maksibi Во что поиграть? 11 лет назад Всем привет, пикабушники. Я, как и многие из вас столкнулся с такой проблемой: не во что играть. Решил занять себя фаллаутом, но не знаю в какой поиграть new vegas или 3? Не играл ни в какую из всех частей(LOL) Комментарий для минусов(LOL) внутри [моё] Фаллаут Fallout Игры Помощь Безысходность Текст