Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внезапная любовь

Нравится мне, как быстро люди меняют мнение. Недавно весь интернет бушевал и оскорблял чеченцев, которые каждый день умудрялись что-нибудь учинить (Чеченцы устроили стрельбу в московском баре  Чеченец убивший русского бойца спецназа "Гром" до сих пор скрывается от правосудия). Все негодовали от учений сил самообороны Чечни (#comment_218377365) и от нечестной сдачи на краповый берет (История фейковой сдачи на берет спецназа Кадырова). Высказывались откровенно националистические взгляды, а посты с ними регулярно выходили в Горячее. В том же ВК пользователи называли чеченцев не иначе как "чурками". А ещё я помню эпичный слив @lyubovnica, которая что-то там в поддержку чеченов говорила (хотя сама она мразь двуличная та ещё).

Что же теперь? Новости с бесчинствами чеченцов больше не появляются. Более того! К ним пришла народная любовь, ведь они воюют в Украине и убивают поганых нациков! Те, которые недавно проклинали чечен за тысячи убитых и замученных за две чеченские войны, ненавидили их за теракты - бросились петь им восторженных дифирамбы.

Апофеозом стала интересная личность из богопротивного ВК. Месяц назад эта личность вопила про то, что Чечню надо обнести забором и залить бетоном. Сегодня эта личность написала: "С вами Аллах, братья!". Занавес.

P. S. Для товарища майора и Тысячи Извинений: Пост никоим образом не унижает и не оскорбляет чеченский народ. Я не являюсь националистом, а все оскорбительные выражения - цитирование других пользователей.  Просто у меня бомбит от, сука, фантастической двуличности людей!

Внезапная любовь Кавказцы, Национализм, Чечня, Чеченцы, Негатив, Двуличность, Бесчестие, Мысли, ВКонтакте, Идиотизм, Россия, Политика

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.