого мне пару раз звонили, потом звонить перестали, положили в ящик повестку на март месяц, которую я не подписывал. И теперь, когда через пару дней начнётся весенний призыв, думаю: а что если я и дальше буду игнорировать повестки и телефонные звонки? По сути я подписывал повестку в прошлом году и она уже не актуальная, так как призыв прошел. Поймите, я даже и сейчас не против армии, но я просто уже нашел своё призвание в жизни и не хочу чтобы какая то армия мне всё испортила. Сейчас мне 22. Извините за мою орфографию. Не очень силён в написании больших текстов.