Владивосток, бухта лазурная...
Возвращаясь с пляжа к машине, которую оставил на обочине. Идя и разглядывая оресности, в густых кустах мне показался металлический памятник и оградка как на кладбище. Выложив вещи в машину, полез в те кусты, а там и правда кладбище, я насчитал в этих зарослях 3-4 захоронения. Может и больше есть, но уж больно заросли там густые. Видимо в 60-х годах там какой-то посёлок был. Неожиданно.


