Влюбленный парень скупил рекламные растяжки, чтобы вернуть девушку

Влюбленный парень скупил рекламные растяжки, чтобы вернуть девушку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ёбаный стыд, насколько он себя не уважает

раскрыть ветку (297)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте тут самоунижение?! WAT?oO

раскрыть ветку (256)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело банальная защита девушки, другое дело практически встать перед ней на колени перед всем городом. Он не предлагает ей романтично выйти за муж, ничего, он просто прогибается под неё и просит быть с ним. Даже если у них что-то и получится, она будет крутить им как захочет, а он так же будет прогибаться. По своему даже опыту говорю.

раскрыть ветку (98)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я не вижу в этом не чего плохого, тем более может он накосячил конкретно (с кем не бывает, тем более там он пишет про общий язык с тёщей) и это был как один из вариантов что бы её вернуть.


Если бы я прибег к этому, то мне было пох кто что подумает =D

Мне важно что будет думать тот человек для которого я это делаю.

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие отношения не стоят того чтобы их продолжать

Многие девушки не стоят того, чтобы их возвращать.

Любовь - химия. Любовь не стоит ничего.

Есть просто самый охрененный друг или самая охрененная подруга. Такая, с которой и жизнь прожить мало. А розовые сопли пусть источают неудачники. Особенно, если все отношения только на соплях и держатся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если  человек - хуйня, то для него  понятие "любовь" может  и является лишь "химией" которая ничего не стоит.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно одолжить ваши розовые очки?

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю я на твою любовь сразу после секса на сытый желудок.

Я - животное

Ты - животное

Все мы - животные.

Любви какой ее видят все животные с неудовлетворенными основными потребностями - жрать и трахаться - нет.

Есть Любовь с большой буквы - и это взаимоуважение, взаимопонимание и общность интересов. А вот эти буйноповешанные выходки из серии "вернись, я все прощу" - истинное поведение эндорфинового наркомана в ломке, ток самца тетерева и павлиний хвост. Тобишь - жесты и действия, направленные на то, чтобы вернуть самку.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас было обидно.

Автор поста оценил этот комментарий
Квинтэссенция всей демагогии на тему любовь!

Держи зелёный стрелочка.

Автор поста оценил этот комментарий

да не, он прав, мало вернуть, важно еще чтоб любила\уважала. Так можно попасть под каблук и потом самому пожалеть, что вернул. То есть шанс потом восстановиться есть, но мал, это даже не как начинать с нуля, это как начинать с минуса - проще новую найти, с норм тещей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом то же есть доля правды, но подноготной этой истории мы не знаем и тем более в каких они отношениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То самое чувство когда ты Саша...

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю что совет ты дал дельный, то минусов от подкаблучников/френдзонников отхватишь. 

Автор поста оценил этот комментарий

вот где пиздолис. А не то что вы постите в интернетике.

раскрыть ветку (7)
FinrAlena
Автор поста оценил этот комментарий

за что минусите? ПиздоЛИС и есть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, правильный человек

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

накосячил - это походу серию сауспарка посмотрел

Автор поста оценил этот комментарий

Накосячил один раз - накосячит еще. прийти в рекламное агенство и выложить сумму - дохуя конечно мозгов надо. 


Девушку поддерживаю.

Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так очень романтично и смело. Странно, что в топе такой коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в самоуважении. Я бы сам себя не уважал, если бы так подстилался под кого либо.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, чисто гипотетически представим

Если ты косякнул по полной программе и это единственный способ загладить свою вину?

Ты его не используешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я бы не использовал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я виноват, но я, сцуко, гордый, чтобы извиняться? Прекрасное нерешение жизненных проблем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я виноват и если моего искреннего признания на словах недостаточно - шла бы эта королевна лесом, найду другую. 

Хорошие жесты и сюрпризы устраивают просто так. Это не оружие завоевания, не способ удержания и не выход из сложной ситуации. 

Все фильмы про сопливых романтиков - голливудская жвачка. Жизнь жестче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно просто извиниться, а можно сделать так, не прогнуться, как назвали выше, а сделать красивый жест, показать, насколько цены для него отношения. Но все верно, можно просто извиниться. Суть не то, что думает кто-то другой, суть в мыслях и желаниях того парня и девушки. Мы же можем только говорить и описывать то, что видим со стороны. Не более.
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг он хитрожоп 80 уровня, как бог перебрасывает вину на других и всегда выходит сухим из воды?

Автор поста оценил этот комментарий

Не в гордости дело, а в способе извинения. Это как прилюдно пожрать говна - запомнят все и навсегда. И в первую очередь девушка, перед которой человек так стелется и отношениями с которой так дорожит. Она просто никогда не будет его воспринимать как мужика - только как тряпку и слюнтяя.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы путаете, это называется не самоуважение, а эгоизм.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказать всему городу что ты виноват в чем то? Достаточно пары попыток просто поговорить. Если нет, значит и нет смысла. Да и какой косяк должен быть чтобы так унижаться? Измена? Я бы не простил в любом случае. Менее ужасное точно можно решить обычным разговором. 
Да, я слишком люблю себя. Да, я слишком себя уважаю. И нет, я не одинок.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Одну из центральных улиц Киева усыпали смешными плакатами с героем американского мультика "Южный Парк". На одном постере мальчик в капюшоне держит кружку с подписью: "Саша, Фиме нужен папа рядом!", на другом герой мультфильма Кенни плачет над словами: "Женьку есть за что любить!" Несколько дней в соцсетях ломали голову: кто же такие Женя и Саша? Из-за чего они расстались и помирились ли?

Как выяснилось, плакаты посвящались 27-летней Александре Рудь, которая несколько месяцев назад рассталась со своим парнем Евгением.

- Мы познакомились чуть больше двух лет назад в Афинах, а расстались четыре месяца назад. Сходиться с Женей в моих планах не было. Мы оба родом не из Киева, но я давно живу в столице. Мы расходились неоднократно, и каждый раз это была его инициатива. По поводу плаката со словами: "Саша, Фиме нужен папа рядом!" - могу сказать, что это о моей кошке, которую зовут Афина. Фима - это сокращенно, по-домашнему.

Александра призналась, что была удивлена сюрпризом, который подготовил ей Евгений.

- Все это шоу для меня большой сюрприз. Почему он выбрал именно героя из "Южного Парка"? Это его любимый мультик, а я всегда за Кенни переживала (персонаж мультсериала практически в каждой серии умирает). Мы сейчас общаемся как хорошие знакомые. А я ценю в мужчинах не слова, а действия. Сложно что-то изменить, когда за долгое время уже сложилось мнение. Он хороший человек, я уважаю его за многие качества, но, к сожалению, сложно поверить человеку, а тем более плакатам. Одно могу сказать: все надо делать вовремя. И ценить любящих людей… Иначе даже плакаты не помогут потом. 

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей изменил

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А инфа-то сотка хоть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно сотка, в Типичном Киеве эта "новость" давно не новсоть, там всё давно узнали и обсудили

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то больно хорошо написано,как в книжке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

адаптированный текст видимо. 

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

О, блядь. В кои то веки на Пикабу пришел семейный психолог и сходу разрулил ситуацию! Где касса чтобы оплатить консультацию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

webmoney или paypal предпочитаете?

Автор поста оценил этот комментарий
Так может он сам реально сильно! накосячил и простого "прости был не прав" не хватит. Или по вашему за свои ошибки "западло" извиняться?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По логике "супер успешных" дамских угодников все бабы шлюхи и сделать что-то романтичное=прогнуться и стать пиздолизом.Иначе говоря : ты мужик только если не уважаешь свою шкуру и не проявляешь свои чувства по отношению к ней.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это не романтично, это идиотизм. Романтично написать песню, научится петь, и с групой музыкантов в подходящем месте извинится посредством этой песни. 

ни одной блять серии сауз парка до воссоединения, как блядь сша с красной армией, жертва просто ахуеть. Просто ебаный стыд.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он, я думаю, лучше знает эту девушку чем вы. И ей видимо, по его мнению, такая форма извинения понравится больше чем песня с группой музыкантов. Каждому свое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по своему опыту могу сказать, что чем лучше ты знаешь человека, тем более идиотский способ извинения ты придумаешь. А потом будет стыдно и за потраченные деньги и за способ.

Автор поста оценил этот комментарий

По логике "супер успешных" не нужно показывать всему городу своё грязное бельё. 

Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться надо перед тем человеком, перед которым накосячил, а не перед всеми Сашками в городе.

Автор поста оценил этот комментарий

по-вашему это адекватное извинение? 

Автор поста оценил этот комментарий

тебя не услышат, здесь какой-то сбор баборабов

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Которые сражаются с чилинтаноскими альфа-самцами.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал "псевдо-самцами".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

псевдопес

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вы почему-то забываете, что ему жить с ней, а не с друзьями и рожать будет она, а не его друзья алкаши. Вполне вероятно, парень сам затупок. Накосячил и теперь расхлебывает. Такие дела))

Автор поста оценил этот комментарий

У этого парня есть чувство юмора и смелость. Лишь уверенный человек пойдет на такое, ведь публично извиниться (даже с юмором) сможет далеко не каждый. Ну и не говоря о том, что у парня полный порядок с финансами.


Короче, если девочка не вернется, то отбоя от новых кандидаток не будет.


Да и может это вообще шутка такая, немного поссорились или даже не ссорились вовсе, а парень показал "смотри, как я умею, обо мне весь город завтра будет говорить". Молодец, не банальный чувак, большинство бы деньги потратили на 1000 роз...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Именно так!

Надо сказать, только вы подметили сей аспект.

Из комментов сложилось впечатление, что многие девушки предпочли бы нечто материальное,ну а  лично меня такой вот способ скорее приятно удивил бы, нежели нет (зависело бы от того, по какой причине перестали общаться.)

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Из своего личного опыта знаю. Ухаживал за одной девушкой: комплименты ей говорил, при чем комплименты были абсолютно не пошлыми; со всеми праздниками ее поздравлял, при чем старался это делать оригинально; звонил ей сам, иными словами, в среднем, на мои 20 звонков, она мне только один раз звонила. Написал для нее стихотворение, посвятил его соответственно ей. Повторюсь, никакой пошлости с моей стороны по отношению к ней и близко не было. Намеков на секс тем более. И что же в итоге? Да ничего. В какой-то момент я понял, что я реально унижаюсь перед ней. Что еще хуже, если она вообще будет считать, что у меня якобы нет гордости. И в итоге звонить я ей перестал и вот уже практически месяц прошел, а от нее ни ответа, ни привета. Это я к тому, что вот девушки практически на каждом углу кричат, что джентельменов не осталось, но как только ты начинаешь за ними ухаживать, так они своими действиями делают все, чтобы ты от них отстал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, вы этой девушке по какой-то причине неинтересны. Но это совершенно не означает того,что с джентльменским подходом надо завязывать,поверьте.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому, я считаю, что в наше время вполне нормально, если бы первый шаг делала девушка. Я ни в коем случае не говорю, чтобы девушки парням цветы дарили и водили парней по ресторанам. Нет. Но я давно уже понял, что это не мы, а вы, девушки выбираете парней. Если ты девушке неинтересен, то хоть об лед разбейся, хоть с парашюта спрыгни во имя ее, но она взаимностью тебе все равно не ответит, как бы ты перед ней не плясал и какие бы сальто не делал. Тоже самое и наоборот, если ты изначально интересен девушке, ты можешь быть никчемным, не обаятельным и вообще неказистым в своих действиях, но этого девушка, даже специально, но замечать не будет, потому что ей интересен парень. Так вот есть ли смысл парням первым делать первые шаги, если, как я уже писал, ты девушке неинтересен и ты хоть что сделай для нее - ей будет плевать. Может стоит тогда вам девушкам делать первые шаги? Чтобы уж наверняка. А то, как к примеру, мне теперь начать ухаживать за другой, если я понимаю, что если буду опять кому-то неинтересен, то я в очередной раз просто потрачу время и в какой-то степени унижусь. Так что если какой-то девушке нравится парень, я считаю, чтобы именно девушка сделала первый шаг. Поэтому без обид, но именно вы девушки отбиваете всякое желание, чтобы парень вел себя как джентельмен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я категорически не соглашусь. Но я вообще придерживаюсь старомодных принципов. Мне крайне важнА инициатива мужчины. Если её не будет, я все локти себе перекусаю, но сама ничего не предприму.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и замкнутый круг. А как тогда парню понять, что он нравится девушке? Как? Вот начнет парень за девушкой ухаживать, а ей на него плевать будет. Он будет все для нее делать, а она может даже спасибо ему в ответ говорить не будет. Месяц-два-три... Пять месяцев. Потом ему по понятным причинам надоест оказывать ей знаки внимания, потому что чувства безответны, он либо на нее забьет, либо на другую переключится. А та девушка потом всю стену в ВК испишет, что либо одни кобели пошли, которые на других переключаются, либо не джентельмены. Поэтому я повторюсь, я не говорю, что девушки должны парням цветы дарить и на свидания приглашать. Нет. Но сделать первый шаг, показать парню, что он ей интересен, считаю, что должна девушка. Или вы предлагаете парню до 70 лет ухаживать за особой, которая на него плевать хотела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, не нужно приводить крайностные примеры. Чем, на мой взгляд, вы и занимаетесь.

Я, кстати, совершенно не спорю с вашим тезисом - в виде того, что человек (в данном случае мужчина) либо интересен, либо нет, и в этом плане картина,как правило, становится определённой довольно быстро. Ещё хорош метод "кнута и пряника", но здесь свои тонкости, да и отдельная это тема, тоже на сколько там постов;) Конечно, можно и задаться целью "дожать" не пылающий к вам объект... Но в общем и целом перспективы дальнейшего общения становятся видны очень быстро.

Хотя каждая ситуация довольно индивидуальна... Но, тем не менее, вывести "общую температуру по больнице" можно, в виде того,что, если неудачи в личном перманентны, то дело "в зеркале" (далеко не факт,что в прямом смысле, если что), не иначе. Либо предпочитаете не тот типаж, который следовало бы. Это всё к вашему вопросу о долгих ухаживаниях - попробуйте пересмотреть свою позицию в вышеупомянутых аспектах ...

...Моя же позиция была и останется неизменной - я за мужскую инициативу ! Он - охотник, я - добыча; ведомая, если хотите:) Но уж точно не наоборот. Хотя для меня не секрет, что не все девушки придерживаются аналогичного со мной мнения. Но это их осознанная позиция и их жизнь:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу полностью согласиться, но это хотя бы грамотно обоснованное мнение, к которому стоит прислушаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Правило трех нет, нужно помнить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз прощается,второй раз запрещается,а на 3 раз получишь в шоколадный глаз.Видимо это имелось ввиду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно)

Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь - ?

Автор поста оценил этот комментарий

а вы не рассматривали вариант, что он просто сильно-сильно накосячил и теперь извиняется? 

Автор поста оценил этот комментарий

Замуж

Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь, меня бы это только оттолкнуло (да и многих других), "подружимся с мамой", "перелайкаю фотки", "решу все твои проблемы", ну как подлиза. Еще и денег кучу потратил на ветер.
Автор поста оценил этот комментарий

Стала популярна тема плохих девушек и что парни не должны "прогибаться" под девушек. В общем, это феминистки от мира мужчин. Хотя конкретно тут никто не унижается, а парень хочет вернуть девушку весьма оригинальным способом. Другое дело надписи на асфальте, звонки в полночь и пьяные песни под окном, особенно когда девушка не раз ясно дала понять, что все кончено.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Все эти плакаты выглядят так, как будто он бежит за ней по улице, на глазах у всего города, плачет и просит её вернуться. И да это очень похоже на унижение. Хочешь извиниться - извинись с ней наедине.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так видишь. Потому что, как бы это ни прискорбно не звучало, настоящих мужиков осталось мало.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм,развешивать плакаты по городу чтобы вернуть себе девушку это стать настоящим мужчиной?

Окей,запишем это еще к 1000 и 1 методу что должен уметь делать "настоящий мужчина".
Ну или что должен делать человек ,чтобы стать таковым - "Настоящим",ведь большинство сейчас иллюзорные... не настоящие))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Личная жизнь на то и личная, чтобы не выносить её на публику. Что и мы видим в посте. 

Автор поста оценил этот комментарий

а разве должны? договариваться да, можно, но не прогибаться, а то на шею сядут

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Перелайкаю все твои фото
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая шуточную форму послания в принципе, не могу сказать, что это прямо-таки унизительно. Хотя и очень странно для меня... Не сразу это увидел.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут выбирать, как бы намекает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все тип-топ, каблучки макияж

Все тип-топ, и это день наш

Но не мой

Каждый день только твой

Если олвейс с тобой


Наливаем, оу смотри!

Стильные зоны защиты внутри

Все впиталось, круто да?

Не оставило следа


Тип топ, спокойно все

Тип топ я уверенна

Топ, все тип-топ

Каждый день топ,


Пятизвездачная защита от олвейс

Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, я видела как парень делал схожие поступки будучи "лучшим другом". Хорошо, что одумался, сейчас счастлив с новой девушкой, а бывшая возлюбленная заводит котиков, периодически ему названивает и удивляется, что с ней не хотят общаться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, случайно, не про себя сейчас рассказываешь? ;)


http://pikabu.ru/story/kak_byistro_rastut_kotyi_3202837

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, твой кот дико похож на моего ;)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко!

Автор поста оценил этот комментарий

засчитано)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут неуважение к себе? Парень поссорился с девушкой и решил с ней так романтично помириться. Или тебе везде каблуки мерещатся? 

Автор поста оценил этот комментарий

Меня другой вопрос тревожит, во сколько же ему это упало?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
40 тысяч гривен (105 тысяч рублей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сколько цветов, шоколадок, туфелек она недополучила?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой город. если там дешевый баннер, ну 350р метр квадратный + аренда рекламного места... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киев. Центр города

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давно не было тут Катюши)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А что если это девушка просит парня  по имени Саша вернуться ?

Автор поста оценил этот комментарий

Да и все напрасно, Саша грей ему так и не ответила...

Автор поста оценил этот комментарий

Я под твой комент поставил минус! Но прюсану любой твой пост!

По причине того что ты наверное ни разу не любил до ...до... да до чего только можно представить! Я 18 лет назад для своей жены делал такие вещи...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наплевать на плюсики и на минусы

Автор поста оценил этот комментарий

Трудно было но я это сделал=) плюсанул=)

Автор поста оценил этот комментарий

Так не факт, что парень девушке пишет, возможно и наоборот... Хотя да, мадам оч. страная в таком случае)

Автор поста оценил этот комментарий

хаха, человек просто нашел того, с кем хочет быть. а о вас - все ясно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды он вспомнит что сделал, и сильно сильно пожалеет.
Автор поста оценил этот комментарий

не хватило только такого плаката

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку