Владимир Минеев: Я в порядке. Мага, ты опять отхватил!

Владимир Минеев: Я в порядке. Мага, ты опять отхватил! MMA, Спорт, Драка, Конфликт, Кипиш, Боевые искусства, Разборки, Боец MMA, Мат, Видео

"Я благодарен всем, кто поддержал меня, спасибо родные! Со мной все отлично, ни царапинки.

Слава Василевский, прости, что отобрали у тебя главный бой вечера, не обижайся уж, ты будешь следующий.

Саня Гребнев, братец, без обид – в пылу дискуссии не разделили твои чувства. Ты показал хороший бой, желаю тебе успеха в дальнейшем. Оправдания, обвинения и осуждение оставлю недалеким.

Скоро выйдет выпуск на моем канале про этот турнир. Все по порядку и по правде. Мага, уже в третий раз пытаешься что-то показать вне правил и выхватываешь, и друзья твои тоже. В тебя они тоже уже не верят!"
Напомню, что позавчера на турнире Fights Nights Global после боя Александра Гребнева в октагон вышел Владимир Минеев и вызвал своего принципиального соперника Магомеда Исмаилова. Они устроили потасовку, которую не удалось быстро погасить из-за набежавшей толпы диких зверей. Минеев сумел перевести Исмаилова в партер, прежде чем на него навалилось больше десяти человек сразу. А также в это время его били ногами, но даже при этом не смогли нанести значимого урона. Я не поддерживаю ни чью сторону, это была бы достаточно обыденная разборка двух профессионалов, но в их личное дело зачем-то влезли посторонние долбоёбы, которые засомневались в силах своего земляка.

Боевые единоборства

874 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.