Вниманию крымчан! (в частности керчан)

Вниманию крымчан! (в частности керчан) Сообщество Республики Крым, Сим-карта, МТС, Керчь, Крым, Сотовая связь

На днях возникла такая проблема: у меня рабочий телефон с МТС симкой, обычно в день поступает от 3 до 10 звонков от клиентов, тут же молчит и молчит. Думаю ладно, никому я не нужен). Но вечером звонит постоянный клиент на личный номер и говорит что не может на рабочий дозвониться второй день! Говорю странно, только что с него звонил сам и всё нормально и никаких проблем не было! Заподозрив неладное, попросил супругу позвонить на него и действительно!, абонент не абонент! Позвонил в поддержку - сказали идти менять карту, объяснив "запланированными" работами по "улучшению" связи! Добавив что некоторые симкарты выборочно выходят из строя. Будьте бдительны у кого от телефона зависит материальное благосостояние!)

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

@KinoFotoMan, с тобой можно связаться по e-mail, есть пара вопросов по сотовой связи крыма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, добавь mail.ru  к нику.