26

Вниманию крымчан! (в частности керчан)

Вниманию крымчан! (в частности керчан) Сообщество Республики Крым, Сим-Карта, МТС, Керчь, Крым, Сотовая связь

На днях возникла такая проблема: у меня рабочий телефон с МТС симкой, обычно в день поступает от 3 до 10 звонков от клиентов, тут же молчит и молчит. Думаю ладно, никому я не нужен). Но вечером звонит постоянный клиент на личный номер и говорит что не может на рабочий дозвониться второй день! Говорю странно, только что с него звонил сам и всё нормально и никаких проблем не было! Заподозрив неладное, попросил супругу позвонить на него и действительно!, абонент не абонент! Позвонил в поддержку - сказали идти менять карту, объяснив "запланированными" работами по "улучшению" связи! Добавив что некоторые симкарты выборочно выходят из строя. Будьте бдительны у кого от телефона зависит материальное благосостояние!)

Дубликаты не найдены

+2

вот поэтому у меня 2 карты на телефоне.и всё равно,связь в Керчи такая что как раз и выручает что 2 симки,первая бывает волну не берет)

0

@KinoFotoMan, с тобой можно связаться по e-mail, есть пара вопросов по сотовой связи крыма)

раскрыть ветку 1
0
да, добавь mail.ru  к нику.
0

Скорее всего они запрещают прием звонков на симки которые можно скопировать

Это как бы в целях безопасности в таком случае сделано

Более менее современные симки скопировать уже нельзя

0
SIP телефония вам в помощь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: