Вложенный сон

Наверное многие видели фильм "Начало" Кристофера Нолана, а бывало ли у вас так, что вы спите во сне и видите второй сон?


Снился мне обычный бытовой сон, какой то даже слишком семейный, хотя этой семьи уже и нет. Мать, отец, сестра. Пришли к соседям в гости и я почему то решил там поспать. Немного поспав, проснулся и решил рассказать сестре, что видел сон про.. Про что то опять же бытовое. Довольно подробно его описал, так как мне это казалось важным. Походив-побродив, встретил мать и тоже решил ей рассказать, но помнил сон уже хуже, как и в реальной жизни, поэтому попросил сестру помочь, так как ей то уже рассказывал.

А потом проснулся по настоящему. А рядом никого нет. В момент пробуждения четко помнил оба сна, и первый и вложенный в него.


Произошло это, как мне кажется, из за сильной усталости, так как после Нового года сильно сбился режим сна. В первый день выхода на работу, я вообще решил не спать, так как посчитал, что засыпать за час до будильника не самая лучшая идея. И в этот вечер тоже не получилось лечь рано. И на следующий...


Можно ли увидеть сон 3 степени? Наверное можно, но запомнится ли он при пробуждении, большой вопрос.


p.s. Это как минимум второй раз такого вложенного сна в моей жизни, первый уже не помню совсем, но помню сам факт.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО