Власть огня в 2020 году

В далеком 2002 году вышел фильм «Власть Огня». Про драконов, наверняка все видели, на днях решил пересмотреть и заметил, что действия фильма разворачиваются в 2020 году. Вот с Википедии:
«Лондон в начале 21-го века. Во время строительства метрополитена рабочими после случайного вскрытия пещеры пробуждается самый настоящий дракон, мгновенно сжигающий огненным дыханием всех строителей. Единственный выживший - 12-летний Куинн Аберкромби, чья мать была начальником строительной бригады. Куинн и его мать оказались в ловушке в шахте лифта, и его мать раздавлена, когда дракон убегает. Вскоре летающие огнедышащие существа захватывают власть над всем миром. Следующий во время вступительных титров видеоряд показывает, что драконы, считавшиеся мифическими существами, существовали в реальности и это они уничтожили динозавров, после чего впали в спячку. Человечество пытается бороться с ними, но им не удаётся их истребить — по какой-то причине их популяция только увеличивается. В 2010 году человечество пытается бороться с драконами ядерным оружием, но это только ускоряет его конец.

К 2020 году Земля лежит в руинах, а немногие остатки человечества живут как в средневековье, отрезанные от большинства благ цивилизации.»
Ну я такой: «ммдауж, за 18 лет нам сказали, что 20й год будет так себе, а мы даже не обратили внимание»)))
Скрин мой, думаю поставлю тег моё))

Власть огня в 2020 году Власть огня фильм, Дракон, 2020, Фильмы, Совпадение